Принимайте новичка!

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Мысли всякие, прошу развеять сомнения.
Сегодня мотался в Покров , по Горьковке, туда-обратно. расход по трассе по компу 9.2 , считаю очень даже приемлимо. Но вот какая закавыка, ехал без музыки и при скорости 90 идет басовитый такой звук, ( буууууу) , газ сбрасываю нет, нажимаю опять буууу.... это так работает движек? Катов то нет, .... не я не параноик, с музыкой то не слышно.....
Вот и прошу развеять сомнения.....
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Evgenn70, во время этого бууууу горит лампа ЭКО на приборке?
У меня было так же, когда включается режим деактивации цилиндров. Сейчас езжу с переходником, который отключает этот режим, и бууууу больше нет )))
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Ну тогда понятно, уже к Алексею записан , жду марта…
А бууууу, да , при эко…
Оки , разобрались, спасибо
 
  • Like
Реакции: SMA

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Мысли всякие, прошу развеять сомнения.
Сегодня мотался в Покров , по Горьковке, туда-обратно. расход по трассе по компу 9.2 , считаю очень даже приемлимо. Но вот какая закавыка, ехал без музыки и при скорости 90 идет басовитый такой звук, ( буууууу) , газ сбрасываю нет, нажимаю опять буууу.... это так работает движек? Катов то нет, .... не я не параноик, с музыкой то не слышно.....
Вот и прошу развеять сомнения.....
Это не в районе 1500 оборотов?
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Еще один баг сегодня обнаружился… поехал на замену пиропатрона , пассажирской подушки, ну как бы по отзывной… а подушки то нету)). Вот… .
 

mick

Постоянный
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
109
Имя
mick
поставили в итоге ?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Еще один баг сегодня обнаружился… поехал на замену пиропатрона , пассажирской подушки, ну как бы по отзывной… а подушки то нету
Остальные не смотрели? Над каждой дверью по шторе и под передними стойками тоже шторы.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Еще один баг сегодня обнаружился… поехал на замену пиропатрона , пассажирской подушки, ну как бы по отзывной… а подушки то нету)). Вот… .
а остальные проверил на наличие?
печаль....
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
SMA, На это не обращал внимания.
 
  • Like
Реакции: SMA
Сверху Снизу