Pilot III Приложения для ГУ Пилота

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
И так товарищи которые седят на яблоке есть вот такой вариант с карплеем (я правда не знаю, может тут этот вариант уже есть и я опоздал!)
по мне очень не плохой вариант получается кому нужен ютуб, яндекс навигато и т.д.
Может кому будет интересно!

Сам пока еще не проверял!
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
446
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Тимофей, Там описывается уже очень неактуальная версия ios. И даже там уже пишут что на 12.4 уже все не так. Не факт что получится все тоже самое на актуальных версиях. Даже мне как айтишнику проще айфон с навигатором на магнитик в дефлекторе кинуть и не заморачиваться ) Видео во время движения, ну это единицам надо имхо. Да и можно на том же телефоне запустить, а звук будет через колонки идти.

Единственное что хочу - хондахак попробовать, но никак руки не доходят купить и поиграться.
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Тимофей, Там описывается уже очень неактуальная версия ios. И даже там уже пишут что на 12.4 уже все не так. Не факт что получится все тоже самое на актуальных версиях. Даже мне как айтишнику проще айфон с навигатором на магнитик в дефлекторе кинуть и не заморачиваться ) Видео во время движения, ну это единицам надо имхо. Да и можно на том же телефоне запустить, а звук будет через колонки идти.

Единственное что хочу - хондахак попробовать, но никак руки не доходят купить и поиграться.
Ну проще то понятно!) Просто сам факт, что вариант есть! А джеилбрег скорее всего есть и на новые версии! Понятно дело что заморачиваться не охота, и все ищут более легкий путь, но сам факт как вариант есть! Вообще если заморочиться и купить айфон 5s то можно самому поставить нужную версию ОС и крякнуть ее! и делай потом что хочешь! Да это будет долго и нудно! вечер на это придется убить!
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Тимофей, Там описывается уже очень неактуальная версия ios. И даже там уже пишут что на 12.4 уже все не так. Не факт что получится все тоже самое на актуальных версиях. Даже мне как айтишнику проще айфон с навигатором на магнитик в дефлекторе кинуть и не заморачиваться ) Видео во время движения, ну это единицам надо имхо. Да и можно на том же телефоне запустить, а звук будет через колонки идти.

Единственное что хочу - хондахак попробовать, но никак руки не доходят купить и поиграться.
Хонда хак она предназначена для русофикации ? У меня просто все на Русском! Что она ещё может?
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
446
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Тимофей, нет, там все на английском. Она умеет некоторые вещи, но не панацея.
Я привозил уже одно ГУ с али, но оно не заработало. В принципе уже остыл к экспериментам с ГУ. Музыка радио, либо флешка, либо с телефона по синезубу. Навигация на телефоне. А что еще надо? )
 

SergeyDok

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
25
Имя
Сергей
honda hack никак не хочет устанавливаться. Зашел на сайт, ввел код и бесконечное ожидание заставки с прыгающими шариками. Нет отображения какого либо прогресса. Кто нибудь может помочь разобраться? Может т. к. установлено Honda App Center?
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
493
Адрес
Москва
Имя
Александр
Я устанавливал через браузер по инструкции. Получилось с 1го раза.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Santyago

Новичок
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
5
Имя
Максим
Большое спасибо, принял, установил, проверил, подробно отписался в ветке Яндекс Навигатор.
Всех благ
 

Alex.M.Ven

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
3
Адрес
Москва, Митино
Имя
Александр
Santyago, перекинул на почту
Доброго дня! Даниил если можно и мне alexmven@mail.ru.Заранее спасибо!!! Вчера перестал загружаться Яндекс Навигатор (предустановлен был вместе с другим ПО в комплектации Premium). Так же через штатный браузер вываливается сообщение - ваш браузер устарел, необходимо обновление.
 

G-Tagir

Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
6
Адрес
Уфа
Имя
Тагир
Всем привет! Помогите с руссификацией Honda Pilot 21 год канадец. Прогу купил Hondahack, скачал прогу ADB.ran, дело в том что шнурок не обнаруживает как устройство!
Всем привет! Помогите с руссификацией Honda Pilot 21 год канадец. Прогу купил Hondahack, скачал прогу ADB.ran, дело в том что шнурок не обнаруживает как устройство!
Почта g-tagir@mail.ru
Тел для Вотсапа 89872462999
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
446
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Всем привет! Помогите с руссификацией Honda Pilot 21 год канадец. Прогу купил Hondahack, скачал прогу ADB.ran, дело в том что шнурок не обнаруживает как устройство!
Боюсь врядли получится русифицировать. Крайне не популярная машина в нашей стране и очень дорого выйдет даже если и найдете программиста который возьмется за такую задачу. Благо хоть канадка и у вас километры и цельсий )
 

G-Tagir

Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
6
Адрес
Уфа
Имя
Тагир
Боюсь врядли получится русифицировать. Крайне не популярная машина в нашей стране и очень дорого выйдет даже если и найдете программиста который возьмется за такую задачу. Благо хоть канадка и у вас километры и цельсий )
На ютюбе есть кто русифицировал на пилоте 20 года приборку и гу, но они находятся в Киеве.
 
Сверху Снизу