Pilot III Приложения для ГУ Пилота

Milirassa

Активный
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
51
Адрес
Москва, Бирюлево-Восточное
Имя
Глеб
Сегодня проверил еще один способ разлочить ГУ с помощью ApplistUpdate.apk
Опять не вышло...
yadi.sk/d/CNA8wYr6sJPAB
Я вот что думаю... раздел "безопасность" в сервисном меню и в обычном меню отображается вообще по разному, и такие различия встречаются везде. Мне кажется нждао пробовать ставить приложение через сервисное меню найдя установку с USB носителя. Пошел я опять насиловать ГУ =)[DOUBLEPOST=1488787725,1488784838][/DOUBLEPOST]Нет, и так не вышло... Видимо пока нет реального способа, искать надо на американских сайтах...

Просто не понятно, ну продавали бы эти приложения для ГУ, ну так вообще нет никакой поддержки, стоит Андрюша - да толку та...

Короче ждем прошивок...)
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
то же пробовал как на сайте срв
не вышло
печалит что авто за 3 млн с такой "забубенной" головой
 

Milirassa

Активный
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
51
Адрес
Москва, Бирюлево-Восточное
Имя
Глеб
то же пробовал как на сайте срв
не вышло
печалит что авто за 3 млн с такой "забубенной" головой

А на СРВ катаются все с кучей приложений и в ус не дуют... :cray:
Режим разработчика в сервисном меню тоже включен... не помогает... печаль-тоска...
 

Milirassa

Активный
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
51
Адрес
Москва, Бирюлево-Восточное
Имя
Глеб
Что-то я в последний раз нашалил до нельзя с ГУ. Наверное где-то в настройках галку запретную поставил. :) Теперь камеры работают, а экран, только при запуске отображает эмблему хонды и больше ничего. Кнопки горят. Как обнулить голову до заводских настроек? Три кнопки жал - не помогло. Может клейму снять?
 

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Что-то я в последний раз нашалил до нельзя с ГУ. Наверное где-то в настройках галку запретную поставил. :) Теперь камеры работают, а экран, только при запуске отображает эмблему хонды и больше ничего. Кнопки горят. Как обнулить голову до заводских настроек? Три кнопки жал - не помогло. Может клейму снять?
Голову не обнулял, а клемы снимал несколько раз - все нормально, пробуй.
 

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
А сколько надо держать без клем машину?
Ну подержи минуту, чтоб наверняка), у меня часы надо было подводить, после отключения клем, значит есть надежда, что ГУ перегрузится по питанию.[DOUBLEPOST=1488884092,1488882627][/DOUBLEPOST]
СергейА, F не спрашивали чем именно прошивки отличаются Пилотовская от СРВ? Я почему спрашиваю, ставил голову другую на пилота, не оригинал. Так мне посоветовали в настройках выбрать вариант настроек авто как СРВ, так как пилота в списке нет. То есть кнопы на руле и все остальное само автоматом подвязывается в этом случае через кан шину от машины к голове.
Я не спрашивал, иформации пока нет, я тоже думаю, что прошивки примерно одинаковые будут, ждем...
 
Последнее редактирование:

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Магнитола не заработала... как еще можно ребутить магнитолу?
Если кнопки горят, попробуй другие комбинации позажимать, для рестарта может надо подольше подержать.[DOUBLEPOST=1488887638,1488886542][/DOUBLEPOST]
Магнитола не заработала... как еще можно ребутить магнитолу?
Пробовал как crv ресет делают? http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,155520.225.html[DOUBLEPOST=1488887827][/DOUBLEPOST]Кнопка Power 10 секунд.
 

Milirassa

Активный
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
51
Адрес
Москва, Бирюлево-Восточное
Имя
Глеб
Провёл 4 часа в сервисе авторусь. Признали гарантийным случаем. Жду замену ГУ через неделю, если есть замена на складе. Дело было не в бабине.)) Но я мог педалировать этот процесс! :)[DOUBLEPOST=1488913377,1488913265][/DOUBLEPOST]Кстати, обладатели пилотов 3, а у вас радио каналы переключаются сразу или с запаздаеимем?
 

