Pilot III Приложения для ГУ Пилота

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
492
Адрес
Москва
Имя
Александр
я связывался через Инсту с Хонда Авторусь. дословно. Добрый день! К сожалению, на ваш автомобиль нельзя установить систему навигации. Так вот. И ещё интересный факт. У присутствующих в основном меню сколько окон? у меня только четыре, телефон, инфо, аудио и настройки. Никакого намёка на навигацию и "эппл карплэй" не было, нет и не будет. Вывод- голова не та.
не понимаю в чем дело, но у меня и навигация и яндекс радио были из коробки. Авто выпуска дек 2017.
 

Влад Х

Активный
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
59
Имя
Влад
не понимаю в чем дело, но у меня и навигация и яндекс радио были из коробки. Авто выпуска дек 2017.
ну у кого то машина поновее- декабрь 2017, а у кого то декабрь 2016, как у меня...
Перед НГ когда делал ТО, обновил голову еще раз, обновление все то же старое от 2017 года, новее нет. У меня так как нет GPS в голове, навигатор не работает адекватно- не ведет по дороге от слова совсем.

Пытаюсь разобраться почему Google Auto не работает, тоже не понимаю... Что странно- мой телефон не видит голова по USB тоже от слова вообще...
Ну и фишка видимо для РФ- если в Хонда центр зайти, то там кроме яндекс навигатора и яндекс радио ничего установить нельзя... Мне бы хоть гуглл авто... я бы транслировал экран телефона на эту пустую голову (ГУ), а то совсем грустно уже два года и 45000 км...
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
ну у кого то машина поновее- декабрь 2017, а у кого то декабрь 2016, как у меня...
Перед НГ когда делал ТО, обновил голову еще раз, обновление все то же старое от 2017 года, новее нет. У меня так как нет GPS в голове, навигатор не работает адекватно- не ведет по дороге от слова совсем.

Пытаюсь разобраться почему Google Auto не работает, тоже не понимаю... Что странно- мой телефон не видит голова по USB тоже от слова вообще...
Ну и фишка видимо для РФ- если в Хонда центр зайти, то там кроме яндекс навигатора и яндекс радио ничего установить нельзя... Мне бы хоть гуглл авто... я бы транслировал экран телефона на эту пустую голову (ГУ), а то совсем грустно уже два года и 45000 км...
То же грустил с такой головой. Только радио. Да и качество и сила приема ожидали быть лучше. Это было довеском к причине смены авто. Оч жаль. Хонда хороший авто. Но мелочи портят все.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
492
Адрес
Москва
Имя
Александр
То же грустил с такой головой. Только радио. Да и качество и сила приема ожидали быть лучше. Это было довеском к причине смены авто. Оч жаль. Хонда хороший авто. Но мелочи портят все.
Да ладно, что грустить-то. Голова пилота - полный тормоз по сравнению с современными телефонами. Большой экран это круто конечно, но тормоза...
Больше печалит другое - аудиосистема очень посредственна. Если навигатор можно запустить на телефоне, то звук в машине заменить не просто и не дешево.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Тормозная гу, не поспоришь. Не очень согласен по качеству звука, может медведь уши оттоптал, но меня устраивает более чем. Радио всегда плохо играет, надо по другим источникам слушать, значительно веселее
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Да ладно, что грустить-то. Голова пилота - полный тормоз по сравнению с современными телефонами. Большой экран это круто конечно, но тормоза...
Больше печалит другое - аудиосистема очень посредственна. Если навигатор можно запустить на телефоне, то звук в машине заменить не просто и не дешево.
Поэтому и еще по другим причинам был заменен авто.
Тормозная гу, не поспоришь. Не очень согласен по качеству звука, может медведь уши оттоптал, но меня устраивает более чем. Радио всегда плохо играет, надо по другим источникам слушать, значительно веселее
Поверьте, когда услышите звук из хорошего гу, то различите качество. А радио да же оч хорошо вещает в фм диапазоне.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
albbb, я верю, но в данный момент пилот 3 полность устраивает наши потребности, а на авто которое Все мои «хотелки» закроет я еще не заработал ))) (да и там есть не все, что я хочу)
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
492
Адрес
Москва
Имя
Александр
Тормозная гу, не поспоришь. Не очень согласен по качеству звука, может медведь уши оттоптал, но меня устраивает более чем. Радио всегда плохо играет, надо по другим источникам слушать, значительно веселее
Не: дома стоит hi-end аппаратура. Ну и ко всему прочему, услышал тут как BMW играет... (комплектацию не уточнял).
Играю все через Bluetooth, может на каплю лучше будет если AUX включу, но врядли.[DOUBLEPOST=1547488390,1547488311][/DOUBLEPOST]
Поэтому и еще по другим причинам был заменен авто.
На какое?
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Alexander_, хонда никогда не была передовиком по автозвуку, и не дружила с hi-end производителями, все ожидаемо[DOUBLEPOST=1547489792,1547489556][/DOUBLEPOST]Я думаю достаточно заменить колонки на более качественные и уровень звука прилично прибавит. Но никогда не делал этого на машинах, чаще слушаю музыку просто фоном
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Не: дома стоит hi-end аппаратура. Ну и ко всему прочему, услышал тут как BMW играет... (комплектацию не уточнял).
Играю все через Bluetooth, может на каплю лучше будет если AUX включу, но врядли.[DOUBLEPOST=1547488390,1547488311][/DOUBLEPOST]
На какое?
Вольво хс90. Там гу
Bowers & Wilkins
 

