Приглашаю 21-22 ноября! Регулярные сабантуи в пивоварне у Саши Холодного

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
По моему мнению тёмное и плотное пиво любят больше гурманы, на рынке лучше продаётся лёгкое пиво 4% слабоохмеленное

+++
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Пробовал сие пиво!!!!
Мне, как не гурману, оно зашло как нельзя лучше. Сильно не хмелит, с ног не сшибает, голова с мозгами на месте. Есть одно НО. Пил это пиво с местного деревенского магазина, а значит оно не с завода. Хочу присосаться к крану заводскому!!!)))
Саша!!! Меня с супругой плюсуй. Без ночёвки!!!!!
 

Gorgas

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
37
Имя
Александр
Я не говорил что пиво плохое. Я и немогу это сказать так как я его не пробовал. Я просто поделился своими наблюдениями в продажах нашего продукта. С удовольствием попробовал бы продукт Ваш но у вы в Москву дорога не лежит. Про Краснодар отпишусь в личном смс. Что бы небыло рекламы. Чуть позже домой вернусь только.
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
Если что, можно тоже к вам обратиться с аналогичными вопросами?
И где территориально?
savoy,
Таки соберут с собой, я думаю. Саша -"рубаха парень".
Саша Холодный,

Саша, а темные пива не планируешь? Да, и с барами в Москве работаете?
Темный сорт есть конечно, и вообще ассортимент будет расширяться. С барами, магазинами налаживаем сбыт.
Обращайтесь я открыт для общения. Буду рад поделиться своими знаниями.
По моему мнению тёмное и плотное пиво любят больше гурманы, на рынке лучше продаётся лёгкое пиво 4% слабоохмеленное. Оно более легко пьется.
Саша советую попробовать сварить сидр или пуарэ. Клёвая штука. Был не давно в краснодаре на одном заводика пробовал их на натуральном соке. Блин ребята напиток обалдеть. Женский пол в восторге. Пьется легко а по головке бьёт не хуже пиваса.
Темное действительно на любителя, но вот поплотнее пьется тоже ничего, на него быстро подсаживаешься! А легкое лучше пьется жарким летом! Сидр и другие напитки будем тоже конечно пробовать!
Саша Холодный, регион за который спрашиваю - Крым.
В регионы доставлять увы, не планируем. Далековато. Только если близлежащие области!
Так появились первые желающие. Надо собрать не менее 10 человек. Лучше всего человек 20. Напишите пожалуйста сюда кто готов, в каком составе, какая дата предпочтительна.
На данный момент
Алексей Дорожник с супругой
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Саша Холодный, давай помогу)))
С тебя дата, время, что включено за 5000 и сколько стоят допы, если таковое имеется.

Итак...
Нужно 20 человек.
Стоимость на 1 = 5000 руб с питанием, алкоголем.
Список:
ДОРОЖНИК + 1

Пс с тебя еще +5л))))
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
Дату выбираем наверное в соответствии с предпочтениями записавшихся. Входит все и даже культур мультур программы по Кашире, если кому интересно. Все: это пиво, еда в неограниченном количестве, общение с профессиональным пивоваром и профессиональным путешественником смотрим кино, общаемся, веселимся, фоткаемся с Буханкой, трансфер до гостиницы в Кашире и обратно, ночлег в гостинице. Кому не нужна гостиница, то 1000 рублей минус.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Пока даю предварительное согласие. 1+1. Все будет завистью от дат.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Предлагаю середину ноября. Раньше мы нашим колхозом не согласуем даты. Из опыта- минимум месяц на сборы.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
если соул поедед я тоже, хочу с ней потанцевать))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
вот ж........!!!! 21-22 рабочие.....:scare3:
график 2-2 имеет свои недостатки....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу