Принимайте)

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,030
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Странная тенденция........ Год назад мой пилот в Крым уехал, как раз под Новый Год, а тут наоборот, на материк обратно.
Вливайся, осваивай аппарат.
p.s. Замени всю жижу которая есть + тормозную, начни с чистого листа.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
SMA, нет сервисной книжки...
кстати почему автосалоны в машинах по трейд ин так любят терять сервисные книжки? я после покупки машины в Авилоне позвонил бывшему хозяину и он подтвердил что книжка в машине лежала... да еще и инструкция по сигнализации.. (ее тоже не обнаружил...)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
кстати почему автосалоны в машинах по трейд ин так любят терять сервисные книжки? я после покупки машины в Авилоне позвонил бывшему хозяину и он подтвердил что книжка в машине лежала... да еще и инструкция по сигнализации.. (ее тоже не обнаружил...)
вариантов много: скручивают пробег (основное), скрывают количество владельцев, просто не копят бумаги, тупое безразличие купипродАвана....
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Поздравляю с приобретением, брат-близнец практически)
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
У меня пробег 100к км, один владелец, сервисной нет - потерялась.
Согласна. Бывает такое...Но редкость;))
вариантов много: скручивают пробег (основное), скрывают количество владельцев, просто не копят бумаги, тупое безразличие купипродАвана....

Поддерживаю...
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Рамки не правильные, а машина красивая)))
Рамки дело сугубо личное. Вот честно, мне не нравится быть передвижным рекламоносителем. Рамки имею простые металлические, без надписей. Как по мне, лучше в личном разговоре с пилотоводом сказать, что, мол, есть такой сайт, такой клуб, душевные люди, тамада хороший и конкурсы интересные...
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
почему автосалоны в машинах по трейд ин так любят терять сервисные книжки?
У меня машина тоже из трейд ин. Автомир. Была и сервисная, и весь ворох документов, и входная диагностика, которая на 100% соответствовала реальной.

Топикстартеру респект за выдержку в поисках. Бэлый Бэлый красивый!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Вот честно, мне не нравится быть передвижным рекламоносителем.
Я не думаю, что атрибутику надо воспринимать как рекламу. На мой взгляд это скорее идентификация друг-друга на дорогах.
Более того, мы конечно ни кого и ни когда не заставляли цеплять рамки (за редким исключением на мероприятиях))) ), но как ты можешь заметить - это авто уже является носителем "рекламных" рамок.
ПС И да, я проталкиваю интересы клуба. Разве в моей ситуации это не логично?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Я не думаю, что атрибутику надо воспринимать как рекламу. На мой взгляд это скорее идентификация друг-друга на дорогах.
Более того, мы конечно ни кого и ни когда не заставляли цеплять рамки (за редким исключением на мероприятиях))) ), но как ты можешь заметить - это авто уже является носителем "рекламных" рамок.
ПС И да, я проталкиваю интересы клуба. Разве в моей ситуации это не логично?
1. Для идентификации достаточно наклейки с бегемотом, имхо.
2. Коммерческие интересы админа и интересы клуба - это разные интересы.
3. Я не осуждаю, каждый строит свое дело как хочет. И каждый имеет свое мнение.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Коммерческие интересы админа и интересы клуба - это разные интересы.
старая история о главном)))
Обоснуй в данном случае на примере рамок разницу в этих интересах.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
старая история о главном)))
Обоснуй в данном случае на примере рамок разницу в этих интересах.
Я не форумный воин и мне неохота доказывать свое мнение, которое основывается на очевидных мотивах.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Я не форумный воин и мне неохота доказывать свое мнение, которое основывается на очевидных мотивах.
В моем понимании:
"мнение" - то, что по сути является субъективным восприятием и оно у нас у каждого свое и пляшет от своей колокольни и
"очевидное" - то, что является по сути безальтернативным и единственны правильным
В моей системе координат, когда оппонент не зная исходных данных апеллирует своим мнением как чем, то очевидным - это скорее путь к заблуждению :pardon:
 
Сверху Снизу