Pilot II Провисшая дверь или загадка? Вопрос знатокам.

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Может прошлый хозяин не любил пристёгиваться и просто его накидывал зафиксировав его в вытянутом состоянии? Просмотри ремень, вытяни, прогляди.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Достаточно один раз ремень дверью зажать.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Петр Альбертович, а приз то какой за правильный ответ? Чугунная сова? А то гадаем, гадаем...:lol:
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Как вариант, мойщики могли затереть когда пылесосили салон (как правило, они когда пылесосят не обращают внимание, что и как трет пылесосный шланг, когда тянутся в салон и убирают там, мне на предыдущей машине как-то раз весь порог покарябали) или сам прежний хозяин может быть частенько пылесосил. Но тогда возникает иной вопрос. Это сколько же надо пылесосить?!))))
 

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Надо бы спросить бывшего хозяина, контакт же остался наверно, пусть ставит точку, развеет неясности так сказать. Народ теряется в догадках.
Самый простой способ найти ответ.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
GORDEN, бурундук умер? :scare3:Думаю стерся о порог.... :popcorm1:
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Меня радует, что ю нас есть чувство юмора. А бывший собственник Умер. Царство ему небесное, и эта потертость единственный касяк по машине.
 

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Петр Альбертович, прискорбно конечно с бывшим хозяином. Царствие ему небесное.
Дверь же у Вас не скрипит, не долбит, я так понимаю, не зверек "сверчок-барабашка" на которого у нас на форуме обьявлена всеобщая охота, так что можно для начала нанести на стертость маркер и по наблюдать. Если это результат трения деталей, в чем я сомневаюсь, тогда решать проблему, а если механическое из вне (ноги, шланг, озверин, результат полировки, или воздействия хим.средств ацетона к примеру и т.д.) то покрасить заново, благо не дорого.
Я Вас очень хорошо понимаю, я тоже люблю свою машину, особенно когда любовь только начинается хочется чтоб все было идеально, но тут как и с людьми, не без изьянов или смирись или исправляй, последнее порой черевато последствиями. Опыт сын ошибок трудных...
Не расстраивайтесь, покрасите и забудете, а в тему потом посмотрите и улыбнетесь.
 
Последнее редактирование:

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Петр Альбертович, а не ходил ли предыдущий хозяин с палочкой?
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Посмотреть вложение 35933
Привет всем. Вечером произошло нехорошее. теперь сижу переживаю. Не попил я пиво с рыбой, а поехали в гараж с дочкой отмывать велосипед от гудрона на дисках. Пока я возился с заменой габаритных лампочек на диодные. (рекомендую, лампочки не дорогие но очень яркие и качественно сделаны. Сам цоколь прочный а лампа запаяна в прозрачный мягкую субстанцию, влагозащищенные https://ru.aliexpress.com/item/4x-N...lgo_pvid=b88cb73b-5d7e-41a6-b148-d2f9f5c46a05)
Дочка мирно оттирала ацетоном гудрон. Я возьми и попроси сделать музыку в авто громче. ну конечно она своим пальчиком в ацетоне сделала тише с кнопки на руле.
И теперь О УЖАС. Краска на кнопке стерлась до белого. Теперь надписи Vol почти нету. Вопрос такой. Можно ли сменить этот блок кнопок? И продается ли он?

gen1200_201960576.jpg
 
Последнее редактирование:

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
ВКЛ.png
Здравствуйте, Экзист. А так на разборе вряд ли отдадут отдельно.
Дети наша радость! Порой прибил бы, у моих два состояния, или они что-то делят или они спят, другого нет.[DOUBLEPOST=1497075631,1497071810][/DOUBLEPOST]ice_screenshot_20170610-141808.png
Вот как вариант, на Авито продает чел "Комплект наклеек на кнопки руля VW" 800р
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Посмотреть вложение 35936
Здравствуйте, Экзист. А так на разборе вряд ли отдадут отдельно.
Дети наша радость! Порой прибил бы, у моих два состояния, или они что-то делят или они спят, другого нет.[DOUBLEPOST=1497075631,1497071810][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 35937
Вот как вариант, на Авито продает чел "Комплект наклеек на кнопки руля VW" 800р
Нет. Наклейка не вариант. Уж если сильно будет раздражать белое пятнышко, куплю блок кнопок 3600 стоит
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий

pavlan

Рукожоп
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
34
Адрес
Орехово-Зуево
Имя
павел
Как вариант в проем попала трава или куст .закрыли дверь и поехали вот краску и содрало.
 

Artem444

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1
Имя
Artem
После такого ужасного инцендента с кнопкой vol советую срочно менять авто)
 
  • Like
Реакции: Grab
Сверху Снизу