Продам .Пилот 2008г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
В Уренгое ценник выше, чем в СПб, плюс машины не так быстро ржавеют
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
вы извините, конечно, но чтобы купить 11летний серый дорестайл с на тряпке с пробегом 141т.км у третьего владельца с налогом 40к (от региона, конечно) за 800 т.р. нужно быть большим фанатом пилота с прямыми руками и свободными деньгами...
ИМХО. Я б не продавал. :)

Тут за 700 с пробегом под 300 с руками оторвали Пилота на тряпке. Вы думаете ухоженный автомобиль с пробегом 141 не стоит 800?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Тут за 700 с пробегом под 300 с руками оторвали Пилота на тряпке. Вы думаете ухоженный автомобиль с пробегом 141 не стоит 800?
Думаю, не стоит. По крайней мере, у меня такое мнение и конкретно этот пилот я не рассматривал, когда искал.
В Уренгое ценник выше, чем в СПб, плюс машины не так быстро ржавеют
Продавец, вроде, в г.Ковров Владимирской области?
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Думаю, не стоит. По крайней мере, у меня такое мнение и конкретно этот пилот я не рассматривал, когда искал.
Есть Ваше мнение, а есть рыночная стоимость и ОБЪЕКТИВНАЯ цена товара.
Сообщением выше я Вам привёл пример, как аналогичный автомобиль с пробегом вдвое больше был быстро продан.
Того же возраста, с таким же налогом.
(возможно сыграло роль то, что он находится в Москве).
Т.е. спрос есть на Пилот, даже с бОльшим пробегом, а здесь он (пробег) явно ниже, а цена всего на 100 выше.
Каждый может выбирать что брать, машину подешевле с бОльшим износом или добавить и взять меньший пробег.
И тот и другой вариант имеет право на жизнь.
Люди разные, ситуации у людей разные.

Безусловно перед покупкой, автомобиль необходимо тщательно проверять. Если описание данного Пилота соответствует,
то это отличный вариант за отличную цену.
Продавцу удачи с продажей.

Не понимаю, зачем втыкать человеку палки в колёса высказывая в теме о продаже "своё мнение".
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Возможно, не стоило писать свое мнение в теме продавца, но зачем же тогда форум нужен? Чтобы придти к истине в обсуждении, кмк.
 

фрегат

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
149
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Игорь
Laseg, да все норм.Не знаю как другие, но мне кожа, и проч. проч.навороты, как люк, камеры всякие, мне не нравятся....Я и искал именно такую. Простую.Ну не продам, ничего, как нибудь буду выкручиваться.Машина - не роскошь, а средство передвижения!
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
731
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Ну вот, в мильённый раз подтверждение,что машинка всегда находит своего нового хозяина, а иначе и быть не может! Немного корректировать эту аксиому можно разумным дисконтом либо наличием запаса свободного времени у продавца. Пара месяцев- нормальный срок, хотя некоторые граждане-покупцы уже косятся на время публикации объявы о продаже...Зря, наверное.. Удачи Вам и новому владельцу!
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Ну вот, в мильённый раз подтверждение,что машинка всегда находит своего нового хозяина, а иначе и быть не может!
Сейчас подтянутся опоздавшие и начнётся...
"Ой, я не успел" и т.д.

Хороший пилот, чую я такие вещи.
 

фрегат

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
149
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Игорь
Evgeny_K, Да, бегемота на сервисе прощупали досконально. Были кое какие нюансики, но резюме слесаря было такое --ЖИВОЙ!Покупатель остался доволен.Удачи ему!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,481
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
фрегат, Игорь, через месяц другой, ждем тебя в новой теме - Вот что я купил, всем привет. :-))))))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,481
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу