Примете в свои ряды? От помощи не откажусь!!!

Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Доброго всем одноклубникам!!!! Надеюсь примите в свои ряды. На днях хочу поменять свой паджерик 4 11 года на pilot тоже конца 11 года. Мне 43 года. Работаю художественным руководителем детского театра. Двое своих деток и двое приемных. Жизнь прекрасна. Другой не нужно, и в облегчении всего этого нужна машина просторней, дабы возить деток в школу и детский сад всех одновременно.

Машину хочу приобрести вот эту вернее поменять с доплатой в 100 тыс.

http://chelyabinsk.drom.ru/honda/pilot/25666039.html

Может кто из одноклубников знает эту машину, или кто может подсказать. У меня есть фото ПТС и Свидетельство регистрации. Может кто глянет, что подскажет. Очень не хочется попасть в просак.

Мир в каждый ваш дом. С уважением Петр.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Машинка с виду ухожена, конечно нужно проверять всячески и слушать, даже не знаю есть ли кто у нас из Челябы, чтоб тебе помогли с выбором. Удачи в поиске и добро пожаловать!
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Машинка с виду ухожена, конечно нужно проверять всячески и слушать, даже не знаю есть ли кто у нас из Челябы, чтоб тебе помогли с выбором. Удачи в поиске и добро пожаловать!
Доброго дня! Спасибо. буду надеяться, может кто откликнется. Поеду в субботу менять машинки, если конечно он не продаст.

Если кто захочет посмотреть документы на машину. дайте знать я вышлю на почту дабы не выкладывать на общее обозрение. Машина еще не моя, поэтому будет не корректно выложить их на форуме.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Петр Альбертович, согласен с тем, что внешне ухоженная машина. О техническом состоянии по фото сказать сложно.
Единственное что напрягло, так это некоторые неточности в описании, а именно:
"Результат - расход топлива на трассе 9 л. - очень сложно добиться, скорее реальна цифра в 10л, в городском режиме - до 16литров - правильнее сказать ОТ 16л.
- 5 АКПП обеспечивают тяжелому внедорожнику динамику до 100 кмч за 8 секунд -
9,6 или 9,8 (уже точно не помню) по паспорту, максимальная скорость ограничена электроникой на рубеже 200 км. ч. - 185 по паспорту".
Это я к чему... Либо просто пиар при продаже, либо продавец не в курсе показателей, что, согласитесь, странно при владении машиной 5-6лет.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Петр Альбертович, согласен с тем, что внешне ухоженная машина. О техническом состоянии по фото сказать сложно.
Единственное что напрягло, так это некоторые неточности в описании, а именно:
"Результат - расход топлива на трассе 9 л. - очень сложно добиться, скорее реальна цифра в 10л, в городском режиме - до 16литров - правильнее сказать ОТ 16л.
- 5 АКПП обеспечивают тяжелому внедорожнику динамику до 100 кмч за 8 секунд -
9,6 или 9,8 (уже точно не помню) по паспорту, максимальная скорость ограничена электроникой на рубеже 200 км. ч. - 185 по паспорту".
Это я к чему... Либо просто пиар при продаже, либо продавец не в курсе показателей, что, согласитесь, странно при владении машиной 5-6лет.
Машину продает не сам владелиц. Это перекупшик. Я с ним вел беседу, и он не скрывает, что занимается продажей авто за процент от сделки. В основном описание взято с интернета, я вбивал в поисковик начало враз и он сразу выдал сайты с точно таким же описанием.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Тогда уточните где машина обслуживалась и по VIN попробуйте пробить реальный пробег (на наряд-заказе указывается).
Не подскажите где можно по VIN пробить пробег. Никогда не занимался подобными вещами.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Как долго висит объявление? Не дороговато ли за дорестайл????
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Не подскажите где можно по VIN пробить пробег. Никогда не занимался подобными вещами.
Там где обслуживалась. Если это не гаражный сервис, то в базе данных сервиса должна быть информация о пробеге при последнем посещении сервиса.
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
Дорестайл и 249 л.с., сомневаюсь.
Как-то странно, поправьте меня, если я не права.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
J.Smith, Поправлю))) 11год 249 белоснежных кобылиц запрягли)))
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
BlackPilot, а решётку поменяли только с 12го?
 
Сверху Снизу