Продам Продам мотоблок

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
927
Адрес
москва
Мотоблок.Неисправный.Что сломано не знаю.С самосвальной тележкой из натурального железа.Мопед не мой.Стоял много лет без движения.Купил гараж,бабушка попросила пока сохранить до продажи.Хотят 10000.Если недалеко от Голицыно привезу.
Плуг и ещё какую то навеску к сожалению успели сдать вчера в металолом рядом.Если будет у кого интерес заеду изыму обратно,если оно ещё там
 

Вложения

  • IMG_20210509_121316_1.jpg
    IMG_20210509_121316_1.jpg
    180.1 KB · Просмотры: 120
  • IMG_20210509_121306.jpg
    IMG_20210509_121306.jpg
    205.4 KB · Просмотры: 121
  • IMG_20210509_121336.jpg
    IMG_20210509_121336.jpg
    141.4 KB · Просмотры: 117
  • IMG_20210509_121423_1.jpg
    IMG_20210509_121423_1.jpg
    125 KB · Просмотры: 116
  • IMG_20210509_122854.jpg
    IMG_20210509_122854.jpg
    162 KB · Просмотры: 114
  • IMG_20210509_124324.jpg
    IMG_20210509_124324.jpg
    154.6 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
Сергей.В, интересно, есть возможность выдернуть навеску из металлоприемки?
Ох чую неладное с навесным.... Сергей, заходите скорее на форум)))
 
Последнее редактирование:
Сергей.В, я бы забрал прицеп и колеса с мотоблока. 1000 дам, сам приеду заберу.
ИМХО, не купит никто древний нерабочий мотоблок, хз что там сломано, и как на него обстоят дела с запчастями.
 
Мотоблок турецкий нафиг. Прицеп подобный 10-15тр новый, колесо каждое 1тр новое. Итого 14-19 тр за новое.
В таком состоянии, что на фото - раз в 5 дешевле. То есть около 3-4тр! Сам за колеса и тачку дал бы 3к, но я в СПб, пересыл дорогой будет.
1000р это грабеж бабушки, Makuson :acute:
 
St.Laseg, это все же лучше чем отправить все это в металлолом. За мою пускай символическую плату, я дам жизнь технике, и она послужит на благо моей дачи еще не один год или даже десяток лет :rolleyes:
 
Мотоблок турецкий нафиг. Прицеп подобный 10-15тр новый, колесо каждое 1тр новое. Итого 14-19 тр за новое.
В таком состоянии, что на фото - раз в 5 дешевле. То есть около 3-4тр! Сам за колеса и тачку дал бы 3к, но я в СПб, пересыл дорогой будет.
1000р это грабеж бабушки, Makuson :acute:
Согласен.Ну не в 5 конечно.Сейчас есть предложение за телегу 3000,и мотоблок если в металл,сколько он весит? Ну килограмм 80 если по 25 р это 2000.Итого 5000 можно выковырнуть с него.Учитывая ,что мне в выходные уже красить надо гараж и срок хранения заканчивается , пойдет наверно этим путем.
 
Да пёс с ним,может и это все в металолом отправиться...
да как это пес с ним, я ж готов это все забрать, тем более за 5 отдаете, или вы мне не хотите продавать?
Отец с каждым годом не молодеет, а для дачи самое то
И кстати, у меня есть чем обмыть сделку :drinks:
 
С удовольствием бы,но увы,продано...Утром дал обьяву на Авито,так за день 4 человека изъявили желание посмотреть,a ведь кто то говорил про тыщу рублей:biggrin: Поставил цену 9000,мужик приехал,даже не торговался,загрузил в каблучок и убыл во свояси.Сам не ожидал.
 
Назад
Сверху Снизу