Продам Продам головки с капитального ремонта

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
В связи со сборами в отпуск тема АП. Кому нужны головки с капитального ремонта?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Головки никому не нужны случаем?
Обновление по головкам. Сегодня достал блоки и оказалось, что один производитель. Оснаcтил блоки VCM новым ремкомплектом прокладок (зажимать не стал, болты слегка подкручены до начала сжатия прокладок). И так, головки теперь с практически новыми блоками VCM и новым ремкомплектом. Клапанные крышки без прокладок. Но все остальное новое. Маслосъемные колпачки, сальники распредвалов, сальники свечных колодцев, клапана притерты, новые распредвалы плюс бонусом все шейки оснащены втулками, создающие зазор на маслянную пленку как и положено при сборочных параметрах.
В случае покупки, непосредственно перед отправкой могу постель коромысел посадить на место, все затянуть и отрегулировать клапана. Покупателю останется только перепроверить зазоры после затяжки головок на блоке и поставить на клапанные крышки свои прокладки и теплозащитные пластинки с болтами.
Головки внутри пролиты маслом моторным. Состояние думаю даже лучше, чем на любом новом моторе. :-)


73685

73686

73687

73688
 
Последнее редактирование:

404

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
45
Имя
Денис
В каком городе находятся?
 

Nikpi123

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1
Имя
Nik
Добрый день Геннадий. Продаешь?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Добрый день Геннадий. Продаешь?
Эти головы Саша Холодный за собой зарезервировал. Привез мотор в ремонт. Зимой буду ему строить новый мотор. БУ головок в ремонт пока не предлагали.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Majorz01, Геннадия стритрейсеры на бмв покусали, видимо. Они такой термин к колхосизации своих машин применяют.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
вот прям улыбнуло не по детски!
Ну не знаю что тут смешного. Человек захотел, чтобы именно я ему собрал мотор. Если он ехал в нашу с торону, то заодно и мотор привез. Это скорее всего говорит о доверии.
Особенно фраза СТРОИТЬ!!!
стритрейсеры на бмв покусали, видимо. Они такой термин к колхосизации своих машин применяют.
Никто меня не кусал. Колхозить ничего не собираюсь. Только устранение небольших болячек этих моторов. Ввертыши стальные на месте крепления опоры, сверловка поршней для маслослива. За пружиныпожеланий не было, поэтому все остальное остается в штатном режиме.
В моем понятии "Строить", "Собирать", "Складывать" это синонимы в том же самом понимании как строить дом - надежный, теплый и на долго.
 
  • Like
Реакции: puh
Сверху Снизу