Продам Пилот II-рестайлинг 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rzunin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
7
Продаю свой Honda Pilot II 2013, комплектация ткань.


Куплен новым в Аояме в июне 2013г. Один владелец. Текущий пробег 136 тыс.км.

В гарантийный период 3 года обслуживался у ОД, далее по-разному.

От ДТП бог и фаркоп миловал, есть мелкие вмятины и притертости по кузову, ничего с ними не делал, железо родное, стекла все родные. Подкрашивал только порог задней правой двери, была вмятина, задел отбойник на бензоколонке, на фото до того как заделал. На лобовом стекле трещина по нижней части, появилась в первый год эксплуатации, не менял, так как не мешает, а родное стекло все же лучше. Разбита задняя правая противотуманка, он у Пилота «слепая», без лампочки, цена вопроса 7000 руб, честно говоря жалко выкладывать из-за пластмаски. Еще есть небольшая вмятинка на переднем правом крыле – пострадало от дурацких ворот, может заделаю, если будет время.

Масло в коробке, раздатке, свечи, фильтры, стойки аммортизаторов, колодки и прочее менялись разумно и по мере износа.

Только что отремонтировал рулевую рейку, стала щелкать.

Менял катализаторы, 2 из 3.

Из допов:

- основной экран заменен на бортовой компьютер на базе Nexus 7, штатный экран убран за панель, информация с него передается через камеру. Установлена камера заднего вида, которая выводит картинку на бортовой компьютер. Выведено гнездо для USB флэшки. Звук с бортового компьютера на штатный экран передается через блютуз адаптер. Штатную магнитолу не трогал, все работает. Если кому-то не нравится – вернуть обратно не проблема, все родные рамки сохранились, для установки покупал рамки от американца.

- установлены рейлинги.

- установлен фаркоп, пользуюсь им для багажника под велосипеды.

- штатное зеркало заменено на регистратор с камерами переднего и заднего вида.

- установлен иммобилайзер.

- 3-D коврики на все 3 ряда.


В довесок – новая зимняя шипованная резина TOYO, покупал этой зимой, проехал на ней около 5т.

Пробег 50% трасса, 50% Москва.

Ничего не гремит, все исправно.

Машина в Москве, если нужно проверить, готов за счет покупателя.

Стоимость 1 250 000,00, разумный торг уместен.

Фотки выкладываю месячной давности, попозже выложу еще.


1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
 

rzunin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
7
rzunin, можно подробнее об этом: что привело к этому?
А что обычно может привести? Ехал по МКАД загорелась CheckEngine, остановился пробил по OBD ошибку - один из катализаторов. Развернулся, отогнал в свой обычный сервис, проверили - один катализатор мертвый, второй отвечает с ошибками. Заправлялся обычно на Нефтемагистраль около дома...

rzuninна каком пробеге?
Дело было в середине декабря прошлого года, как раз собирался на НГ в Красную поляну, делать нужно было срочно, точно пробег сказать не могу, приблизительно 126-128т.

rzuninкакие каты установлены вместо штатных?
Честно говоря не вникал, подбирали на сервисе, понятно что не оригинальные. Встал вопрос - демонтировать и перепрошить, либо подобрать.
Подобрали, поставили больше проблем не было. Обошлось с работой 40тр. Могу конечно поузнавать, как они назывались...
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,402
Адрес
Москва
Имя
Яков
Могу конечно поузнавать, как они назывались
Если учесть, что многим не нравиться "запах а ля ГАЗ-53" после выбивания катов, думаю такая информация будет интересна.
На 120+ рановато, однако. Неужели качество бензина на Нефтьмагистрали сильно хуже Роснефти и иже с ними?
 

karlos

Активный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
96
Имя
karlos
Какая летняя резина стоит и в каком состоянии?[DOUBLEPOST=1556212045,1556208279][/DOUBLEPOST]Не пойму какой цвет машины? Объявления где-то подавали на продажу?
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Какая летняя резина стоит и в каком состоянии?[DOUBLEPOST=1556212045,1556208279][/DOUBLEPOST]Не пойму какой цвет машины? Объявления где-то подавали на продажу?
Коричневый
 

rzunin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
7
Какая летняя резина стоит и в каком состоянии?
Летняя родная, Michelen ltx m/s, не менял, смысла не было. Грыж нет.

Цвет угадали, коричневый)[DOUBLEPOST=1556638634,1556637292][/DOUBLEPOST]
Если учесть, что многим не нравиться "запах а ля ГАЗ-53" после выбивания катов, думаю такая информация будет интересна.
На 120+ рановато, однако. Неужели качество бензина на Нефтьмагистрали сильно хуже Роснефти и иже с ними?

Честно говоря не готов обсуждать качество бензина на разных бензоколонках, потому что не знаю). Исходя из материалов на форуме, катализатор умирает в разное время, у кого на 160, у кого на 250. Думаю, при нашем контроле за качеством бензина, это лотерея. Возможно повлияло, что часто ездил на "лампочке", после замены катов больше не довожу до этого.

Запаха вообще никакого нет. Кстати, я его не чувствовал его и когда выскочила ошибка. Расход топлива на новых катах стал лучше, чем на раньше, в городском цикле сейчас 13,0 - 13.5, возможно умирали потихоньку...

rzunin какие каты установлены вместо штатных?

Катализаторы установили универсальные, по размеру подошли идеально, никакой дополнительной прошивки не потребовались. Еще не знаю, как их описать...

20190426_130121.jpg[DOUBLEPOST=1556638739][/DOUBLEPOST]
Объявления где-то подавали на продажу?

Пока только здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу