Ремкомплекты для VCM, теплообменников Опель, регулируемые рычаги, амортизаторы, ЕГР и т.д.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Здравствуйте ,сколько сейчас стоит комплект амортизаторов?могу приобрести без сайлентблоков ,только со втулками ,руки есть со своих переставлю
С доставкой до меня выходит примерно 8200 за один закупка.
 

maikl-28

Пользователь
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
12
Имя
Юрий
Тема АП. Сегодня получил компоненты для ЕГР и "ершики" для пыльников на шаровые. Завтра начинаю собирать комплекты ЕГР. По готовности всем сообщу на ватцап и в личку. Амортизаторы два комплекта уже в городе. На подходе еще два комплекта, не хватает на всех чебурашек. Буду закупаться. Часть чебурашек, новые уже подготовлены для установки. Амортизаторы в порядке очередности по заказам. Новые чебурахи примерно на круг выходят + 4 тысячи.
Посмотреть вложение 89530

Посмотреть вложение 89531
Здравствуйте ,сколько сейчас стоит комплект амортизаторов?могу приобрести без сайлентблоков ,только со втулками ,руки есть со своих переставлю
С доставкой до меня выходит примерно 8200 за один закупка.
понятно , спасибо
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сегодня укомплектовал первую партию переходников ЕГР. С понедельника буду готов к отправке. Сейчас их упаковать осталось для отправки. Отрегулированы винты на проход 3 миллиметра на всех переходниках. В личку мне адреса напишите для отправки. Напоминаю, стоимость переходника ЕГР 4 тысячи рублей. Отправку буду делать и сообщать сумму что получится по отправке. Суммы разные, поэтому не могу заранее предсказать у кого сколько выйдет. Отправка первым классом.
IMG_20220618_211813.jpg
 

Sebast75

Активный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
65
Имя
Андрей
Добрый день, Majorz01, рекомендовал общаться к вам , интересует левое переднее крыло (у меня пилот 2013 гв)
спасибо
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Добрый день, Majorz01, рекомендовал общаться к вам , интересует левое переднее крыло (у меня пилот 2013 гв)
спасибо
Да, есть. Фото выкладывал в теме по покупке. Кто то хотел купить, но молчат.
Вот тут фото с описанием. https://pilot-club.su/threads/куплю-левое-переднее-крыло-б-у.12896/post-511481
Начали подходить амортизаторы с Японии. Один комплект готов. Не стал дожидаться прихода БУ чебурашек, поэтому заказал новые. Стоимость 8200 за амортизатор, плюс 2 тысячи два чебураха. Закупка получается 10200 за один. Комплект 20400, плюс работа по переделке 6 тысяч. Итого 26400. Первый на очереди ДенисСемик, потом Сафонов Александр, после него клиент с ватцапа. ДенисСемик если согласны забирать с новыми чебурахами, можете оплачивать, завтра готов отправить. Лежат упакованные. Если согласны ждать чебурашки БУ, что снизит стоимость, то тогда отправлю следующему по очереди. Через пару дней подходит партия из двух комплектов, которые так же собираться будут на новых чебурахах, второй комплект на БУ. Третья партия будет так же на новых. Приходится закупать, так как слишком долгий возврат срезанных со снятых амортизаторов, да и то не все возвращаются.

IMG_20220619_201805.jpg


P.S. Все комплекты ЕГР переходников собраны и упакованы. Лежат готовые к отправке. Можете выкупать.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сегодня получил еще два комплекта амортизаторов. Как чебурашки запрессую, упакую и приготовлю к отправке. ДенисСемик молчит неделю уже, поэтому упакованные буду предлагать согласно очередности заказов по готовности.
IMG_20220623_191924.jpg
 

pro100pol

Пользователь
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
15
Имя
VIKTOR
Здравствуйте! Клиент с Вотсапа наверное я. Я послал предоплату и комплект чебурашек, по трек-номеру должны прибыть 2. 07.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

pro100pol

Пользователь
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
15
Имя
VIKTOR
24.06 я отправлял фото рычагов (ёршики на 43 мм)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
24.06 я отправлял фото рычагов (ёршики на 43 мм)
В ватцапе уже списались. Пыльники уже лежат в кучке со всем остальным. Осталось только рычаги сделать и готов буду отправлять.
 

IgoR89

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь
Здравствуйте, есть у вас в продаже развальные рычаги и задние амортизаторы?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Готовых нет, надо закупать, но я уже могу не успеть до отпуска их получить сделать.
 

IgoR89

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь
Хорошо, мне не срочно, а после отпуска вашего, это какие сроки?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я домой вернусь с отпуска примерно 12 декабря. Но, примерно после 20-ого ноября можно все заказать и по приезду я уже все заберу с города. Мне останется только переделать и отправить.
 

IgoR89

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь
Доброго времени суток. Хорошо, давайте возьмем в работу.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу