Мотоблок.Неисправный.Что сломано не знаю.С самосвальной тележкой из натурального железа.Мопед не мой.Стоял много лет без движения.Купил гараж,бабушка попросила пока сохранить до продажи.Хотят 10000.Если недалеко от Голицыно привезу.
Плуг и ещё какую то навеску к сожалению успели сдать вчера в металолом рядом.Если будет у кого интерес заеду изыму обратно,если оно ещё там
Плуг и ещё какую то навеску к сожалению успели сдать вчера в металолом рядом.Если будет у кого интерес заеду изыму обратно,если оно ещё там
Вложения
Последнее редактирование:



Поставил цену 9000,мужик приехал,даже не торговался,загрузил в каблучок и убыл во свояси.Сам не ожидал.