Pilot III Приложения для ГУ Пилота

electroskat

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
6
Адрес
Odessa
Имя
Андрей
"оттуда" притащили? Обрисуйте процесс пожалуйста - очень интересно.
Я с Украины, у нас проще с доставкой- Америки сейчас хоть завались.А флешки отформатированы в FAT32, я 3 штуки разные пробовал,инициализация горит постоянно и всё, попробую обновить башку позже,может одумается
 
Последнее редактирование:

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
vitan, А видео у тебя тоже через SSD диск проигрывает? У меня через флешку музыка играет, а видео нет...
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
AleksandrN, Если честно - не пробовал. По идее не должно быть разницы флешка это или ссд. А вы чем пытаетесь видео просмотреть на ГУ? Вроде нет никаких видео проигрывателей в комплекте.
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
vitan, Так вот в чём дело )))))))))
Вставляю флешку, включаю "заднее видео", он немного думает, потом пишет - неверный формат или что-то в этом духе, видимо DVD хочет.

p.s. если не секрет, зачём вам SSD на 120 ГБ, если не видео смотреть?)
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Всем добра! Сегодня обновил яндекс навигатор, появилась версия от ноября 2019, первый день полет отличный, голосовое сопровождение во всех режимах, адекватная анимация при ручном маштабировании и сразу подключилось к моему аккаунту на яндексе, втянуло сохраненные в нем точки маршрутов. Для обновления пришлось сначала удалить предыдущую версию, видимо места не хватало. Вот бы ктонибудь рассказал как вместо родного hdd туда ssd вкорячить чуток поболее родного обьема
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Даниил997, а откуда в нашей голове HDD - там памяти кот наплакал - сейчас ни флэшку и ни SSD карту 4 Gb надо еще постараться найти :-)
а у нас и того нет
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Librus, это я предположил, возможно там флешка с завода, такие в подарок к чипсам раздают..
Судя по обьему (
 
Последнее редактирование:

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
AleksandrN, Может меня поправят, я ни разу задней мультимедией не пользовался, но не встречал сообщений что с юсб туда что-то может выводиться. Либо двд, либо шаманить через hdmi.
По поводу ссд - музыка с битрейтом 320 уже прилично занимает. 16 гиговой флешки уже стало не хватать, да и валялся откуда-то припасенный ссд ))) Весь объем, конечно, не использую пока. Сейчас что-то вообще на Я.Музыку перешел... Но точно могу сказать что сканирование и поиск по диску намного быстрей происходит. Так же в то время планировал HondaHack установить, а там есть возможность использовать разделы флешки для выноса программ и данных программ на флешки (это я для карт янавигатора хотел сделать).

Даниил997, Попробуем обновиться) Спасибо за инфо!
 

Hermit

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
5
Имя
Сергей
Предупреждаю, если осмелитесь делать то, что я сейчас напишу, то делать вы это будете на свой страх и риск.

Ну вот как бы с официальной частью покончено, перехожу к сути.

Собственно, на просторах инета уже давно есть сайт который за 10 баксов легко и непринужденно взломает ГУ на хонде и поставит там ROOT.
Проверено на себе.

http://www.autohack.org/ там есть подробная инструкция как и что делать, ну и как оплатить...

Специально пишу так мало, так как тот кто понимает, тот разберется как взломать, а тот кто не понимает что на том сайте делать (даже после прочитанного на нем) тому лучше и не лезть в ГУ, чтобы все осталось целым ;)

Всем добра!

Пруф. Для тех, кто сомневается....
 

Вложения

  • изображение_viber_2019-12-12_23-01-59.jpg
    изображение_viber_2019-12-12_23-01-59.jpg
    116.8 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Hermit, это очень интересная информация. Давно присматриваюсь к НН, но отпугивало что указаны пилоты 16-17. Я находил на форумах забугорных единицы сообщений что встало все без проблем на более новые пилоты, но стремновато все-равно. У вас какого года выпуска?

Если с китайской головой не срастется - буду смотреть в сторону НН.
 

Hermit

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
5
Имя
Сергей
Hermit, это очень интересная информация. Давно присматриваюсь к НН, но отпугивало что указаны пилоты 16-17. Я находил на форумах забугорных единицы сообщений что встало все без проблем на более новые пилоты, но стремновато все-равно. У вас какого года выпуска?

Если с китайской головой не срастется - буду смотреть в сторону НН.

2016
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Два вопроса:
- можно ли откатить обратно (если что), т.е. убрать рут?
- какие топ5 фич вы сделали для своего Пилота поставив рут?
Специально пишу так мало, так как тот кто понимает, тот разберется как взломать, а тот кто не понимает что на том сайте делать (даже после прочитанного на нем) тому лучше и не лезть в ГУ, чтобы все осталось целым ;)
 

Hermit

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
5
Имя
Сергей
Два вопроса:
- можно ли откатить обратно (если что), т.е. убрать рут?
- какие топ5 фич вы сделали для своего Пилота поставив рут?

РУТ откатить уже не выйдет, только прошивку перезаливать, но
есть интересная функция скрыть приложения перед поездкой к дилеру.

По поводу фич.
навигатор Waze
видеопроигрыватель x-mplaer
Файловый коммандер
IPTV
русификация интерфейса (у меня американец)
аккаунт подвязал гугл хром поставил, может еще чего так все и не упомнишь
 
Последнее редактирование:

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Hermit, получилось выяснить сколько памяти всегоотведено под приложения после открытия рут
 

Hermit

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
5
Имя
Сергей
Внутренний накопитель 16G

под андроид приложения свободно только 300 мб,
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Hermit, А как эти 16 ГБ заполнить чем-то полезным, возможно вообще?)
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
есть интересная функция скрыть приложения перед поездкой к дилеру.
Есть данные, дилер может обновить прошивку (полностью?) если рут включен?

видеопроигрыватель x-mplaer
Файловый коммандер
IPTV
Это более или менее нужные вещи. А это можно:
- перенос данных на внешнюю память/флешку, установка и запуск приложений с внешней флешки?
- Youtube?
 

Hermit

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
5
Имя
Сергей
Есть данные, дилер может обновить прошивку (полностью?) если рут включен?
Нет данных, но скорее всего можно, только рут и все, что ставилось сверху слетит, так как диллер обновляет прошивку полной перезаливкой.
Это более или менее нужные вещи. А это можно:
- перенос данных на внешнюю память/флешку, установка и запуск приложений с внешней флешки?
- Youtube?
По первому: еще не занимался (но сразу скажу исходя из файла конфигурации андроид в ГУ очень обрезанный)
По второму - да, можно но, я не ставил.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр

russnur

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
45
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Рустам
Всем привет.
Может пригодится кому, заколхозил себе вот такой дивайс.
Медиаплеер iconBIT Movie Ultra HD 4K (PC-0035W)

Мне нужно было чтоб видео приложения установить. Воткнул между сиденьем, вообще не видно его. Вайфай с телефона, фильмы с приложения, ютуб без проблем. Заказал ещё шнурок с Алика, резветвитель hdmi чтоб сразу два экрана подключить. Вообще все нравится, подцепил жёсткий на 1тб там фильмов и мультиков на год, в дороге будет смотреть.


[/URL
 
Сверху Снизу