Приглашаю 21-22 ноября! Регулярные сабантуи в пивоварне у Саши Холодного

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorgas

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
37
Имя
Александр
Привет. Я тоже работаю на пивоварне. Начал с пивовара, работал технологом, сейчас инженером, больше по модернизации оборудования. Могу поделиться опытом если надо. Познакомить с людьми которые профессионально работают на этом рынке. Идея прекрасная у вас.
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
Lexx, именно! Зарайск да и вообще мемта классные! Родина Достоевского, пороги на Осетре, мистическая усадьба Гагариных, скальники высотой по 20 метров, едиественные в Подмосковье, зоопарк животных снимающихся в кино, потрясающий панормный вид на Оку! И многе другое
Gorgas, очень рад пообщаться!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Саша Холодный, Саша, все прекрасно, процветания бизнесу. Но я знаю чего так не хватает к пивку пенному и вкусному, рыбки исключительного вкуса. :-))))))))
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
Саша Холодный, Саша, все прекрасно, процветания бизнесу. Но я знаю чего так не хватает к пивку пенному и вкусному, рыбки исключительного вкуса. :-))))))))
Вот даже возразить нечего! Если Тарань, Вобла, копчёный лещ и тд не проблема, то конечно рыбка с ваших краёв это экзотика! Но чего нибудь решим!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот даже возразить нечего! Если Тарань, Вобла, копчёный лещ и тд не проблема, то конечно рыбка с ваших краёв это экзотика! Но чего нибудь решим!
Да, в этом году слишком мал улов был. С Антоном общался, он говорит не знает даже на наших складах сейчас вообще хватит или нет для собственного обеспечения. Даже хариус как то вяло шел. Лето было сухое. Но надеюсь что вопрос то можно будет потом решить, если путина в следующем году нормальная будет.
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
А в Москве его реально купить?
В Москве сейчас налаживаем сеть сбыта. И вот родилась ещё одна идея. Как только собирается группа фанатов, человек сто и более, можем привезти в Москву в установленное место по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Место обговаривается заранее. То есть все зависит от объёма. Везти надо не менее тонны. Ну и соответственно все берут запас на неделю или более
Да, в этом году слишком мал улов был. С Антоном общался, он говорит не знает даже на наших складах сейчас вообще хватит или нет для собственного обеспечения. Даже хариус как то вяло шел. Лето было сухое. Но надеюсь что вопрос то можно будет потом решить, если путина в следующем году нормальная будет.
Путина уже 21 год у нас нормальная
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Привет соседу по каширскому направлению!!!! Сам по себе город Кашира оочень хорош!!! помню еще по детству и юности..... спецом ездили в Белопесоцкий карьер купаться...
Идею поддерживаю!!!!
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Вроде 5тыс норм цена. Но это если одному. А взять супругу - уже 10к. Да мы столько не выпьем и не съедим. Если только с собой потом забрать.
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
Саша Холодный, привет. Видел тебя в телевизоре тушенку нахваливал, такая есть "к пиву"? :yes:
Да мне надо Буханку было засветить просто а тушенка в гараже всегда с запасом, просто беру оптом дешевле, и в путешествиях пригождается.
Привет соседу по каширскому направлению!!!! Сам по себе город Кашира оочень хорош!!! помню еще по детству и юности..... спецом ездили в Белопесоцкий карьер купаться...
Идею поддерживаю!!!!
Привет. Да, там места очень красивые.
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
Вроде 5тыс норм цена. Но это если одному. А взять супругу - уже 10к. Да мы столько не выпьем и не съедим. Если только с собой потом забрать.
Телячьи котлеты – два двадцать пять,

Филе – два двадцать пять,

Сосиски – рубль двадцать.

Однако!

Ресторанная наценкас!
Саша Холодный, засветил. Молодец. А как бы пивка твоего, в регионы отправить?
Вообще старая немецкая пословица гласит: самое лучшее пиво то, что сварено рядом! Пиво живое не терпит долгой транспортировки. Портится структура его и качество падает сильно.
А что за регион?
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Супер идея!) Приехал бы с удовольствием с семьёй и детьми!)
Надо делать встречу клуба)))
 
Последнее редактирование:

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Привет. Я тоже работаю на пивоварне. Начал с пивовара, работал технологом, сейчас инженером, больше по модернизации оборудования. Могу поделиться опытом если надо. Познакомить с людьми которые профессионально работают на этом рынке. Идея прекрасная у вас.
Если что, можно тоже к вам обратиться с аналогичными вопросами?
И где территориально?
savoy,
Таки соберут с собой, я думаю. Саша -"рубаха парень".
Саша Холодный,

Саша, а темные пива не планируешь? Да, и с барами в Москве работаете?
 
Последнее редактирование:

Gorgas

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
37
Имя
Александр
Обращайтесь я открыт для общения. Буду рад поделиться своими знаниями.
По моему мнению тёмное и плотное пиво любят больше гурманы, на рынке лучше продаётся лёгкое пиво 4% слабоохмеленное. Оно более легко пьется.
Саша советую попробовать сварить сидр или пуарэ. Клёвая штука. Был не давно в краснодаре на одном заводика пробовал их на натуральном соке. Блин ребята напиток обалдеть. Женский пол в восторге. Пьется легко а по головке бьёт не хуже пиваса.
 
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Вот вот!!!! " женский пол в восторге" ----- а ты за рулем и потом везешь накушавшуюся супругу домой.....

И да! За темные плюсую!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу