Ремкомплекты для VCM, теплообменников Опель, регулируемые рычаги, амортизаторы, ЕГР и т.д.

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
322
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Добрый день.
А по чём нынче ваш комплект доп. фильтра для АКПП?!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Добрый день.
А по чём нынче ваш комплект доп. фильтра для АКПП?!
На сегодняшний день сейчас не могу сказать. Мне сказали, что сами фильтра взлетели по цене. Домой приеду, посмотрю, выложу расклад, если устроит цена, то буду закупать и делать дальше.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Есть заказы на амортизаторы и регулируемые рычаги. По амортизаторам на сегодня у меня только на 1 комплект чебурашек, на остальные надо делать закупку. Нашел чебурашки масума и фебест. Масума получается на 1 амортизатор два крепления +2 тысячи, на комплект +4 тысячи, Фебест примерно +3 тысячи на комплект. Мне надо сейчас определиться, возврат идет очень долго, а в некоторых случаях вообще не приходит, если стоит каяба аналог, там другие крепления. Предлагаю вариант с закупкой чебурашек новых, тогда мне не придется ждать возвратов чебурашек. Только что брать, Масума или Фебест?
Второй вопрос по регулируемым рычагам. Кто заказывать хочет рычаги. Я уже дома, готов начать их переделывать, но пока еще ни одного рычага не получено. Давал контакты Антона, чтобы до моего приезда закупились и он мне отправил. Никто не покупал что ли? Рычагов еще не пришел ни один комплект.
Завтра начну готовить фартуки. К сожалению приходится комплектовать их хреновыми саморезами. Найти в Магадане качественные саморезы для крепкого металла не получается. Сверло под них надо 3,2 мм. Если меньше диаметр, то они сворачиваются очень легко. Может кто подскажет где найти хорошие крепкие саморезы для металла?
Кто просил заказать термостаты с Японии, пишите, начну формировать заявку на закупку.
По поводу ЕГР, в наличии оставался всего один ЕГР, который я выслал в Москву по заказу. Заказана новая партия и сделана предоплата на закупку материалов. Обещали к середине месяца исполнение заказа. Надеюсь к Новому году начну отправку по заявкам переходников ЕГР.
 

Serggres

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
3
Имя
Сергей
Добрый день.Хочу заказать рычаги регулируемые.Я так понял в очередь надо вставать?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Добрый день.Хочу заказать рычаги регулируемые.Я так понял в очередь надо вставать?
Надо купить их для начала. Я их покупаю у Антона - Тостер. Ему напишите, купите у него, он мне их вышлет для переделки. Как будут готовы, я вам их отправлю. После чего оплачиваете мне переделку и отправку.
 

Serggres

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
3
Имя
Сергей
Надо купить их для начала. Я их покупаю у Антона - Тостер. Ему напишите, купите у него, он мне их вышлет для переделки. Как будут готовы, я вам их отправлю. После чего оплачиваете мне переделку и отправку.
Носом ткни пожалуйста,это где? Это кто?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,058
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Technician, Геннадий, почему бы не сделать отдельно комплект прокладок только на передний блок? Уже не раз проскакивали сообщения, что через пару лет после замены прокладок, передний блок опять течет. А задний сухой, и скорее всего на родных прокладках. Опять покупать полный комплект на два блока?
 
  • Like
Реакции: puh

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Геннадий, почему бы не сделать отдельно комплект прокладок только на передний блок? Уже не раз проскакивали сообщения, что через пару лет после замены прокладок, передний блок опять течет. А задний сухой, и скорее всего на родных прокладках. Опять покупать полный комплект на два блока?
Потому что не выгодно получается. Цена на изготовление будет практически та же самая, а продавать придется дешевле. В любом случае кольца стоят не только на заднем блоке, но и на переднем. И они тоже потеют. Разница только в трех колечках на электромагнитном клапане, который стоит дополнительно на заднем блоке. А в общей матрице варить и закладывать смесь на определенные кольца на заводе не будут, это только увеличит их стоимость. Я когда заказывал отдельно кольца, то стоимость была выше, чем я полным комплектом все заказывал.
 

a.v.k

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2
требуется ремкомплект прокладок для VCM где его можно приобрести в москве
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
a.v.k, в Клубных сервисах наверняка есть, еще наверняка и с установкой
Клубный сервис в Москве где есть комплекты в большом количестве и делается установка - https://pilot-club.su/threads/Техцентр-pace-car-общение-и-сервис.4533/
Пользователь - PACE CAR-Алексей

Сервис в Москве где имеются прокладки и делается установка - Автосервис Хонда в Москве | Профильный техцентр Honda и Acura | Техцентр Хонда64
Александр.

Еще одна группа сервисов Хонда в Москве:
Хонда Клуб Москва, клубный сервис Honda в Москве — Автосервис Хонда Клуб
+7 (926) 816-26-70

Сервис в Санкт-Петербурге - Максимум
Дилерский центр
Хонда/Сузуки/СанЙонг Максимум
г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д.8/3
тел. 777-семьдесят семь - шестьдесят пять

Группа компаний PartsRu
www.parts.ru
tel. +7 495 660 - тридцать шесть - тридцать
 
Последнее редактирование:

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
тема Тостера недоступна
 
Сверху Снизу