Продам Пилот II 2008 EXE золото (битый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Всем привет!
Все же решился на продажу своего подбитого коня.
Итак, на повестке дня, неспешно продается Пилот, ревизия 2, 2008 г.в., цвет золото, пробег 188т км, комплектация EXE, люк, электропривод сидений, накладки под дерево и т.п.. На водительком сиденье сидел сам PACE CAR-Алексей пару месяцев, а на его аватаре в WhatsApp глазенки именно от этой тачки! Внешний вид вы уже видели, поэтому перейдем сразу к цене: всего 320 тр!!! Зеркальный номер в подарок!
Новая резина Yokohama Geolandar всесезонка, даже года еще не откатал.
Машина сейчас находится в ДНТ Бутово (5 км от МКАД по Варшавке).
Восстановление ходовой новыми запчастями 40тр+работа, но машина способна передвигаться своим ходом даже сейчас.
Возможна продажа по частям, если не будет покупателя на машину целиком.
Кого заинтересовало мое предложение, пишите в личку. Многие знают мой телефон, можете смело звонить :)

P.S. Фото в теме ниже, но лучше не смотреть...
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Жалко пепелаца, но и самому восстанавливать кузовню его в москве может дороже выйти чем такой же купить.
Да и дербанить жалко, может активный человек найтись кто его на ноги поставит.

Но непонятно, стойка водительская и лонжерон передний левый-пошли?
Лонжерон задний правый и стойка задняя-пошли, сложились?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Halera078, по ощущениям ничего не повело. По дороге едет прямо. Экспертные заключения подтверждают. Только стойка и рычаги.
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Halera078, Knastik, Если кто то машинами занимаются в плане разборок и т.д. и т.п. то они с радостью заберут им не накладно ремонтировать будет, да и повреждения не большие в основном навеска. Подушки безопасности же не стрельнули? Я Аккорда своего так продал, с Новосиба человек купил.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Halera078, Knastik, Если кто то машинами занимаются в плане разборок и т.д. и т.п. то они с радостью заберут им не накладно ремонтировать будет, да и повреждения не большие в основном навеска. Подушки безопасности же не стрельнули? Я Аккорда своего так продал, с Новосиба человек купил.
Так то да. Но потом появиться еще один не битый золотой пилот с одним владельцем и пробегом 30 тыщ, гаражного хранения)
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Tolik-nv, подушки все целы, там буквально 2 сантиметра до датчиков не достало. Я уже даже приценился по кузовщине, например, дверь багажника можно за 5тр купить или даже в сборе за 30тр.
Halera078 Думаю тут ничего страшного нет, это же не склейка из двух тачек, а всего лишь навесное.
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Knastik, Я так понял что датчики срабатывают не на разрушение, а замеряют замедление либо я не про те датчики думаю. У меня на Аккорде датчики целые но подушки передние, шторки и ремни сработали. А так у вас по большому счёту пострадали только навесные элементы ну может перед право что нибудь посерьёзнее.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Knastik, Где фото посмотреть ? Нашел. Надо подумать ...Пока не стоит сразу по запчастям продавать !
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
стас-тут, отдельно буду продавать, если не найду покупателя на машину целиком
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
savoy, я потом напишу. Еще все в процессе
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Karapuzzz, томительный выбор новой тачки. Но выбирать я люблю :)
 

Restovrator

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
136
Имя
Петр
Жаль ушёл...Я б жене взял )))) Своего так же восстанавливал, только там безопасность сработала
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Matfei, да, вижу. Спасибо за информацию.
 

Restovrator

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
136
Имя
Петр
эх...не смог барыга его за 610 слить
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу