Продам Пилота 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iles

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
339
Адрес
Сочи, Краснодар
Имя
iles
Всем привет..
Не думал что так скоро буду писать эти слова, но так получается..
Как сказал один из клубней здесь же, в разделе продажи - дети выросли, и необходимость в формате Пилота потихоньку отпадает.
Пока на Пыжике жены покатаюсь, еще в сторону Туарега 12 года на 4.2ТДИ присматриваюсь, возможно обменяюсь на него, если владелец Тура надумает (не сошлись пока в доплате)...
Вообщем, продаю своего Пилота, 2008 год, на ткани и без люка, 110 тыс.км честного пробега (здесь на форуме отписывался о покупке в 16 году кажись, при пробеге под 40 тыс).
Установлено ГБО на топовых керамических форсунках HANA.
Установлена "заглушка" ЕГР и переходник на датчик температуры для отключения VCM.
Установлена шикарная музыка на базе "прячущейся" головы Алпайн CDA-7998R, трех усилителей, разнесенки по полосам в дверях и двух сабов, играет очень здорово, но кому это нужно:(((... я просто "болею", когда в авто фиговая музыка.



Сделана хорошая шумка.
Установлена BiLED оптика, светит на мой взгляд очень здорово.
Масло менял каждые 7-8 тыс, сейчас на подходе замена ГРМ (комплект ГРМ+помпа куплены).
Нужно поменять лобовое стекло (трещина, которую добила музыка).
Началась проблема с потеком блока VCM, прокладку от Геннадий купил еще на заре покупки авто, да так и не поставил, решил с заменой ГРМ все сделаю.
Сейчас стоит зимняя шиповка Хакапелита, гудит правда на асфальте как самолет, на летней было гораздо тише, но летняя - все, откататал, покупал ее еще с дисками (диски тут у одноклубника брал), резина прошла 70 тыс, на мой взгляд - совсем не плохо.
Авто с момента покупки ездит только по Сочи, солей не видела, иногда - посещала снеговые ванны в Красной Поляне, и было это раза три за весь срок владения.
Были 2 небольших ДТП - притерли левый угол заднего бампера и правый угол переднего бампера, бампера даже не треснули (фотки обоих ДТП есть). Покрасил и контрольно отполировал весь авто, смотрится зачетно.
Что еще сказать..., да особо нечего, машина просто ездит и дарит удовольствие...
И да, за все время, которое я владею разными авто, Пилот единственный, кто не доставлял мне проблем от слова совсем (генератор не в счет:), он просто РАБОТАЕТ и все...
На площадки не выставлял, хотелось бы оставить авто в клубе..

Цену хотелось бы видеть в районе 900, но я хз много это сейчас за год\состояние или мало, предлагайте варианты...

IMG_1824.JPG
IMG_5734.JPG IMG_5735.JPG IMG_5732.JPG IMG_5738.JPG IMG_5741.JPG IMG_5742.JPG IMG_5750.JPG IMG_5751.JPG
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Классный какой. И цвет и диски!
Пилот - единственная машина по которой я скучаю после продажи!
Успехов ..... в расставании(((

Зы Табурег не вздумай брать после пилота!
Финика возьми....финика fx
 
Последнее редактирование:

iles

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
339
Адрес
Сочи, Краснодар
Имя
iles
Зы Табурег не вздумай брать после пилота!
Финика возьми....финика fx
Увы, послевкусие от Таурега на 4.2ТДИ с его 800Нм - не отпускает..(((
Немецкая школа все же имеет какие -то свои плюшки, либо я просто забыл как в свое время "натрахался" с мерсом, заскучал видать по "приключениям"..)))[DOUBLEPOST=1545987244,1545987068][/DOUBLEPOST]
Эх, где вы были пол года назад...
Ну вот так(((
Я как-то тоже тут такой вопрос задавал, когда после покупки - тут в продаже появился интересовавший меня черный цвет..)
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Зачётный аппарат! Думаю уйдет с руками! Удачи в продаже!
 

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей

Dimanv86

Постоянный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
184
Адрес
Ижевск
Имя
Дмитрий
Поддерживаю на счет табурега. Хоть дизель а мотор не слышно.
 

iles

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
339
Адрес
Сочи, Краснодар
Имя
iles
Всех с наступившим 2019!!!..
Как сказал один знакомый: задумайтесь, еще один год - 90-е будут тридцать лет назад (((
Новогодний ценник для клуба, до 5 января - 800 тыс...
 
Последнее редактирование:

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Всех с наступившим 2019!!!..
Как сказал один знакомый: задумайтесь, еще один год - 90-е будут тридцать лет назад (((
Новогодний ценник для клуба, до 5 января - 800 тыс...
с пробегом 110к и в таком состоянии, мне кажется можно просить 1М руб....
Полгода назад искал пилота. много пересмотрел. даже в пределах 950 в Сибири ничего нормального не нашел!
Ближе к Мск цена примерно на 100тр дешевле.
По-моему, сейчас люди отойдут душой и телом от НГ и начнут думать о поиске авто.

Ну и несмотря на желание оставить авто в клубе (:good:) - можно выставить на продажу в интернет в районе 950тр.
Все-таки охват в интернет пилот-клуба намного меньше возможного интереса к авто.
Я, например, чисто случайно вспомнил про пилота - в основном искал микроавтобусы/минивены (в т.ч. праворульные) Даже не думал, что можно за эти же деньги взять пилота. Для сравнения - праворульный Honda Stepwgn 2010г стоит от 900тр в хорошем состоянии и это еще из неизвестных рук, с непонятным пробегом и реальным состоянием.
А после 2010г там пошли вариаторы - вообще кот в мешке на рынке б/у авто
 
  • Like
Реакции: iles

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Всех с наступившим 2019!!!..
Как сказал один знакомый: задумайтесь, еще один год - 90-е будут тридцать лет назад (((
Новогодний ценник для клуба, до 5 января - 800 тыс...
Блин, продай диски)) можно с резиной
 
  • Like
Реакции: iles

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
549
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
С новым Годом!
Не заметил на фото где находится газовый баллон?
Если в багажнике, сколько места там остаётся?
 

iles

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
339
Адрес
Сочи, Краснодар
Имя
iles
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу