Продам Продам запасные части со своего Honda Pilot II, 2014

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я вообще хотел заморочиться с переделкой экрана на цветной,но у нас контор таких нет!(((
Китаец возможно вас и не обманул!Всегда при прописке ключей,Чип/ключь автозапуска достают,Так как он вовремя прописке нового ключа считывается и получается конфликт что вы пытаетесь прописать уже прописанный чип.
Вопрос!Диагностику делали после замены
П/П?Конфликтов блоков нет?
Я об этом тоже подумал, но как то стремно его доставать и разбирать блок, чтобы его вытащить оттуда. Диагностику делал, ошибок вообще никаких нет ни текущих, ни будущих.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий, ты прям уже и в будущее успел заглянуть, перед отпуском.
Да нет Сергей, ты не правильно понял. В диагностике есть несколько видов вывода ошибок. Текущие, которые уже зафиксированы и так называемые прерывистые, в ожидании как бы. То есть было пару-тройку сбоев, но еще не стали регулярными. Текущие фиксируются сразу и дается предупреждение на щитке. Будущие(прерывистые) не выдаются на щиток, а как бы отложены до более частых сбоев. Так вот я всегда проверяю текущие и те, которые еще не проявили себя в регулярном режиме, но тем не менее пару-тройку раз возникли во время работы.
Я так недавно начал искать асбест, думал вата в обманках выгорела и пора подзаталкивать в обманки. Выдало низкую производительность катов, хотя они выбиты давным давно. Хорошо, что решил отложить на попозже. Оказалось бензин говно полное. Перезаправился и все стало нормально. Ошибки как будущие, так и текущие пропали по катам.

P.S. Кстати нужна бирочка с сиденьки второго ряда. Квадратик, который приклеивается на место, где винтик прячется. Есть такое? Не помню, спрашивал или нет. :-(
70276

70277
 

Серега (Цимус)

Активный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
52
Адрес
город Москва
Имя
Сергей
Касательно панели приборов могу ответить точно, что при замене своей родной на Канадскую ничего перепрограммировать не надо (проверял ,когда у меня еще на машине стоял "родно" блок MICU). Фишки идентичные, по размеру и крепления все одинаковое . Единственные неудобства, это когда включаешь противотуманные фонарь, то не горит индикатор и появилась дополнительно лампочка системы TPMS, но это только на моей модели. На других может и не быть.
Ну и конечно основная проблема это пробег, его надо корректировать.
Соответственно в Канадской версии только английский язык. Кто с ним не дружит будет неудобно.
В итоге, после замены появилась функция блокировки центрального замка, контроль пробега до ТО ну и наверное еще что-то, пока еще не до конца разобрался в меню. Фото потом выложу.

Есть первый результат. Сделал проводку, подключил все инициаторы (антенны) и активировал систему TPMS. Датчики в блоке прописываются автоматически при движении машины более 45 км/ч.
 

Вложения

  • IMG_9459.JPG
    IMG_9459.JPG
    171.5 KB · Просмотры: 114
  • IMG_9460.JPG
    IMG_9460.JPG
    158.1 KB · Просмотры: 115
  • IMG_9461.JPG
    IMG_9461.JPG
    155.8 KB · Просмотры: 114
  • IMG_9525.JPG
    IMG_9525.JPG
    135 KB · Просмотры: 120
  • IMG_9526.JPG
    IMG_9526.JPG
    150.7 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Да нет Сергей, ты не правильно понял. В диагностике есть несколько видов вывода ошибок. Текущие, которые уже зафиксированы и так называемые прерывистые, в ожидании как бы. То есть было пару-тройку сбоев, но еще не стали регулярными. Текущие фиксируются сразу и дается предупреждение на щитке. Будущие(прерывистые) не выдаются на щиток, а как бы отложены до более частых сбоев. Так вот я всегда проверяю текущие и те, которые еще не проявили себя в регулярном режиме, но тем не менее пару-тройку раз возникли во время работы.
Я так недавно начал искать асбест, думал вата в обманках выгорела и пора подзаталкивать в обманки. Выдало низкую производительность катов, хотя они выбиты давным давно. Хорошо, что решил отложить на попозже. Оказалось бензин говно полное. Перезаправился и все стало нормально. Ошибки как будущие, так и текущие пропали по катам.

P.S. Кстати нужна бирочка с сиденьки второго ряда. Квадратик, который приклеивается на место, где винтик прячется. Есть такое? Не помню, спрашивал или нет. :-(
Посмотреть вложение 70276

Посмотреть вложение 70277
Приветствую, про сиденье спрашивал, пока не разбираю они в очень хорошем состоянии.поищю в других местах. А по поводу будущего сам понимаешь шутка( но Надежда , что станет реальностью присутствует)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Приветствую, про сиденье спрашивал, пока не разбираю они в очень хорошем состоянии.поищю в других местах. А по поводу будущего сам понимаешь шутка( но Надежда , что станет реальностью присутствует)
Тогда да. Вопрос снимаю. :-)
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,724
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Сергей! Посылку получил. Все норм! Спасибо!
 

Серега (Цимус)

Активный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
52
Адрес
город Москва
Имя
Сергей
Всем еще раз привет. Занялся адаптацией подогрева сидений, на Американце он работает от кнопок (импульсного типа). Пришлось купить другие маты, так как они отличаются от наших. Поэтому продаю свои. В данном случаи в наличие есть с водительского сиденья. В отличном состоянии, 2014 года (фото во вложении). Новый стоит узнавал 13500 тысяч рублей. Отдам меньше чем за половину - 5000 рублей. Если надо могу отправить в регионы СДЭК или Почтой.
 

