Продам новые ворсовые коврики PILOT II 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоха 333

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
172
Адрес
Г. Омск
Имя
Тоха_333
Новые ворсовые коврики. Сняли сразу как купили авто, установили резиновые. ЖЕЛАТЕЛЬНО обмен на заднюю полку-шторку в таком же состоянии как и коврики, так как не знаю какую цену поставить, так как на Авито цена варьируется от 2 до 5 но это за использованные, у меня абсолютна новые.
 

Вложения

  • IMG_4501.JPG
    IMG_4501.JPG
    129.8 KB · Просмотры: 56
  • IMG_4502.JPG
    IMG_4502.JPG
    270.7 KB · Просмотры: 58
  • IMG_4503.JPG
    IMG_4503.JPG
    156.2 KB · Просмотры: 53
  • IMG_4504.JPG
    IMG_4504.JPG
    252.8 KB · Просмотры: 51
  • IMG_4505.JPG
    IMG_4505.JPG
    247.4 KB · Просмотры: 49
  • IMG_4506.JPG
    IMG_4506.JPG
    180.2 KB · Просмотры: 45
  • IMG_4507.JPG
    IMG_4507.JPG
    218.7 KB · Просмотры: 41

0509dsv

Новичок
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
1
Имя
Сергей
Добрый Вечер. Так в какую цену ковры?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Антон Нечепуренко, 2 дня на установку стоимости!)
+ город, контакты и т.п.
6.4.ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ КУПЛЯ/ПРОДАЖА
6.4.0. Запрещено заниматься коммерческой деятельностью посредством личных сообщений(цена в личку, договорная..., спрашивайте по телефону... и т.д.). Продавец/организатор закупки обязуется расписывать полную стоимость товара и услуг организации(пример: стоимость товара + орг сборы(пример: 50% "в карман" + 50% за пересылку)).
6.4.1. Объявление обязано быть написано человеческим, понятным всем языком, необходима правильная грамматика.
6.4.2. Объявление о товаре без указания его описания, фото товара, стоимости и контаков продавца будут удалены (мопед не мой..., цена в личку, договорная..., много писать, спрашивайте по телефону... и т.д.).
6.4.3. Автор обязан сообщить об известных ему скрытых либо видимых дефектах товара.
6.4.4. Автор обязан отвечать на заданные по товару вопросы, в течение недели.
6.4.5.1. Тема объявления должна быть информативной, и соответствовать его содержанию. В противном случае темы будут удаляться.
6.4.5.2. В разделе "Продам" при создании темы имеются базовые префиксы: продам(стоит по умолчанию); отдам; подарю; обменяю. Выберите необходимый Вам или оставьте префикс по умолчанию (продам).
6.4.5.3. В разделе "Куплю" при создании темы имеются базовые префиксы: куплю(стоит по умолчанию); приму в дар; обменяю. Выберите необходимый Вам или оставьте префикс по умолчанию (куплю).
6.4.6. В случае незаполненного поля "откуда" в личном профиле продавец обязан указать место нахождения товара в объявлении.
6.4.7. Запрещено орать. (КУПЛЮ КНОПКУ CAPS LOCK! СРОЧНО!). Запрещено выделять объявление цветом либо размером шрифта, отличающимся от принятого администратором форума по умолчанию.
6.4.8. Запрещено публиковать личные объявления в чужих темах. (И я примажусь заодно, у меня тоже есть разборка, две фуры колёс ..)
6.4.9. Комментарии не относящиеся к теме поста наказуемы, так же как и бессмысленные комментарии.
6.4.10. Заданные автору поста вопросы, ответы на которые присутствуют в тексте объявления, являются флудом.
6.4.11. Запрещено искусственно UP-ать (поднимать) объявление, чаще чем раз в неделю. (Пояснение: имеется в виду написание в тему не содержащего смысла или новой информации сообщения, что приводит к его "вытаскиванию" в топ-лист самых свежих обсуждений)
6.4.12. Частный случай - продажа деталей с разбираемого автомобиля. Автору необходимо потрудится составить прайс лист, состоящий не менее чем из десяти различных позиций. Стоимость необходимых покупателям деталей не входящих в опубликованный прайс лист сообщать по возможности оперативно.
6.4.13. Запрещено дублировать объявления.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Эхх... Когда-то такие коврики бесплатно здесь на форуме отдавали...
Вот жизнь - то настала)))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Эхх... Когда-то такие коврики бесплатно здесь на форуме отдавали...
Вот жизнь - то настала)))
я когда то, чуть б/у на форуме покупал)))
коврики такие вещь удобная, я их в резиновые положил и получилось, что воду и снег впитывают и под ногами ничего не хлюпает круглый год.
ps: родные до сих пор в упаковке лежат, ждут своего часа)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу