Продам Продам комплект колес на летней резины 50000 р

shum

Постоянный
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
141
Адрес
Иркутск
245х65 R17 c минимальным износом. Цена 50000 р. отправлю в любой регион. Задавать вопросы лучше по телефону 9025156889, любой мессенджер.
 

Вложения

  • photo_5379893932554578832_y.jpg
    photo_5379893932554578832_y.jpg
    119.5 KB · Просмотры: 116
  • photo_5379893932554578834_y.jpg
    photo_5379893932554578834_y.jpg
    161.7 KB · Просмотры: 115
  • photo_5379893932554578831_y.jpg
    photo_5379893932554578831_y.jpg
    104.9 KB · Просмотры: 124
  • photo_5379893932554578833_y.jpg
    photo_5379893932554578833_y.jpg
    137.9 KB · Просмотры: 112
  • photo_5379893932554578836_y.jpg
    photo_5379893932554578836_y.jpg
    197.6 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
246х65 R17 c минимальным износом. Цена 65000 р. отправлю в любой регион. Задавать вопросы лучше по телефону 9025156889, любой мессенджер.
И где же вы такую резину нашли? Вам под заказ выливали ее? 246 ни разу не видел в продаже. Прямо таки любой мессенджер? В Голдеде напишите мне. :-)
 
И где же вы такую резину нашли? Вам под заказ выливали ее? 246 ни разу не видел в продаже. Прямо таки любой мессенджер? В Голдеде напишите мне. :-)
Геннадий, что за сарказм? Ошибся, с кем не бывает?
Про мессенджер пояснять не буду, сами разберетесь если будет интерес.
 
Геннадий, что за сарказм? Ошибся, с кем не бывает?
Про мессенджер пояснять не буду, сами разберетесь если будет интерес.
Никакого сарказма, я сразу понял что ошибка. И по поводу мессенджера так же шутка была. :-) Голдед это редактор сообщений в широко распространенной сети ФИДО в 90-х годах. :-)
Сообщение чисто для поддержания обьявления в топе.
 
до сих пор в продаже. цена снижена - 40000 р.
 
Прямо таки любой мессенджер? В Голдеде напишите мне. :-)
Ну, так-то голый дед-то это редактор, а не мессенджер, привет фидошнику! И ничего не мешает, кроме отсутствия желания, загейтить из голдеда отправку в Телегу или WhatsApp.
 
Ну, так-то голый дед-то это редактор, а не мессенджер, привет фидошнику! И ничего не мешает, кроме отсутствия желания, загейтить из голдеда отправку в Телегу или WhatsApp.
Буквы, вроде, всё знакомые и слова некоторые...
Как что-то подобное прочитаю, так думаю, это уже Альцгеймер или ещё просто близорукость?
 
Буквы, вроде, всё знакомые и слова некоторые...
Как что-то подобное прочитаю, так думаю, это уже Альцгеймер или ещё просто близорукость?
У врачей тоже есть свой жаргон. И специальный зашифрованный почерк.
 
ничего не мешает топикстартеру указать на какое поколение колеса.
так-то олдам интуитивно понятно...
 
Назад
Сверху Снизу