Приглашаю 21-22 ноября! Регулярные сабантуи в пивоварне у Саши Холодного

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
Всех приветствую! Прошу всех извинить, но дату придется перенести. Косвенная причина, это продление ограничений в Московской области до конца вроде ноября. Но главнвя причина очень печальная. Неделю назад скоропостижно скончался, мой компаньон, пивовар Олег Филиппов..... 54 года, сердечный приступ. Дети будут продолжать его дело, но нужно немного времени. В любом случае 40 дней будет 10 декабря. Так что если не продлят карантинные ограничения, то начиная с этой даты с радостью организуем встречу в любое время. Но до этого не получится, увы, друзья. И ещё. Пиво есть, пиво вкуснейшее. Если собраться здесь с заказом, то могу привезти куда нибудь в Москву на всех. Пиво реально очень вкусное.
Парни и девчата, извините, форс мажор очень трагичный. Тело обнаружил я, у него дома, от этого ещё тяжелее, до сих пор всё перед глазами стоит. Берегите себя.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Присоединяюсь!!
кстати в москве сегодня ввели запрет на массовку до 15 января...Указ от 10 ноября №107-УМ
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
Парни и девушки, жизнь продолжается! В выходные участвовал в спортивном мероприятии (выставка раньше такое называлось) на Красной пресне. Было здорово! У организатора есть свой бар, на трешке в районе Угрешки. Может видели, там в стиле все мотоциклетном. Могу привезти туда множество пива, закуску там закажем и посидим. Помянем хорошего человека . Блин, только отошёл от этого недавно. Естественно никаких сумм не надо. Просто пиво надо сыну его оплатить. Ну там копейки. А еду закажем сами. Если есть кто за, прошу поднять руки . Грустить там не будем. Думаю Олегу хотелось бы, чтоб все было весело! Расскажу про путешествия, разные интересные истории, ну короче пообщаемся!
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Не уверен что смогу посидеть. Но если соберетесь, то как минимум приеду куплю пива на пробу. Литров 5 возьму.
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
Да, именно это местечко. Хозяин Дима, он же организатор множества выставок, мотозима, мотовесна, разных спортивных мероприятий типа Байкальской Мили. Очень хороший и душевный человек! Двухметровый гигант с добрым сердцем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу