Приёмка и ремонт

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Господа, есть у нас на форуме люди сведующие в теме вопроса? Необходимо принять квартиру и сделать ремонт под сдачу. Приёмку предварительно планируют на завтра. Но пока ещё не звонили с подтверждением даты и времени.
 

SSG

Постоянный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
286
Адрес
г Видное
Имя
Сергей
Как помочь с приёмкой знаю, с ремонтом не помогу.
 

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
Есть бригада строителей, если надо могу дать телефон, сами напрямую общаться будете.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
пилотик, Как со стороны, так вроде строителей подкинул, а сам их и не советуешь? :biggrin:
почему не посоветую? Посоветую. Все упирается в стоимость работ от кв.м. я не могу повлиять на скидку, поэтому и говорю, общаться и решать сотрудничать или нет сами должны.
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Как помочь с приёмкой знаю, с ремонтом не помогу.
У нас завтра назначено на 12. Царицыно. Сможете завтра и каким образом можете помочь?

Есть бригада строителей, если надо могу дать телефон, сами напрямую общаться будете.


пилотик, да, конечно, давайте телефон, а мы уже пообщаемся и решим, по пути нам или нет.
 

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,819
Адрес
Москва
Имя
Александр
Rrichyrrich, так у вас ещё много времени, чтобы недостатки предъявить.
Есть конторы, которые найдут всё косяки, сами судится будут, берут процент после решения суда. У меня товарищ так получил около 100 рублей. Говорит ничего не делал, кроме доверенности
 
Сверху Снизу