Придумываем и делаем номинации года!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
3яя степень - 3 года
2ая степень - 5 лет
1ая - 7 лет
Как идея?!
Награждать надо всех тогда :podmig:

В этом году выборку за 5 лет не делаем, т.к. ДР было недавно![DOUBLEPOST=1421587683,1421587509][/DOUBLEPOST]Номинации 6, 7 и 11 ничего не упустили?
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
не. я думал 5 человек от стариков, Витор13 там, Пух и т.д. голосование
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Как я понимаю,обсуждаются номинации НЕ конкурса "Серебряная калоша", где награды вручаются за сомнительные достижения. На мой взгляд, Флудер года и Зануда года относятся именно к таким. С трудом представляю того, кто бы с радостью получил эти звания и потом гордился бы ими. Во всех номинациях награждаются за положительные достижения, а в этих двух за отрицательные. Зачем, с какой целью? Тогда нужно наградить самого безграмотно пишущего. Многие активисты форума с удивлением обнаружат себя среди номинантов. Еще можно наградить самого конфликтного, самого невоспитанного. Можно выбрать главного пошляка клуба и придумать ещё много разных номинаций. Опять сочтете за занудство? Но есть аргументы и факты и лично я не хочу участвовать в таких номинациях и прошу убрать мою скромную персону из такого рода номинаций. (Насколько я помню, это допустимо и несколько клубней уже отказались от участия в сомнительных, с их точки зрения, номинаций).
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@KIR, все ваше сообщение говорит, о том, что не зря мы вас добавили в список))).
Если бы не въедливость и педантизм "зануд" возможно, мы бы наделали больше ошибок, чем они есть сейчас!
Флудеры - противовес занудам и их писание порой в большем количестве поддерживает и наполняет жизнью форум. С одной стороный это важно, а с другой бестолково как примеру живопись или искусство.
Думаю, что многие из нас считаю эти номинации одними из самых позитивных и важных и ни одной номинации за сомнительные заслуги у нас нет! А интернет общение и соотвествующий сленг... как говорят "слова из песни не выкинешь"
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
@Lexx, если уж Вы ссылаетесь на интернет, то тот же Викисловарь дает следующее определение зануды - надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение. И въедливость и педантизм это далеко не синонимы занудства. И если мои аргументированные посты и стремление кого-то чему-то научить вызывают тоску и раздражение, то ОК, принимаю к сведению и, их будет намного меньше.
P.S. Ни в коем случае не считайте это обидой. Я из этого возраста давно вышел.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@GORDEN, очень деликатно. Мне нравится.
Но зануду я бы тоже переименовала, обидно, а дело полезное иногда ещё раз задуматься, посмотреть под други углом.[DOUBLEPOST=1421405203,1421404422][/DOUBLEPOST]Как вариант заменить зануду на Максималист.
Когда я об этом говорила, меня никто не поддержал.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@KIR, ну к википедии не обращайтесь!))) Вспомни что было про Флудера! Википедия то одно говорила, а все расплакались и стали о половых проблемах задумываться! Это просто человеческий фактор и номинация ШУТОЧНАЯ!!!
Ну что вы все так серьезно относитесь?
Не уж то лучше было чтоб форум был сухим местом, где было все строго и чинно?! Надо воспринимать это как ШУТКУ!!! Уже обсуждалось это!!!
И я не думаю, что Владу @The200 было дико обидно в прошлом году, или я не прав? Влад?

П.С. Да и всегда можно попросить сняться с номинации!!! Это вполне право каждого! Вон, мария периодически отказывается признавать номинации. Так что всегда есть выбор, не хотите участвовать, это как то обижает, не участвуйте!
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
@PrizrakPS, Алексей чувство юмора вещь замечательная и я всегда двумя руками за него. Но, как кто-то совсем недавно писал на форуме, в клубе в последнее время с этим делом стало совсем плохо. Шутить тоже нужно уметь. К сожалению некоторым на форуме неизвестны такие слова, как деликатность и уместность. А среди нас есть дамы, есть клубни, которые другим в отцы годятся. Да и просто у людей разный менталитет. И всё это нужно учитывать, если мы хотим чтобы атмосфера в клубе была теплой и дружелюбной.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Lexx, в молодёжном стиле, в который сейчас так ударились на форуме почему-то, тоже есть много прекрасного. Зачем же брать самое отстойное? Цвета "вырви глаз", деградация юмора и т.д.
С одной стороны стремление к статусу, часы, чай, недетские марки машин, с другой стороны не самый лучший лексикон, бескультурность и т.д.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@365 МАМА, ну не я начал расписывать, как двояко может звучать сленг и фразы. Да и я обычный дворовый парень, без напыщенности, который не ставит себя выше других. Меня/тебя не напрягает, что ты поняла, что я сказал с первого раза?! А вот позитивное значение фраз, которые я пытаюсь вдолбить, ни кто со 2го и 3го раза понять не хочет! Констатирую упадочничество! Причем со стороны оппозиции, которую я получил при переезде!))) Тебе не кажется что есть двоякость восприятия и придирки к сленгу... Что мы/я стараемся сгладить каждый чих, а получаем по 2ой щеке?!
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
@KIR , @Lexx, @365 МАМА
Слова "зануда" и "флудер" года можно заменить на другие - предложите какие. Я тоже подумаю.
Суть, я так понимаю, всем понятна.
Зануда - самый "въедливый" форумчанин, не способный пропустить ни одной неточности.
Флудер - самый "писатель" форума, имеющий больше всего постов.[DOUBLEPOST=1421602073,1421601874][/DOUBLEPOST]Давайте "флудера" заменим на "плодовитого писателя"
А "зануду" на "самый дотошный форумчанин" или "самый въедливый форумчанин"
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Lexx, всё это слишком много слов.
Я скажу тебе лично, Алексей, не отпускай на самотёк форум. Когда ты заходишь на форум хотя бы несколько раз в неделю и говоришь своё веское слово, то всё хорошо.
В какой-то момент произошло упущение, появились бегемоты, бегимоты, бигемоты, флудеры, флудерасты и т.д.
Конечно, тебе одному очень сложно тащить форум, от нас инициативы всегда было мало.
Но, ты хотя бы вовремя отсекай пошлость и ахинею. :)[DOUBLEPOST=1421602298,1421602245][/DOUBLEPOST]@Palex, я вместо зануды предложила Максималист, хотя понимаю, что не смешно и немного другой акцент. ;)
 
  • Like
Реакции: SMA

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@KIR, Ильдар, а разве нельзя это спокойно обсудить?) Все же люди! Вы правильно всегда говорите) Но зачастую любое воспринимается в штыки и неадекватно совершенно. Все начинается опять со злостью и раздражением.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@Palex, я против - если у нас сложилось, что форум должен быть серым, то и номинации должны иметь преемственность!
@365 МАМА, я то же это видел, но я все номинации примеряю на себя и к примеру флудер - для меня нормально, а флудерас нет)))
В общем всем мир!)))
И это тема должна быть позитивной для номинантов и номинаций!)))
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу