Приглашаю 21-22 ноября! Регулярные сабантуи в пивоварне у Саши Холодного

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
Всем привет! Наконец то моя давняя любовь к пиву приобрела формат не просто потребления этого чудесного напитка, но и его производства! В общем я стал совладельцем одной частной пивоварни. Пиво производим до 100 тонн в месяц. Только из натуральных продуктов. Солод, хмель, дрожжи, вода. Никаких ферментов и других ухищрений. В результате пиво получается отменное! Наш одноклубник Алексей, который ДОРОЖНИК уже попробовал и ему понравилось :yes:
Далее родилась прекрасная идея, проводить встречи на этой пивоварне! Первый дебют прошёл успешно. Все остались очень довольны.
Что подразумевается под встречей? Пивоварня находится в Каширском районе Московской области. Транспортная доступность отличная. Скоростная трасса. Кому нужен общественный транспорт, то в 500 метрах жд станция павелецкого направления. Место живописное. Территория в собственности 24 гектара. К ней прилегает озеро и лес. Так как моя дача совсем рядом и я ещё развиваю туризм (строю кемпинг и скоро буду делать мини туры по югу Подмосковья), то возможны два варианта встреч. Причём их можно и совмещать.
Первый вариант. Встречаемся в Кашире и делаем приятную поездку на автомобилях по окрестностям. Несмотря на вроде бы очевидную банальность, что можно увидеть в Подмосковье? Могу утверждать, что увидеть можно много интересного. Кашира, Зарайск и их окрестности таят в себе множество интереснейших мест. Как природных, так и культурно-исторических. В общем делаем эдакое турне по югу Подмосковья. Далее начинается второй вариант, и продолжается первый. То есть те. кто не хочет путешествовать может сразу участвовать во втором.
Второй вариант. Приезжаем в пивоварню. Употребляем в неограниченном количестве отличное пиво разных сортов. Употребляем в неограниченном количестве еду и закуски к пиву (жаренные колбаски собственного изготовления из парного мяса, сырные, рыбные, мясные закуски, орешки, чипсы, сухарики и тд и тп. Общаемся на всевозможные темы. Слушаем рассказы опытного пивовара о особенностях пивоварения. Смотрим на экране 3х4 метра контент (путешествия на буханке, футбол, киношки, любые ролики, и тд. То есть всё, что пожелает достопочтеннейшая публика. Фоткаемся с моей Буханкой. В общем весело проводим время! Поздно вечером приезжает автобус .который отвозит всех на ночлег в город Каширу, в уютную частную гостиницу. Ночевка (конечно если кто желает, то может не ночевать, а уехать домой, если кто захочет останавливаться в своем автодоме, палатке и тд, то территории хватит, напомню там 24 гектара). Утром, часов в 11 автобус привозит всех назад. (автомобили в это время находятся на огороженной автостоянке на территории пивоварни.) Пьём чай и естественно закупаем пиво на неделю вперёд, чтобы хватило до следующей встречи! :i_am_so_happy:Ну это шутка конечно. Утреннее приобретение пива сугубо добровольный процесс, но по предыдущим встречам могу сказать, что люди закупают от 3 до 20 литров на человека, так как от пива все в восторге. В общем и целом как то так. Ни разу не присутствовал на встречах одноклубников, но вот решил теперь сам организовать свою :party2:. Можно конечно проводить здесь и любые встречи, формат возможен любой!
Теперь о цифрах. Розничная цена пива на заводе 100 рублей за литр прекрасного янтарного напитка. Участие во втором этапе по системе "всё включено" пиво, еда, закуски, трансфер до гостишки, ночлег: 5000 рублей с человека. Участие в туристической части первого варианта бесплатное, кроме цен на билеты в музей и тд если нам понадобится. если кто не ночует в гостинице, то минус 1000 рублей. :drinks:
Друзья, напишите пожалуйста, как вам идея, кто что думает, и кто готов ринуться в пучину веселья пивного праздника! Устроим свой октёбр фест!
ПыСы: 31 октября уже занято клубным форумом УАЗБУКА. Будем отмечать день рождение с размахом. Будет не менее 100 человек. И также заняты вторые выходные ноября. Будет туристический клуб присутствовать.
остальные даты пока свободны. Как это было в первый раз, смотрите на фото!
71183
71184
71185711867118771188711897119071191711927119371194711957119671197711987119971200
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
Ребята, для кого деревня в тех краях, купить можно прям на пивоварне, в любом навигаторе набивайте КАШИРСКАЯ ПИВОВАРНЯ ну и заранее напишите или позвоните мне 89031324654 я предупрежу. По поводу различных идей, это круто! Я сам люблю креатив. Давайте сделаем сорт пива ПИЛОТ с нашими машинками! Давайте сделаем стену Пилот Клуба с отметками всех кто приедет, на карте или ещё как либо. Давайте сделаем ежегодный праздник Пилот Клуба, масштабный и неповторимый! Администрация Каширы помогает нам во всех начинаниях!
По поводу встречи. Как сделать всем удобно? Голосовалку по дате? Или еще как? Может быть пишите в комментах, как обычно, сколько людей с вашей стороны и какие даты удобны.
Стеллаж для кружек, то есть коллекцию посетителей соберем обязательно! Только наверное в кемпинге уже. Там срвсем недалеко
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
5 тыщ ценник клевый, но не раскрыта тема для детей, беременных трезвенников и участников Куликовской битвы :)
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
5 тыщ ценник клевый, но не раскрыта тема для детей, беременных трезвенников и участников Куликовской битвы :)
Дети ЕСТЕСТЕВЕННО бесплатно, так же как и беременные. Я как отец пятерых детей, сторонник увеличения демографии и вообще за налог на бездетность
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
Дети ЕСТЕСТЕВЕННО бесплатно, так же как и беременные. Я как отец пятерых детей, сторонник увеличения демографии и вообще за налог на бездетность

ну так ты озвучь это в предложении.
только наверное лучше не бесплатно, а просто подешевле. детям тоже надо есть и спать в гостишке, которая, как я понял, не твоя, и тоже должна что-то зарабатывать
и возраст детей и месяц беременности) для исключения недопонимания по приезду)
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Саша, все твои форматы нравятся ;) Готов!
 

Van12

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
22
Имя
Александр
Я бы поприсутствовал с супругой, а может и с детьми.
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
549
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
только наверное лучше не бесплатно, а просто подешевле. детям тоже надо есть и спать в гостишке, которая, как я понял, не твоя, и тоже должна что-то зарабатывать
и возраст детей и месяц беременности) для исключения недопонимания по приезду)

Правильно, а то приедут такие как мы 6 человек, а заплатят за одного)
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
Ребята импровизации надо считать. Для детей мне ничего не жалко. Пусть едят и пьют.... Не пиво естественно сколько угодно. Ну пусть будут дети до 10 лет. Ночевки надо узнать. Думаю договорюсь чтобы раскладушка или доп диван был бесплатный. В крайнем случае только ночевка, остальное бесплатно!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,413
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Саша Холодный, подвесил тему. Требую 5 литров пенного)))
Зарайск кстати для поездки на 1 сутки - прекрасен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу