Продам комплект оригинальных новых поршней 0.25 + новый комплект колец 0.25 японской фирмы NPR ( первый ремонтный размер ) Пилот 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей П

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
35
Имя
Алексей
Добрый день форумчане. Купил комплект здесь у Алексея. Комплект ремонтный, под первую расточку блока. Не пригодился. Колец на момент покупки у него не было, взял NPR( это японский производитель)
В комплекте идет поршень, палец, стопорные кольца. Кольца идут отдельно.
13030R70A00 поршень(оригинальный номер поршня 1шт)
SWH30438ZZ025 номер по каталогу NPR полного комплекта колец на 6 поршней.
Упаковку колец вскрывал, для точной проверки( замера колец под поршень ) все подходит идеально( мерил штангециркулем, в цилиндры естественно не вставлял и на поршень не одевал )
Все это на пилот 2, но подойдет и на риджлайн, кросстур, одиссей, акуру, аккорд, тех же годов, в общем на J35.
Цену обозначу как ориентировочную 30т.р. за все(это уже меньше чем покупал). но возможен торг, хочу вернуть хотя бы часть денег, да и помочь кому нибудь.
Территориально Новосибирск, могу сам завезти по городам Кемерово, Барнаул, Омск, Томск, Новокузнецк. Лучше пишите вацап или звоните, здесь редко бываю.
Подумал, и добавлю. Могу поменять на что то, сам не знаю правда на что (например: диски колесные на пилот 17", мотокросс и все что с ним связано) Можете предлагать.
8913946трисемьдвасемь Алексей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу