Продам Продам запасные части со своего Honda Pilot II, 2014

Серега (Цимус)

Активный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
52
Адрес
город Москва
Имя
Сергей
Всем привет. К сожалению не могу сейчас предоставить фото зеркала заднего вида, будет позже.
Готов предложить панель под дисплей 8". Дело в том, что изначально я планировал поставить другой монитор с тач скрином. Было демонтировано защитное стекло, чтобы был доступ к передней панели. Плюс при установке на торпедо обнаружил, что стекло обеспечивало необходимы угол, поэтому пришлоь панель немного доработать. Стоимость - 1 000 рублей. Могу продать вместе с монитором, но это будет дороже на 3 000 рублей. Фото приложил. Хочу преудпредить, что под эту панель понадобится другой козырек.
 

Вложения

  • IMG_9964.JPG
    IMG_9964.JPG
    153 KB · Просмотры: 47
  • IMG_9965.JPG
    IMG_9965.JPG
    141.6 KB · Просмотры: 47
  • IMG_9966.JPG
    IMG_9966.JPG
    144.3 KB · Просмотры: 48
  • IMG_9967.JPG
    IMG_9967.JPG
    143.5 KB · Просмотры: 49
  • IMG_9960.JPG
    IMG_9960.JPG
    157.4 KB · Просмотры: 49
  • IMG_9963.JPG
    IMG_9963.JPG
    97.6 KB · Просмотры: 46

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Сергей, я заберу. Поставьте в резерв пожалуйста и скажите куда платить в личку.)
 

Серега (Цимус)

Активный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
52
Адрес
город Москва
Имя
Сергей
Всем привет.
В связи с переделкой осталось родное зеркало заднего вида. Без царапин, в отличном состоянии. Отдам за 4500 рублей. Фото во вложенииIMG_0186.JPGIMG_0187.JPG
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Хм... А что поставил взамен? как то на фотографиях зеркало не отображалось...... все больше какнадская торпеда......( не описался...)
 

Серега (Цимус)

Активный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
52
Адрес
город Москва
Имя
Сергей
Хм... А что поставил взамен? как то на фотографиях зеркало не отображалось...... все больше какнадская торпеда......( не описался...)
Игорь, привет.
Поставил Хондовское (обычное) зеркало заднего вида с затемнением.
Дело в том, что я поменял потолочную проводку, так как надо было заменить микрофон системы Noise Control (передний) на микрофон системы Handsfree. В ней другой разъем для зеркала. Колхозить не стал, купил родное и переставил.
Сергей, я заберу. Поставьте в резерв пожалуйста и скажите куда платить в личку.)
Вадим, зарезервировал для тебя. Приезжай в гости, все покажу :yes:.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Я только аплодирую твоим рукам!!!!! я так с фордом возился -- сейчас лень улучшайзинг делать......
 
  • Like
Реакции: SMA

Серега (Цимус)

Активный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
52
Адрес
город Москва
Имя
Сергей
Я только аплодирую твоим рукам!!!!! я так с фордом возился -- сейчас лень улучшайзинг делать......
Игорь, привет. Спасибо. Пока еще есть задор :)))) Написал тебе отдельно вопрос в личку. Посмотри пожалуйста.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Серега (Цимус), Посмотрел -- ответил....

Мой задор переключился на нетривиальные решения по вопросам дачного строительства и обустройства ....
 
Сверху Снизу