Pilot I Проблема со вторым рядом сидений

_kosmolet_ написал(а):
_kosmolet_ » Вт июн 10, 2014 4:09 pm

То есть: сижу я сзади и не могу подвинуть сиденье вперёд, приподнимая рычаг под сиденьем???
Можешь но не сверху а сбуку и при этом спинка не должна полностью сложиться, вперед сиденье подвинется не фиксируясь.
 
У друга так. А у меня за верхний рыча поднимаю. Спинка отклоняется и при это тросик внизу снимает защелку. И сидуха двигается вперед. Отодвигая назад сиденье оно не защелкивается ибо тросик держит защелку.
Вот как то так.
 
тут видимо дело в том, что спинка у тебя не зафиксировалась после постановки на место, может быть что то там мешает ей, коврик в ногах третьего ряда или вещичка какая-нибудь завалилась туда...
 
Рассекатель написал(а):
тут видимо дело в том, что спинка у тебя не зафиксировалась после постановки на место, может быть что то там мешает ей, коврик в ногах третьего ряда или вещичка какая-нибудь завалилась туда...
Нет. Смотрел. За защелку тянул, но трос держит.
Пробовал его снимать с места. Защелка одна фиксирует сиденье, но противоположная сторона не фиксируется и следовательно не даёт опускаться сиденью.
Трос тот что слева уходит в спинку сиденья. Вернее в то место где спинка складывается.
 
Исходя из всего на писаного у тебя неправильно собрано сиденье т.к. верхний рычаг нужен для полного опрокидывания спинки вперед или регулировке наклона, а боковой для пассадки-высадке пассажиров третьего ряда, когда поднимаем боковой рычаг сиденье снимается со стопора и спинка падает на 1\4 вперед при таком положении поднимать верхний рычаг бессмысленно пока сиденье не поставишь на стопор(задвинуть на место).Как то так.
 
Понял. Но у меня верхний рычаг и не делает ничего пока сиденье назад не сдвинешь.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Снял видео. Но с телефона не грузит. Вечером выложу для наглядности.

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 8 секунд:
http://youtu.be/NAw-VqpZ8Tk. вот тут наглядно
снимал на сапог, так что простите за качество.
и еще - режиссёр заболел еси чо)))
 
По ходу у тебя возвратная пружина боковой ручки лопнула, она на место не возвращается когда сиденье задвигаешь назад.
 
Рассекатель написал(а):
По ходу у тебя возвратная пружина боковой ручки лопнула, она на место не возвращается когда сиденье задвигаешь назад.
боковой рычаг на место не возвращается - это имеешь ввиду?
 
Слушай, я лентяй по натуре, но уже и я не выдерживаю, давай снимем сидушку, разберем ее и посмотрим внатуре что там у тебя сломалось !!!
 
BlackPilot написал(а):
Слушай, я лентяй по натуре, но уже и я не выдерживаю, давай снимем сидушку, разберем ее и посмотрим в натуре что там у тебя сломалось !!!
да я уже и сам не могу))))
постараюсь на выходных (с 12 по 15) посмотреть и фототчет предоставить, если разберусь))))))
 
Рассекатель написал(а):
он возвращается, только слабо. предыдущий владелец с загнутым ездил, а я подравнял. возвращается.

Добавлено спустя 1 день 19 часов 20 минут 6 секунд:
Ну вот и разобрался я.
Смысл такой. Слева сиденья, под обшивкой спинки находятся тросы. А ближе к основанию спинки слева механизм. Немного отодвинув обивку можн увидеть тросики. Вот один тросик и слетел. Не те, которые идут от рычагов (верхнего и бокового).
Спасибо всем за участие и сочувствие!
С уважением!

Видео выложу после праздников.
 
А как добраться до тросика, который внизу и ничего не сломать при этом? У меня слетел тросик снизу на заднем сиденье второго ряда.
 
H2O, Это тема по первому пилоту.
По второму была где то отдельная.
 
а разве разные сидения?Да и нет информации на форуме по второму((
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу