Продам,а лучше поменяю 19е диски с резиной.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Warlok

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Имя
6331
Больше интересует обмен,но можно и за нал. Итак японские диски ESTATUS R19 ЕТ45 5Х114,3 J8 резина стоит 255 55 r19 pirelli scorpion ещё минимум на сезон хватит. Диски в отличном состояни,достались с авто. Продаю(меняю) по причине проживания в сельской местности где использование низкопрофильной резины проюлематично. Нужны штатные 17е диски с такими же параметрами.Стояли на Акуре,не бъют,не кривые,не обшарпанные,присутствует даже наклейка с япии. Следы естественной эксплуатации присутствуют. Территориально Владимирская обл. Александров. Могу привезти в Сергиеа Посад или Пушкино. За наличные 36 тыр.при обмене договоримся. Кому надо более подробные фото-скину. Сам я с Акура форума.тел для связи 8 999 612 80 23 вотсап,вайбер.любое время.
 

Вложения

  • 20190930_141747.jpg
    20190930_141747.jpg
    210.1 KB · Просмотры: 279

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,157
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
У Пилота 2 -3 другое PCD
Подходят на Пилот 1.
 
Последнее редактирование:

Warlok

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Имя
6331
32 тысячи.
 

Warlok

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Имя
6331
22000 без резины.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Охохо,юзаные (со следами естественной эксплуатации(что это вообще означает?)) диски на первый пилот за 22к? Вы там ухи обьелись, что ли, на акура-форуме?
 

Warlok

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Имя
6331
Охохо,юзаные (со следами естественной эксплуатации(что это вообще означает?)) диски на первый пилот за 22к? Вы там ухи обьелись, что ли, на акура-форуме?
Уху не ем,рыбу не люблю,ну вас ни кто не заставляет их покупать. Или принципиально мимо пройти не можете? На них с внутренней стороны ещё сохранились стикеры магазина с япии,так что о естественных следах эксплуатации можно особо не говорить. А в общем то,чё я тут перед вами распинаюсь,вы походу из тех кто мимо не проходит.
Ухуели вы там в Питере у себя похоже,финка рядом-резина,диски,з/ч за три копейки. Молчали бы себе в тряпочку,так ведь нет КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА. Каждой бочке затычка(да простят меня истинные Ленинградцы) так как я из поколения "совка". По моему личному мнению ты либо жлоб,либо не разбираешься в ценах,но это уже твоя личная проблема. Не выноси её на всеобщее обозрение,жить будет легче. Если у тебя первый пилот и нет денех на норм диски,не сри в карман другим,не поможет,на халяву не прокатит. Ну вот как то так. Без обид.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу