Продам новую запаску на диске 2008г.

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Всем добрый день!
Продается новая родная запаска на диске. Висит на авто с 2008 года похоже.
Диск новый, возможно есть сколы, что летели с дороги.
Резя старая с трещинами. Смотрите и оценивайте сами.
Цена - 6 000 руб.
Если кому нужна, откликнетесь побыстрее. Колесо на даче, сейчас сам на даче, захвачу)).
 

Вложения

  • IMG_20210414_112124.jpg
    IMG_20210414_112124.jpg
    423.6 KB · Просмотры: 110
  • IMG_20210414_112144.jpg
    IMG_20210414_112144.jpg
    253.3 KB · Просмотры: 107
  • IMG_20210414_112150.jpg
    IMG_20210414_112150.jpg
    188.6 KB · Просмотры: 92
  • IMG_20210414_112201.jpg
    IMG_20210414_112201.jpg
    218.6 KB · Просмотры: 101
  • IMG_20210414_112208.jpg
    IMG_20210414_112208.jpg
    199.1 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Cosmy345

Активный
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
68
Адрес
Питер
Имя
Александр
Город то какой? Весь мир смотрит Ваше объявление.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Leon., решил диски поменять комплектом? Другая запаска сомневаюсь что встанет нормально или газ решил ставить и с докаткой ездить?
5 лет назад не пользованная штатная запаска стоила 5 тысяч без диска.
Цена диска от exe думаю тоже от 5 тысяч начало.
Cosmy345, он из Москвы СВАО.
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
918
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
Диск новый, возможно есть сколы
Ох ты ж, сколы) Да у вас вся спина белая (зачеркнуто) на 3 спицах гниль! У меня такие же примерно диски, а я на них 10 лет откатал.
 

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Ох ты ж, сколы) Да у вас вся спина белая (зачеркнуто) на 3 спицах гниль! У меня такие же примерно диски, а я на них 10 лет откатал.
Это не гниль! Это бяка налипла, я его из чайничка полил, она сразу не отошла.
А дтск этот новый! Если у Вас такие же после 10 лет, то они у Вас новые!
Leon., решил диски поменять комплектом? Другая запаска сомневаюсь что встанет нормально или газ решил ставить и с докаткой ездить?
5 лет назад не пользованная штатная запаска стоила 5 тысяч без диска.
Цена диска от exe думаю тоже от 5 тысяч начало.
Cosmy345, он из Москвы СВАО.
Михаил, добрый день! Не угадали ни разу!
Я просто тупо облегчаю машину)! Я последние 10 лет из всех машин выкладываю запаску. Везде профиль был как изолента - а здесь резина как от трактора, нафиг мне эта запаска.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Leon., так поищи три диска и сделай замену на зиму, а покрышку продай.
Дисков с нашими размерами мало очень, а родной он и есть родной. Или свой убьешь, потом сразу не найдешь 6 лучей. Продают в основе своей 5 лучей от EL.
 

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Leon., так поищи три диска и сделай замену на зиму, а покрышку продай.
Дисков с нашими размерами мало очень, а родной он и есть родной. Или свой убьешь, потом сразу не найдешь 6 лучей. Продают в основе своей 5 лучей от EL.
Не, городить новый комплект из стока - это не про меня)). Если уж и произойдет какой форс мажор с дисками, то буду думать над иным дизайном, не сток. Родные диски я покрашу в черный скорее всего и буду ездить на них. А потом уже думать буду. В общем с моимиз взглядами запаскса ни к селу ни к городу.
Ох ты ж, сколы) Да у вас вся спина белая (зачеркнуто) на 3 спицах гниль! У меня такие же примерно диски, а я на них 10 лет откатал.
Не, все таки это лак вздулся, сейчас посмотрел. Ну оно новое, воздействие окр. среды сказалось.

В общем колесо продается.
Цена договорная.
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Leon.,Заберу, если о цене договоримся . В резерв пожалуйста.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
коллекцию собираешь? ))
У меня 4 колесо в сборе ,осталось, на эвакуаторе, коллекционер с меня хреновый , 3 дня назад перекинул Анатолию ступицу левую , приехал с разбитым подшипником хоть и не планировал продавать, а сегодня у меня у самого загудел.О как. Зато ещё часть моего Пилота в деле,
радует Анатолия теперь всей левой передней стороной.:i_am_so_happy:
 
  • Like
Реакции: SMA

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Кто то из клубней произнес фразу ,что он "нищеброд" зацепило тогда, до конца своих дней буду её помнить, но есть одно НО, в какой бы заднеце не были бы сами , Мы своих не бросаем.!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Цена - договорная, без понятия.
Если кому нужна, откликнетесь побыстрее. Колесо на даче, сейчас сам на даче, захвачу)).
Второй на очереди буду. Договорная - предлагаю 2 тысячи. доставка отдельно еще потянет. Мне диск нужен для запаски. И я тоже наверное "нищеброд", подбираю все БУ, на новое нет денег. :-)))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
5 лет назад не пользованная штатная запаска стоила 5 тысяч без диска.
Цена диска от exe думаю тоже от 5 тысяч начало.
Все индивидуально.
Когда собирал комплект дисков второй, на авито, собирал как раз несколько колес из запасок с мишкой штатным некатаным. Колесо в сборе 4-4.5 рубля, плюс доставка около 700. Шины мишку потом так же реализовывал через авито по 4 тыщи.

Стыдно мне древние шины тут предлагать) а многим даже древние нужны, которым более 10 лет.
Парни, хорош флуд разводить, эта тема о продаже клубнем запаски!!!
Тему в топе держим.
 
  • Like
Реакции: SMA

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,514
Адрес
Московия
Имя
Денис
Leon., из Правил клуба:
"6.4.2. Объявление о товаре без указания его описания, фото товара, стоимости и контаков продавца будут удалены (мопед не мой..., цена в личку, договорная..., много писать, спрашивайте по телефону... и т.д.)."
У Вас 24 часа на исправление.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Второй на очереди буду. Договорная - предлагаю 2 тысячи. доставка отдельно еще потянет. Мне диск нужен для запаски. И я тоже наверное "нищеброд", подбираю все БУ, на новое нет денег. :-)))
Здравствуйте!
Да, ок. Но 2 т.р. - это не серьезно))!
Halera078, а смысл топ держать, Majorz01 забрать собрался вроде.
На днях заеду к Сергею, пока не продано, в броне.
Мне там еще нужно подкрутить по мелочи)! Я как не заеду, так часов на 8-12 зависну. 3 или 4 дня уже так было))!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Да, ок. Но 2 т.р. - это не серьезно))!
Вот для этого и надо было публиковать хотя бы договорной диапазон стоимости от и до какой суммы предполагается продажа. Вы же конкретно не написали ничего. Цена договорная. Я предложил. Если бы написали с какой минимальной начинать торг, то другое дело. Предлагаю тогда 2500, если 2 не серьезно. Ждем стоимость.
 

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Вот для этого и надо было публиковать хотя бы договорной диапазон стоимости от и до какой суммы предполагается продажа. Вы же конкретно не написали ничего. Цена договорная. Я предложил. Если бы написали с какой минимальной начинать торг, то другое дело. Предлагаю тогда 2500, если 2 не серьезно. Ждем стоимость.
Так я же без претензии и обид, что Вы мало предложили). Пока по цене обсуждать не буду, если не уйдет, то вернемся к вопросу.
 
Сверху Снизу