Продам Продам переходник отключения VCM

Kostos

Постоянный
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
140
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Я когда отключал переходник на попробовать что изменится - понимал, что машина едет сильно скучнее и дёрганее, включал переходник в рабочий режим в течении часа. Поиграть с кнопками хватило пары раз ) Выбирая сейчас - поставил бы 90-Омный переходник.
 

Goodvins

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
24
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Наконец воткнул обманку, что приобрел у Makuson . Ехал с дачи и не мог нарадоваться! Ушло подергивание машины при постоянном выключении\включении эко. Лампочка загорелась только пару раз за 1.5 часа езды по пробкам на пятницком шоссе. Машина стала приемистее (на мой взгляд). Посмотрим потом, что будет по расходу.

Добрый ...... . Подскажите, до установки обманки машина подёргивалась? Похоже на пинание коробки?
 

Goodvins

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
24
Адрес
Москва
Имя
Андрей
День добрый Пилотоводы. Нет ли у кого-нибудь электрической схемы переходника? А то сам спаял и после установки температурный датчик зашкаливает и ошибки выдаёт. Подскажите, может что не так делаю?
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
День добрый Пилотоводы. Нет ли у кого-нибудь электрической схемы переходника? А то сам спаял и после установки температурный датчик зашкаливает и ошибки выдаёт. Подскажите, может что не так делаю?
Там два варианта. Или последовательно или параллельно с существующим датчиком.
Я считаю, что по первому варианту. Т.е. последовательно.
А если сделать параллельно, то сопротивление упадет. И как раз будет стрелка шкалить, как будто перегрев.
 
Сверху Снизу