Продам Продам новое ГУ Pilot 2008-2015 Android

Speed-sys

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
9
Имя
Вячеслав
[ПРОДАНО] Решил апгрейдить моего конягу: заказал новое ГУ к моему второму по счету пилоту, но к сожалению пришлось с ним срочно расстаться.
Мое новое ГУ, о котором я мечтал, пришло чуть позже. Даже не распаковывал пленку, в котрую упакована магнитола, продаю без наценки с учётом стоимости пошлины за ввоз.
Это мультимедийный видеоплеер с GPS-навигацией и Android 10,0, типоразмер 2 DIn, 8 ядер, 4 Гб ОЗУ, 64 Гб ПЗУ. Полный комплект.
Цена 34 000 рублей. Могу отправить почтой россии из Москвы за ваш счет.
Территориально нахожусь на Первомайской, Щелковской, Буманской и Красносельской. Могу довезти куда удобне по Москве.

Первое фото с сайта продавца, второе мое, 3 и 4 фото не мои, а другого счастливого обладателя устройства, последние фотки с характеристиками с Али.

Важно: для работы штатного сабвуфера потребуется установить отдельный усилитель.

Ссылку на страницу товара на али отправлю по запросу.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    207 KB · Просмотры: 187
  • 2021-09-05 13-40-30 (1).JPG
    2021-09-05 13-40-30 (1).JPG
    127.5 KB · Просмотры: 220
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    365 KB · Просмотры: 227
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    388 KB · Просмотры: 222
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    53.3 KB · Просмотры: 210
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    27.2 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Последнее редактирование:

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
533
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Откель такие суммы? 35 тыс с бесплатной доставкой с известного сайта)
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
красиво зашел, с ноги) но город лучше указать, а если это случайно москва то и станцию метро тоже например
 

Speed-sys

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
9
Имя
Вячеслав
красиво зашел, с ноги) но город лучше указать, а если это случайно москва то и станцию метро тоже например
Спасибо :)_Поправился
Откель такие суммы? 35 тыс с бесплатной доставкой с известного сайта)
2940,22 рубля таможенная пошлина за ввоз. Отдана таможенному брокеру, с кототорым работает известный сайт. Можете попробовать :) Остальные расхождния в стоимости обусловлены плавающим курсом валюты.
 
Последнее редактирование:

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
чудесно. еще вопрос - оно умеет кушать интернет по вайфаю от телефона например? или тока симкой?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Speed-sys, Удачной продажи, тут одноклубник ставил такой, без кнопок и крутилок, потом пытался с него что то получить, а эта модель "недоношенная", части функций нет. Он мучился там пытался что то привязать, а оказалось в потрохах то и не заложено было. Точно не помню, надо в теме по мультимеда смотреть.
 
Последнее редактирование:

Speed-sys

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
9
Имя
Вячеслав
Speed-sys, Удачной продажи, тут одноклубник ставил такой, без кнопок и крутилок, потом пытался с него что то получить, а эта модель "недношенная", части функций нет. Он мучился там пытался что то привязать, а оказалось в потрохах то и не заложено было. Точно не помню, надо в теме по мультимеда смотреть.
Думаю не стоит сравнивать устройства только на основе однотипного формфактора. Начинка у всех разная как и программное обеспечение. На Али отзывы об устройстве все положительные.
 

Speed-sys

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
9
Имя
Вячеслав
Скинул цену на 1 500 рублей до 36 000 рублей. Налетайте :)
 

Speed-sys

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
9
Имя
Вячеслав
Скинул цену еще на 2 000 рублей до 34 000 рублей. Полная халява :)
 
  • Like
Реакции: SMA

Matfei

Активный
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
50
Имя
Алексей
Жду 21 и вливаюсь в дерби)
 

Speed-sys

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
9
Имя
Вячеслав
Ого... есть оказывается потенциальные покупатели. Через какое-то время мы таки сойдемся в цене :)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
Speed-sys, на форуме уже обсуждалось, что если чтото хочешь продать, то цену своей покупки делишь на два или три, тогда успех обеспечен. В противном случае это долгий процесс….
 

Speed-sys

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
9
Имя
Вячеслав
Speed-sys, на форуме уже обсуждалось, что если чтото хочешь продать, то цену своей покупки делишь на два или три, тогда успех обеспечен. В противном случае это долгий процесс….
Согласен. Но у меня новая вещь и я не тороплюсь. Поэтому использую надежный проверенный способ, роняю цену через какое-то время, всегда находится покупатель.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
Speed-sys, новая вещь это в магазине, это как с авто, выехал из салона, цена упала)))
Успехом на форуме пользуется продажа с аукциона, на повышение цены, но для этого нужно много желающих.
Удачи в продаже!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
St.Laseg, ох и любишь ты голландию))))
Даешь красные фонари на аукционе))))
 
Сверху Снизу