Принимайте новичка!

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
у EL парктроников нет, а у него от exe стоит с пустыми дырками.
я про передний.
У меня тоже Пилот ELE, просверлил дырки в переднем бампере поставил Парктррники, но EXE он не стал. :biggrin:
Еще один баг сегодня обнаружился… поехал на замену пиропатрона , пассажирской подушки, ну как бы по отзывной… а подушки то нету)). Вот… .
А ошибкой по подушкам нет! Что в итоге , поменяли или?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
666
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Ну тыж пишешь… подушкам , я и отвечаю , нет их…. , пассажирской и видимо рулевой )).
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Ну тыж пишешь… подушкам , я и отвечаю , нет их…. , пассажирской и видимо рулевой )).
И ошибок нет, комментарий от ОД есть какой нибудь?
У меня есть подушки можно восстановит или купить б/ у корпуса с парномером остались у тебя или там вообще пусто?
Телефон, мой есть набери , если надо.
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
666
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Сергей, наберу , вечерком.
Или ты не занятой сегодня?
Не доступен….
 
Последнее редактирование:

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
331
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Да я и не махаю)), я уже писал, что влип, что не сделал все, как нужно было сделать , ну теперь уже один выход, восстанавливать , потихоньку. Мыж не привыкли отступать… :yes:
Что там в переди еще будет , разгребём!
Я по жизни аптимист…
Тут нужна холодная голова. Возможно "не отступать" - не самое лучшее решение. Я так по молодости мерседес купил "Е124". Очень хотел. Оказалось собран из трёх, но силовая структура была целая. Точно так же ломаться начал весь. В итоге я завёл табличку и начал его восстанавливать с упорством идиота. По итогу при цене покупки 6700$, через полтора года полностью исправный мерседес согласно таблице вложений обошёлся в 19500$. Дело было в 2002 году. Эта история меня многому научила. Прежде всего тому, что от "дров" нужно избавляться в любом случае. Все дальнейшие вложения не имеют смысла, каким бы оптимистом ты не был. Удачи, Евгений!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,717
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Или горячие руки!!! в 1998 году купил свою пробку 89 года, три года приводил в порядок --- двигатель и прочее вплоть до покраски кузова в полностью разобранном состоянии..
Да обошлась дорого... но зато верой и правдой служила мне до 2019 года, и сейчас с ее нынешнем владельцем созваниваемся.....---очень доволен....
" Дрова" если грамотно привести в порядок ---долго и преданно служить могут......

вот какой красавец продавался ----- 30 лет машине.....
кстати о тогдашнем качестве ---- сиденья родные , водительское с электрическими регулировками, качество ткани и наполнителя........
 

Вложения

  • форд.jpg
    форд.jpg
    154.3 KB · Просмотры: 44
  • сиденья.jpg
    сиденья.jpg
    160.1 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ребяты , спасибо Вам огроменное, получаю информацию по полной программе!
Евгений, сохрани себе вот эту ссылку. Там много чего собрано, чтобы не лопатить зря массу тем и сообщений. Тут "выжимка" всего что может понадобиться.
В итоге я завёл табличку и начал его восстанавливать с упорством идиота. По итогу при цене покупки 6700$, через полтора года полностью исправный мерседес согласно таблице вложений обошёлся в 19500$. Дело было в 2002 году
Дело было в 2000 году. Купил две Волги, одну за 10 тысяч рублей, вторую забрал почти бесплатно. Сам гнул пороги для нее и полы. Переделан был салон, сиденья с иномарке, ковер самодельный, мотор и вся механика так же перебрана моими руками. Ремонт обошелся копейки, но по времени 5 лет. Такого Волгаря не было и не будет во всей стране. Отслужил Волгарь верой и правдой до самой покупки бегемотика Кузи. Так что если машина сделана с любовью и руками, которые растут откуда надо, то машина будет служить ой как долго.
75836


75837

2005 год, получил номера и прошел регистрацию в ГАИ.

75838
Мой красавец.

75839
 
Последнее редактирование:

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
331
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Пока будем восстанавливать машину для души, необходимо иметь автомобиль для жизни. Я думаю Pilot в наше время покупают не для того чтобы восстанавливать его пять лет, для этого у каждого есть свой гараж-мечты.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Самая печаль, это финал жизни этого авто.
Достойный финал, яркий и горячий как падающая звезда. Не такой как у других во дворе груда ржавого железа с раскоряченными колесами и разбитыми стеклами. :-)

75846

И причем я не один такой. Еще одна так же была списана. :-))))

75847
 
Последнее редактирование:

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,058
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Достойный финал, яркий и горячий как падающая звезда. Не такой как у других во дворе груда ржавого железа с раскоряченными колесами и разбитыми стеклами. :-)

Посмотреть вложение 75846

И причем я не один такой. Еще одна так же была списана. :-))))
Как так вышло? Вылет с трассы?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,717
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Пока будем восстанавливать машину для души, необходимо иметь автомобиль для жизни. Я думаю Pilot в наше время покупают не для того чтобы восстанавливать его пять лет, для этого у каждого есть свой гараж-мечты.
естественно...... для жизни сначала 21093, потом сервант первый.....
Евгений не восстанавливает машину, он приводит ее в порядок для безопасного вождения ... особенно с семьей .....
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
666
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
естественно...... для жизни сначала 21093, потом сервант первый.....
Евгений не восстанавливает машину, он приводит ее в порядок для безопасного вождения ... особенно с семьей .....
Именно Да!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Как так вышло? Вылет с трассы?
Ну вылетом я бы не назвал все это произошедшее. Скорее всего расп...... во дорожников, которые на ночь оставили закопанную трубу поперек трассы и не удосужились разровнять место работы.
 
Сверху Снизу