Pilot II Проблемы с электрикой на машине решена

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,160
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Если АКБ хорошее, а из-за отсутствия хорошего контакта при вращении стартера идет посадка напряжения, то мотор хуже будет заводиться, искра будет слабее.
Об этом и написал.
Я же писал, что не просто так начала электрика глючить примерно чуть меньше месяца назад.
Да помню. И первое, что ты сам сделал, и тебе советовали - проверить контакты массы. Надо было с пристрастием)
Сделал дубль, всё работает и отлично.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
И первое, что ты сам сделал, и тебе советовали - проверить контакты массы. Надо было с пристрастием)
Внешне все было нормально, все площадки почищены были. Замена перемычек массовых все восстановила. Но мне нужно было делать гарантированно, что это сработает на 100%. :-)))) Дорога на Магадан закрыта для легкового транспорта. Все, участок дороги хоть и пытаются сделать, но развезло там вообще в хлам все. Я бы в город не доехал, если там пришлось бы искать помощи. Хотя тут в поселке электрик намного лучше любого Магаданского. :-)))
 

AikiDen

Пользователь
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
30
Имя
Денис
Вот в принципе и вся проблема с неадекватным поведением двери, охранной сигнализации, музыки, мерцание света, отказом в работе штатной функции проветривания.
А что не так было с музыкой? Это когда магнитола переставала реагировать на кнопки? Может быть это первые симптомы... а то бывает такое и свет мерцает.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А что не так было с музыкой? Это когда магнитола переставала реагировать на кнопки? Может быть это первые симптомы... а то бывает такое и свет мерцает.
Нет. У меня давно стоит другой. Музыка просто вырубалась, сама голова продолжала работать, усилок вырубался, звук пропадал, потом сам появлялся.
 
Сверху Снизу