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Провёл 4 часа в сервисе авторусь. Признали гарантийным случаем. Жду замену ГУ через неделю, если есть замена на складе. Дело было не в бабине.)) Но я мог педалировать этот процесс! :)[DOUBLEPOST=1488913377,1488913265][/DOUBLEPOST]Кстати, обладатели пилотов 3, а у вас радио каналы переключаются сразу или с запаздаеимем?
У меня с задержкой, где то секунду или чуть больше.[DOUBLEPOST=1488914908][/DOUBLEPOST]Есть шанс, что ГУ поменяют?
 

Milirassa

Активный
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
51
Адрес
Москва, Бирюлево-Восточное
Имя
Глеб
У меня с задержкой, где то секунду или чуть больше.[DOUBLEPOST=1488914908][/DOUBLEPOST]Есть шанс, что ГУ поменяют?
Уже подтвердили, что поменяют. Я очень боялся, что они просекут мои вмешательства. Но пронесло. Теперь либо через неделю поставят новую, либо ждать месяца два из США. Задержка видимо у всех по переключению каплов. Это очень бесит. Я просто думал, что это только проблема моей кривой ГУ
 

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Задержка видимо у всех по переключению каплов. Это очень бесит. Я просто думал, что это только проблема моей кривой ГУ
А я то обрадовался, что задержка - это гарантийный случай)))
Требуй, чтоб сразу с новой прошивкой ставили.
 

Milirassa

Активный
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
51
Адрес
Москва, Бирюлево-Восточное
Имя
Глеб
А я то обрадовался, что задержка - это гарантийный случай)))
Требуй, чтоб сразу с новой прошивкой ставили.

Я думаю так, если голова есть на складе, то ПО будет старое, а вот если ждать из США, то думаю, будет новое...
Но ждать месяц без музыки это ужасно.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Я думаю так, если голова есть на складе, то ПО будет старое, а вот если ждать из США, то думаю, будет новое...
Но ждать месяц без музыки это ужасно.
Что-то мне подсказывает, что ждать придётся месяц из США, но ПО будет старое. Т.к. русифицированная версия одна и менять её ни кто не будет. Не для такого объёма продаж. В сша, где машины тысячами продаются - Хонда не обновляет ПО, у нас тем более.
Очень хочу ошибаться в данном вопросе, но что-то мне говорит, что опять окажусь прав.
И кстати, у некоторых оф.сервисов проблемы с запчастями... Хонда не отгружает из-за больших долгов, в том числе и по гарантийным случаям!!!!!!!!!
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Что-то мне подсказывает, что ждать придётся месяц из США, но ПО будет старое. Т.к. русифицированная версия одна и менять её ни кто не будет. Не для такого объёма продаж. В сша, где машины тысячами продаются - Хонда не обновляет ПО, у нас тем более.
Очень хочу ошибаться в данном вопросе, но что-то мне говорит, что опять окажусь прав.
И кстати, у некоторых оф.сервисов проблемы с запчастями... Хонда не отгружает из-за больших долгов, в том числе и по гарантийным случаям!!!!!!!!!
тогда вступает в силу закон защиты прав потребителей
т е в результате можно ( скорее всего через суд) сдать авто взад или получить новое
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Вы в конце очереди после МДХов))) Запросили обновление навигации, через пол года привезли диск с обновлениями. 29000руб 1 авто.[DOUBLEPOST=1489079111,1489079034][/DOUBLEPOST]купил планшет 4G за 6000руб - тащусь)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
v_black, Ну в принципе особо сложного нет. Там просто в загрузке надо подменить файлик и переписать его. Потом запустить под рутом, когда голова загрузится. А что в зипе, это уже вопрос другой. Вдруг там фигня какая, что голову и убить напрочь может? Кто то смотрел этот файл или нет?
 
Сверху Снизу