Примите новенького. Доброго времени суток всем.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,479
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
FOX1980Natan, Добро пожаловать. 20 город в принципе норма, трасса 16 многовато. Надо смотреть распредвалы, расход масла и так далее. На трассе должно быть меньше.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,170
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Может в Питере климат такой и магнитные бури) У многих 20.
«Чисто Питер» С.Шнуров)
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Ну представьте себе, до какой степени нужно быть придурком!
Чтоб каждый год подавать заведомо ложно данные и что бы они были правильно перекрывающие предущие данные. Тут точно маразматик должен быть, чтоб эту схему контролировать.
Нормальные люди, даже и по серой схеме прохождения ТО, дают правильные данные. С последними предпродажными-могут ошибиться. Или может ошибиться-перекуп.



Если кто то в данном тексте увидил личное оскорбление, то по заслугам Вам-спидометрокрутильшики:offtopic:




Взял на заметку! Не Ответ, а твой пробег! Тоже скручиваешь?

Норм расход. От условий все зависит. Мойрасход по Питеру, это трасса если не тошнить 13-15, город 20-25.
Нет, я свой не скручиваю. Но так как я «из нутри” знаю тему техосмотров...поверь что очень часто страховщики на своё усмотрение «от балды» пробег ставят;)
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Мало того, те кто заведомо много ездят ведут учет пробегам которые должны быть при прохождении тех.осмотров и обслуживания, таксисты в соседнем офисе.....
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Пробег по техосмотрам можно проверить. Та база редко врет.
А что за база такая, Halera078 ? Там где я смотрю бесплатно - показывается только пробег на одном последнем ТО. А есть база, где пробег виден по нескольким техосмотрам?
 
Последнее редактирование:

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
А что за база такая, Halera078 ? Там где я смотрю бесплатно - показывается только пробег на одном последнем ТО. А есть база, где пробег виден по нескольким техосмотрам?
Если через Автокод смотреть, то вся история техосмотров, калькуляций по страховым, зарегистрированным ДТП, география эксплуатации ТС имеется.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Чота только последнее ТО в мае 18 года с пробегом 65тыс км показывает. Правда, не автокод, а платное приложение на Андроиде.
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Чота только последнее ТО в мае 18 года с пробегом 65тыс км показывает. Правда, не автокод, а платное приложение на Андроиде.
Я не знаю о приложениях на андройде))))
 
Сверху Снизу