Вложения

  • IMG_9563.JPG
    IMG_9563.JPG
    181.9 KB · Просмотры: 70
  • IMG_9564.JPG
    IMG_9564.JPG
    171.5 KB · Просмотры: 66
  • IMG_9565.JPG
    IMG_9565.JPG
    178.4 KB · Просмотры: 59
  • IMG_9566.JPG
    IMG_9566.JPG
    176.3 KB · Просмотры: 56

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Серега (Цимус), хорошая штука... искал на водительское сиденье такой мат пару лет назад... ценник конский обьявили... в итоге просто запаял его в месте обрыва (изгиб между сидушкой и спинкой)! цена адекватная... но ломается редко!
 

Серега (Цимус)

Активный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
52
Адрес
город Москва
Имя
Сергей
Тоже в свое время ремонтировал на Акуре МДХ, но в итоге мат через какое то время все равно сломался. Заменил на аналог из Америки.
Кстати скоро будет и правый, с пассажирского сиденья. Ценник будет тот же.
 

Серега (Цимус)

Активный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
52
Адрес
город Москва
Имя
Сергей
Всем привет.
Заменил второй мат на пассажирском сиденье (купил такой же как и на левый). Сделал проводку и подключение. Итог, все работает!
Вывод - импульсного типа подогрев сидений с Европейским блоком MICU работать не будет, так как там не прописана эта функция (управления по CAN шине через контур IG1). Я связывался с Аяма-Мотос и просил их подключиться и активировать ее. Они сказали, что они подключатся, но не обещают и запросили баснословные деньги за эту операцию.
Так что есть два мата, свежие. Отдам членам клуба по 5000 рублей за один мат. Цена более чем демократичная. Если надо могу отправить почтой, СДЭК.
Пишите в личку.

P.S. Пришел блок управления БЛЮТУЗ. Подключил, все работает. Теперь можно слушать музыку с телефона. Работаю над активацией микрофона, чтобы работа Handsfree.
 
  • Like
Реакции: Vara

Серега (Цимус)

Активный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
52
Адрес
город Москва
Имя
Сергей
Всем привет.
Решил вопрос с заменой камеры и адаптацией ее под Американскую ГУ, поэтому продаю свою камеру. В рабочем состоянии, царапин на линзе нет. Жгут проводов был аккуратно демонтирован из пучка проводки. Контакты в Фишку обратно не вставлял, для того чтобы следующий владелец смог это сделать сам при замене. Цена более чем демократичная 3500 рублей для членов клуба. Пишите в личку. Фото ниже.IMG_9637.JPG
 

Вложения

  • IMG_9636.JPG
    IMG_9636.JPG
    230.2 KB · Просмотры: 37
  • IMG_9638.JPG
    IMG_9638.JPG
    113.5 KB · Просмотры: 36
  • IMG_9639.JPG
    IMG_9639.JPG
    107.7 KB · Просмотры: 36
  • IMG_9640.JPG
    IMG_9640.JPG
    117 KB · Просмотры: 35
  • IMG_9641.JPG
    IMG_9641.JPG
    96.6 KB · Просмотры: 37
  • IMG_9642.JPG
    IMG_9642.JPG
    76.7 KB · Просмотры: 35

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Серега (Цимус), Камеру в отдельную тему лучше вынести, у меня её многие спрашивали, цена на 10+..АП
 

Серега (Цимус)

Активный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
52
Адрес
город Москва
Имя
Сергей
Всем привет и с наступивший зимой :))).
Снизил цены на подогреваемые маты для передних сидений до 4000 рублей за штуку.
Если кому интересно звоните +7-915-373-87-93. Могу отправить почтой или СДЭК в регионы.
 

Серега (Цимус)

Активный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
52
Адрес
город Москва
Имя
Сергей
Всем привет и с наступивший зимой :))).
Снизил цены на подогреваемые маты для передних сидений до 4000 рублей за штуку.
Если кому интересно звоните +7-915-373-87-93. Могу отправить почтой или СДЭК в регионы.
Привет всем фанатам Пилотов. Зима прошла, поэтому на маты ОЧЕНЬЬЬЬ БОЛЬЬШАЯ СКИДКА. Отдаю по 2 500 рублей за каждый. Все в рабочем состоянии!!! Если надо могу отправить в регионы!
Есть накладки боковые и зеркало заднего вида. Накладки левая - 1500 рублей, правую отдам за 1000 рублей. Зеркало рабочее, отдам за 3000 рублей. Кому интересно пишите. Фото выложу позже, товар на даче.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,086
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Фото зеркала пожалуйста
 

Серега (Цимус)

Активный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
52
Адрес
город Москва
Имя
Сергей
А что за накладки?
А что за накладки?
Это накладки на торпеду где размещены воздуховоды. Сегодня сделаю и приложу.
Фото зеркала пожалуйста
Зеркало на даче завтра заберу и вечером выложу фото.
Добрый вечер. Выкладываю фото накладок. Все в отлично состоянии, без царапин. Фото зеркала выложу завтра.IMG_9924.JPGIMG_9925.JPGIMG_9926.JPGIMG_9927.JPGIMG_9928.JPGIMG_9929.JPGIMG_9930.JPGIMG_9931.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу