Продам Продам Пилот 2 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
А на армянском учёте что нельзя ездить? Пол Москвы как то катаются на укр, рб, абхаз.
Просто нужно пересекать границу раз в пол года - так ведь?
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
мотор 100 + коробка 100+ мелочь.... долгосрочные вложения.....

мелочь?)) да там тока железа на 200-300тр)) плюс подвеска с карданами и прочим больше сотки, салон, стекла и потом уже мелочь)
не рассказывай мне) я штук 30 хондопрелюдов в молодости распилил))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
SHR, Года так за три, может и выйдет!

если один то да, это грусть. а если поставить на поток и дать рекламу, то потянутся люди и будешь свои 200% сверху отбивать,
главное вовремя вывозить на помойку неликвид, если ограничен в площади склада)) когда у меня скопилось 12 резонаторов от прелюдов я принял мужественное решение и выкинул 8, заодно и продольных рычагов задних выкинул штук 20 из 30))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Viktor_V,
А на армянском учёте что нельзя ездить? Пол Москвы как то катаются на укр, рб, абхаз.
Просто нужно пересекать границу раз в пол года - так ведь?
сейчас изменили нормативку, можно ездить, но не по доверенности, только собственник с регистрацией в регионе.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
если один то да, это грусть. а если поставить на поток и дать рекламу, то потянутся люди и будешь свои 200% сверху отбивать,
главное вовремя вывозить на помойку неликвид, если ограничен в площади склада)) когда у меня скопилось 12 резонаторов от прелюдов я принял мужественное решение и выкинул 8, заодно и продольных рычагов задних выкинул штук 20 из 30))
SHR, Ключевое слово " ЕСЛИ"
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Viktor_V,

сейчас изменили нормативку, можно ездить, но не по доверенности, только собственник с регистрацией в регионе.
Т.е. я взял у кого-то машину на учёте в допустим в абхазии, то меня чпокнут и машину отберут?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Viktor_V,
Т.е. я взял у кого-то машину на учёте в допустим в абхазии, то меня чпокнут и машину отберут?
если рулон штрафов онлайн на месте не оплатишь, то отвезут на штрафстоянку, на днях репортаж был: горцев отлавливали, а там штрафов на 1,5-2 млн, спрашивают как так, отвечают: брали с армянскими номерами, чтобы по выделенке ездить типа штрафов не будет…., а в итоге волосенки на Ж теперь рвут….
забрать со стоянки может только собственник, собственнику въезд в страну закрыт приставами до уплаты штрафов, плюс пенни капают за неуплату..
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,481
Имя
Александр
мелочь?)) да там тока железа на 200-300тр)) плюс подвеска с карданами и прочим больше сотки, салон, стекла и потом уже мелочь)
не рассказывай мне) я штук 30 хондопрелюдов в молодости распилил))
Да, тем кто занимается - не мелочь. Не обьясняй...есть живые примеры
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Да, тем кто занимается - не мелочь. Не обьясняй...есть живые примеры
Александр Матросов, Я !,живой пример!, не стал восстанавливать , но и за 150 тыщ, продать на разбор не готов был, итог мал но радует одноклубников, больше нигде не продаю, да и год не как везде 2008 а всё таки 2012.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
Александр Матросов, Я !,живой пример!, не стал восстанавливать , но и за 150 тыщ, продать на разбор не готов был, итог мал но радует одноклубников, больше нигде не продаю, да и год не как везде 2008 а всё таки 2012.

за 150? эх... дал бы триста не глядя...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу