Pilot II Проблема с роликами?

RavageR

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
22
Адрес
Ханты-Мансийск
Имя
Игорь
Всем привет!
Ребята, нужно профессиональное мнение... Заметил, что после ночной стоянки при старте движка появилось отчетливое тарахтение со стуком, которое исчезает спустя минуту прогрева.
Покопавшись в просторах нашего форума, по симптомам предполагаю, что виновен подшипник какого то из роликов.
Учитывая, что ближайший дилер в 700 км от меня, задать ему вопрос я не могу. Те из вас кто в теме, подскажите, - я прав и пора заказывать комплект ГРМ? Или по звуку что то более серьезное и пора начинать нервничать? )))
Ссылка на видео вот:
Авто: Пилот 2, пробег 95 тыщ., все ТО по регламенту кроме масла в двигле (тут замена почаще).
Заранее благодарен откликнувшимся!
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Похоже на натяжитель агрегатного ремня. А там стетоскопом только, как подсказали!
 

churba1968

КЕРЧАНИН 89788538946
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
106
Адрес
Республика Крым г. Керчь
Имя
Олег
Игорь здравствуй . Подскажи - Как ты решил эту проблему ? У меня такой же звук .[DOUBLEPOST=1530690049,1530689867][/DOUBLEPOST]Увеличиваю обороты и с оборотами и звук учащается . А прогреется пропадает . Или несколько раз сделаю СТАРТ- СТОП тоже может пропасть .
 

serega75

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
12
Имя
Серега
Была такая-же проблемма, все пропало после замены ГРМ
 

Boris55

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
3
Адрес
г. Омск
Имя
Boris55
Недавно устранил такую проблему, заменил натяжитель ГРМ.
 

RavageR

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
22
Адрес
Ханты-Мансийск
Имя
Игорь
Игорь здравствуй . Подскажи - Как ты решил эту проблему ? У меня такой же звук .[DOUBLEPOST=1530690049,1530689867][/DOUBLEPOST]Увеличиваю обороты и с оборотами и звук учащается . А прогреется пропадает . Или несколько раз сделаю СТАРТ- СТОП тоже может пропасть .

Приветствую! Извиняюсь - долго не заходил на форум... Замена комплекта ГРМ решила проблему. Натяжитель слабенький был.
 
Сверху Снизу