Продам пилот 2013 г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petru4enciy

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
18
Имя
Petru4enciy
Шлея под хвост попала! Друг предложил машину мечты. Срочно продам пилота! владею 2 года. 2013 г.в., пробег 120 000. На 105 поменян ремень. Поменяна ступица правая передняя по ошибке, задняя левая по делу. Все исправно. Масло не жрет. Замена каждые 7500. Белая. Вебасто, полная защита днища, обвес пластиковый (расширители), комплектация предмаксимальная. Я второй владелец. Купил с пробегом 89 000. Обслуживал в хонда клуб на южной. Цена 1 320 000. г.Москва. Есть окрасы. ДТП крупных не было. Предыдущий владелец царапал крыло переднее и ударил крышку багажника об столбик. За фото простите. Так как продавать не собирался, специальных не делал
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Petru4enciy, не указан город и нет фото, а так удачной продажи.
 

Desire

Активный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
71
Адрес
Москва, Говорово
Имя
Алексей
Добрый день! Предмаксимальная комплектация это Elegance? Или считаем от exe+Navi, и тогда комплектация exe? В каком состоянии резина?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
А машина мечта - это какая?
Крузак?
 

Petru4enciy

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
18
Имя
Petru4enciy
Добрый день! Предмаксимальная комплектация это Elegance? Или считаем от exe+Navi, и тогда комплектация exe? В каком состоянии резина?
Резина зимняя не новая, но еще побегает, а летняя новая всесезонка
А машина мечта - это какая?
Крузак?
Jeep Commander
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Petru4enciy, Вес другой при тех-же основных агрегатах, соответственно нагрузки на них больше.
4.7 или 5.7?
Не спорю, машина прикольная, но продержалась не конвеере всего 5 лет и поэтому достаточно редкая. Помните, что по надёжности Жип это не Хонда, тем более ему не меньше 10 лет. Коррозионная стойкость требует постоянного внимания.
Если сравнивать с Пилотом, то комфорта в Командере гораздо меньше, жрёт больше, салон меньше. Смысл есть если часто эксплуатируете машину на бездоре.
Хотя полностью согласен про вкус и цвет фломастеров)
PS Я, как давний владелец Jeep и Хонда, перед приобретением Пилота рассматривал Командер в качестве альтернативы. Не рискнул)
 
Последнее редактирование:

Petru4enciy

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
18
Имя
Petru4enciy
Petru4enciy, Вес другой при тех-же основных агрегатах, соответственно нагрузки на них больше.
4.7 или 5.7?
Не спорю, машина прикольная, но продержалась не конвеере всего 5 лет и поэтому достаточно редкая. Помните, что по надёжности Жип это не Хонда, тем более ему не меньше 10 лет. Коррозионная стойкость требует постоянного внимания.
Если сравнивать с Пилотом, то комфорта в Командере гораздо меньше, жрёт больше, салон меньше. Смысл есть если часто эксплуатируете машину на бездоре.
Хотя полностью согласен про вкус и цвет фломастеров)
PS Я, как давний владелец Jeep и Хонда, перед приобретением Пилота рассматривал Командер в качестве альтернативы. Не рискнул)
я дизельную нашел. Спасибо вам за совет )))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Petru4enciy, Дизель на Jeep вообще не рассматриваю, как класс. Нет и не было у Жипа ни одного беспроблемного дизельного мотора. Пока новый, всё хорошо естественно, моторы с пробегом и возрастные, попадос. С ностальгией будете вспоминать Пилота.
 
Последнее редактирование:

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Вот так рушатся мечты.... )
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Karel, Да можно помечтать и о Жипе) Только с мотором HEMI V8 если финансы позволяют содержать его в конюшне)
О дизеле даже мечтать не нужно.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Я тоже перед пилотом рассматривал коммандера. У товарища по работе был, ещё и чипованный... Ууххх какой... Помню даже присмотрели вариант в Европе хороший. Но не срослось. Потом купил пилота и отлегло. Забыл. Сейчас бы не поменял пилота.
Но это , так, просто мнение.
В мечты не лезу.
 

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
Шлея под хвост попала! Друг предложил машину мечты. Срочно продам пилота! владею 2 года. 2013 г.в., пробег 120 000. На 105 поменян ремень. Поменяна ступица правая передняя по ошибке, задняя левая по делу. Все исправно. Масло не жрет. Замена каждые 7500. Белая. Вебасто, полная защита днища, обвес пластиковый (расширители), комплектация предмаксимальная. Я второй владелец. Купил с пробегом 89 000. Обслуживал в хонда клуб на южной. Цена 1 320 000. г.Москва. Есть окрасы. ДТП крупных не было. Предыдущий владелец царапал крыло переднее и ударил крышку багажника об столбик. За фото простите. Так как продавать не собирался, специальных не делал
Если продавать решился так и фотки сделай, что бы людям захотелось твой ато и распиши о нем - что да как! Это ж не холодильник купить за 40 тысяч :)
 

Petru4enciy

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
18
Имя
Petru4enciy
Если продавать решился так и фотки сделай, что бы людям захотелось твой ато и распиши о нем - что да как! Это ж не холодильник купить за 40 тысяч :)
я про пилот все расписал. Больше добавить нечего. Фотки сделать не успеваю, так как сегодня скорее всего просто отдаю его в замен той машины. Если не срастется (начитался тут мнений, да и жена вторит), то оставлю и буду ездить дальше
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Если мнения меняют отношение к той машине, я бы рекомендовал побольше почитать про нее. Наверняка есть у них клуб и задав там вопросы, сквозь потоки патриотизма и любви к джипу можно найти здравые зерна и принять окончательно решение.

В противном случае, придется делать тоже самое, но уже обладая той машиной.
 

Petru4enciy

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
18
Имя
Petru4enciy
Если мнения меняют отношение к той машине, я бы рекомендовал побольше почитать про нее. Наверняка есть у них клуб и задав там вопросы, сквозь потоки патриотизма и любви к джипу можно найти здравые зерна и принять окончательно решение.

В противном случае, придется делать тоже самое, но уже обладая той машиной.
Вот именно. Про крузак ничего не пишут. Так... на пробеге в 5 млн. км. потребовалось поменять масло в моторе... А про Джип пишут все, что очень капризная машина.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Последнее редактирование:

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Если машина редкая, то с кузовными элементами при ремонте будет несладко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу