Продам Продам головки с капитального ремонта

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
В продажу выкладываю головки с ремонта.
Что сделано:
Изначально головки были куплены у одноклубника за 14 тысяч. Куплены новые 2 распредвала, в головках установлены втулки под распредвалы. Притерты клапана, установлены новые маслосьемные колпачки. Поменяна задняя крышка распредвала. Стоит новая. Вторая крышка замена уплотнительного кольца. На головках постели коромысел в идеальном состоянии. Два коромысла заменены, которые были в плохом состоянии. Сальники свечных колодцев новые.
Сальники распредвалов новые.
Недостаток - при транспортировке побили электрические разьемы на электромагнитных клапанах. Как вариант - поставить блоки деактивации свои или укомплектовать электромагнитными клапанами и датчиком давления масла со своих, если совпадет производитель блоков VCM. Фото без клапанных крышек, они в наличии. Не хватает крепежа, болтов крышек. По договоренности могу болты докупить, чтобы крышки закрепить с прокладками.

Цену вижу 65 тысяч за головку. Это нижняя цена. Торговаться не буду, так как по минимуму сделал для себя наценку за ремонт и как то перекрыть доставку из Москвы.
Обращаться в личку или в ватцап +7914035 ноль пять семьдесят три
66415

66416

66417



66418

66419


66420


66421
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
6.4.0. Запрещено заниматься коммерческой деятельностью посредством личных сообщений
Обращения граждан, которые поступают по следующим телефонам, строго анонимны. По вопросам противодействия коррупции: «Телефон доверия» УФНС России Информация ниже зависит от вашего региона (49 Магаданская область) +7(4132)620623
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
6.4.0. Запрещено заниматься коммерческой деятельностью посредством личных сообщений
В этом пункте о том, что запрещено, не размещая пост о продаже в общем форуме, продавать что либо через личные сообщения (типа спам-рекламы через почтовый ящик). Прецеденты были. К сообщению Геннадия это отношения не имеет. Если знаешь ватсап, то и позвонить на него можно)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Мда уж. А как же остальные темы по продажам железяк для пилотов? Тоже запрещены? Вот это я попал. Тогда надо все темы закрывать по продажам тут на форуме. :-)
Halera078, Прошу прощения, больше не буду в личке продавать, снимай ремкомплект с блоков VCM и высылай мне обратно.
:pardon: :biggrin:

Адреса с контактами мне обычно в личку пишут, чтобы в общих темах не публиковать.
 
Последнее редактирование:

Гамлет

Местный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
570
Адрес
Москва Бутово
Имя
Сергей
В продажу выкладываю головки с ремонта.
Что сделано:
Изначально головки были куплены у одноклубника за 14 тысяч. Куплены новые 2 распредвала, в головках установлены втулки под распредвалы. Притерты клапана, установлены новые маслосьемные колпачки. Поменяна задняя крышка распредвала. Стоит новая. Вторая крышка замена уплотнительного кольца. На головках постели коромысел в идеальном состоянии. Два коромысла заменены.
Сальники распредвалов новые.
Недостаток - при транспортировке побили электрические разьемы на электромагнитных клапанах. Как вариант - поставить блоки деактивации свои или укомплектовать своими, если совпадет производитель блоков VCM. Фото без клапанных крышек, они в наличии. Не хватает крепежа, болтов крышек. И нет одной пружинки коромысла. Вопрос с пружинкой сейчас решается. По договоренности могу болты докупить, чтобы крышки закрепить с прокладками.

Цену вижу 50 тысяч за головку. Это нижняя цена. Торговаться не буду, так как по минимуму сделал для себя наценку за ремонт и как то перекрыть доставку из Москвы.
Обращаться в личку или в ватцап +7914035 ноль пять семьдесят три
Посмотреть вложение 66415

Посмотреть вложение 66416

Посмотреть вложение 66417



Посмотреть вложение 66418

Посмотреть вложение 66419


Посмотреть вложение 66420


Посмотреть вложение 66421
В чем смысл " по минимуму делать для себя" и потом продавать ... что то я не пойму , однозначно если покупались головки то с целью восстановить чтоб заработать.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
В чем смысл " по минимуму делать для себя" и потом продавать ... что то я не пойму , однозначно если покупались головки то с целью восстановить чтоб заработать.
Я не делал для себя головки. Для себя у меня лежат другие головки для сборки мотора. Эти я выкупал у одноклубника, так как он не знал что с ними делать. Сам он их однозначно не восстановил бы, потому что ремонт мотора и так ему влетел в копеечку. А тут сошлись на цене, и я их забрал именно для капитального ремонта с последующей продажей. Я где то написал, что их покупал для себя?
Чего себе не оставишь, а свои которые стоят потом не выставить в продажу?
Ремонт на много бы ускорился.
Вов, я его ставлю не для замены головок.
Давно хочу добраться до радиатора. Там у меня с завода стояли снизу подушки мимо отверстий и их наполовину смяло. Купил новые, но вынимать радитор не решался. А сейчас решил все сделать комплексно. Вынуть радиатор, замена подушек, ремонт краника сливного, там он потеет, видать резинка. Обслуживание стартера и генератора, пока радиатор будет снят, рулевая рейка стала ползать вправо/влево и стучать. Хочу переделывать сайлентблоки на ней, чтобы она не разбалтывалась так, буду опускать подрамник, чтобы ее вытащить, передние колеса сниму, заодно доберусь до правого подшипника подвесной привода. Подшипник новый лежит, на всякий случай, если болтается, то сразу замена. В общем глобальный разбор передней части. Подушки двигателя посмотрю, живые или нет. Кстати есть кое какие мысли по сайленблокам для рейки. Могу потом отчет сделать по их модернизации. :-)))
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Вов, я его ставлю не для замены головок.
Давно хочу добраться до радиатора. Там у меня с завода стояли снизу подушки мимо отверстий и их наполовину смяло. Купил новые, но вынимать радитор не решался. А сейчас решил все сделать комплексно. Вынуть радиатор, замена подушек, ремонт краника сливного, там он потеет, видать резинка. Обслуживание стартера и генератора, пока радиатор будет снят, рулевая рейка стала ползать вправо/влево и стучать. Хочу переделывать сайлентблоки на ней, чтобы она не разбалтывалась так, буду опускать подрамник, чтобы ее вытащить, передние колеса сниму, заодно доберусь до правого подшипника подвесной привода. Подшипник новый лежит, на всякий случай, если болтается, то сразу замена. В общем глобальный разбор передней части. Подушки двигателя посмотрю, живые или нет. Кстати есть кое какие мысли по сайленблокам для рейки. Могу потом отчет сделать по их модернизации. :-))
Я то думал, что ты мотор собираешься перетряживать, а ты вон оно как))))
Тебе второе авто посоветовал бы-межсезонное) патриот, буханка и подобные. Комфорта нет, зато проходимость и надежность на славу.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я то думал, что ты мотор собираешься перетряживать, а ты вон оно как))))
Тебе второе авто посоветовал бы-межсезонное) патриот, буханка и подобные. Комфорта нет, зато проходимость и надежность на славу.
Зачем мне перетряхивать, когда в ящике новый шорт блок стоит и головки к нему? :-)))
Вторая машина не нужна, нет смысла тратить деньги. У меня Вов совсем другие планы. Я сейчас тяну другую лямку, далеко идущие планы важнее для меня сейчас, чем вторая машина. :-)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Тема Ап. Головки продаю, с капитального ремонта. Валы новые, рокера в отличном состоянии, клапана притерты, сальники и маслосьемные колпачки новые.
 
Сверху Снизу