kan

Активный
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
99
Имя
Александр
не понимаю в чем дело, но у меня и навигация и яндекс радио были из коробки. Авто выпуска дек 2017.
у меня машина 16-го. Хотя, купил 1 декабря 17-го. Скидку сделали 320 тыщ в салоне. Вот теперь и катаюсь на разнице в цене. Лан, ничо, всё хорошо. Единственное что не устраивает, то это всем известные стойки. Покатаюсь лет пять и потом новый куплю, уж зацепила меня Хонда.
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
у меня машина 16-го. Хотя, купил 1 декабря 17-го. Скидку сделали 320 тыщ в салоне. Вот теперь и катаюсь на разнице в цене. Лан, ничо, всё хорошо. Единственное что не устраивает, то это всем известные стойки. Покатаюсь лет пять и потом новый куплю, уж зацепила меня Хонда.
Есть правая новая в упаковке. По цене сойдемся, но разговор не здесь. Тут про гу беспонтовое беседа.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
492
Адрес
Москва
Имя
Александр
А что со стойками?
у меня машина 16-го. Хотя, купил 1 декабря 17-го. Скидку сделали 320 тыщ в салоне. Вот теперь и катаюсь на разнице в цене. Лан, ничо, всё хорошо. Единственное что не устраивает, то это всем известные стойки. Покатаюсь лет пять и потом новый куплю, уж зацепила меня Хонда.
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Да к 60-80 начинают греметь, умирать. Особливо когда по не хорошим дооогам ездишь. У меня правая умерла на 60. Причем стойка стабилизатора живая.
 

kan

Активный
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
99
Имя
Александр
А что со стойками?
так стучит подвеска. Ездил в ОД, всё посмотрели, даже стойки снимали. Единственное что нашли это балка задняя была прикручена, но не протянута, там даже по кузову настучало. Протянули- стало тише, но грохот подвески не прошёл. Едешь когда по "стеклу", то машина плывёт. Как только словил кочку или ямку , то как на поезде. У официалов работают свои ребята, я им доверяю, они обманывать не стали бы.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
492
Адрес
Москва
Имя
Александр
так стучит подвеска. Ездил в ОД, всё посмотрели, даже стойки снимали. Единственное что нашли это балка задняя была прикручена, но не протянута, там даже по кузову настучало. Протянули- стало тише, но грохот подвески не прошёл. Едешь когда по "стеклу", то машина плывёт. Как только словил кочку или ямку , то как на поезде. У официалов работают свои ребята, я им доверяю, они обманывать не стали бы.
На всякий случай уточню:
- гремит сразу или с пробегом?
- замена стоек помогает или это не лечится и косяк модели?
 

kan

Активный
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
99
Имя
Александр
На всякий случай уточню:
- гремит сразу или с пробегом?
- замена стоек помогает или это не лечится и косяк модели?
сразу, с салона. Эта проблема данной модели, на других ветках форума это обсуждалось. Можно давление в колёсах немного уменьшить, немного помогает. Но сейчас зима, и колёса "замерзают", датчики давления потом покоя не дают. Летом я пробовал, немного помогает. А у вас всё нормально?
 

Юрий Ларин

Активный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
70
Имя
Имя
У меня на 45 тыс. вопросов нет к подвеске. Для России клиренс 200 мм против 185 мм в США. Поэтому жестковато и на обратном ходе часто пробивает до отбойника, если по кочкам гонять.
 

electroskat

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
6
Адрес
Odessa
Имя
Андрей
Принимайте и меня в свои ряды.Не нашёл темы по android auto. Кто -нибудь использует? Получилось ли полное зеркало получить? У меня на эмуляторе работает полное зеркало,а на ГУ не хочет.
И с флешками проблема,не хотят инициализироваться...
 
Последнее редактирование:

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
И с флешками проблема,не хотят инициализироваться...
Странно, несколько флешек сувал в разные порты - все работало всегда. Сейчас вообще ссд на 120 гиг воткнут - без проблем.
Возможно файловая система на флешке не та. В fat32 отформатируйте.

Honda Pilot 2018 4WD EX-L 3.5L - "оттуда" притащили? Обрисуйте процесс пожалуйста - очень интересно. Может даже тему новую создайте типа "Везем оттуда сюда" ) Что бы тут не оффтопить.
 
Сверху Снизу