Привод в сборе правый рестайл (2012-2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,188
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей
Появились в наличии правые передние привода в сборе для Пилот 2 рестайл (2012-2015), частенько спрашивали.

Партномер - 44305-SZA-A21 (замена 44305-SZA-A11)

Цена - 33000

На рисунке - цифра 5
 

Вложения

  • Привод.gif
    Привод.gif
    14.9 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

Skob

Пользователь
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
11
Имя
Саша
Эх... взял бы, но уже заказан. У дилеров в наличии, самое дешевое что нашел, 66.000.
 

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,188
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей
Эх... взял бы, но уже заказан. У дилеров в наличии, самое дешевое что нашел, 66.000.

Я не понимаю, нафига я здесь вообще нахожусь? Если срочно надо было, то я и через дилера бы за 60 сделал...
 

Skob

Пользователь
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
11
Имя
Саша
Не, не срочно. Просто если бы срочно то 66 :pardon: Но на будущее учту. Кстати, если кто будет покупать то внимательно смотрите год выпуска авто, до 11 года идет разборный вал, а с 12 только такой как здесь продается, в сборе с подшипником. Аналогов не нашел. Тока оригинал. Не изучив как следует тему, купил внутренний правый шрус фебест, но... не подошел :rtfm: Заказал в сборе оригинал.
 

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,188
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей
  • Like
Реакции: puh

Машинист

Местный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
620
Имя
Александр
Получается отдельно правого внутреннего шруса на пилот 12+ нет!? Если захрустел то менять в сборе?:shok:
 

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,188
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей
Получается отдельно правого внутреннего шруса на пилот 12+ нет!? Если захрустел то менять в сборе?:shok:

Шрус пристегнули к полувалу, но и его отдельно купить нельзя. Так что только в сборе, деваться некуда.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Получается отдельно правого внутреннего шруса на пилот 12+ нет!? Если захрустел то менять в сборе?:shok:
Только в сборе весь правый вал. Не разборный!
Подшипник промежуточного вала впаян и так же не меняется. А он часто является причиной замены!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
А номер подшипника есть который идёт в кронштейн 21? И там пыльники и сальники в нем есть дополнительные?
Авто 08 года.
 

Машинист

Местный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
620
Имя
Александр
Firebird, toaster, За это нужно выразить особую благодарность инженерам хонда! :Connie_threaten: Чем интересно они думали заменяя нормальный, рабочий, разборный узел неразборным недоразумением! Я ещё давно, раньше обратил внимание, ковыряясь в каталогах, что нет правого внутреннего шруса отдельно, но спросить как то забывал. И тут мои опасения подтвердились! Остается надеятся что данный узел достаточно надежный!
Skob, причина замены правого внутреннего шруса и как она себя проявляет??? Пробег???
 

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,188
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей
Firebird, toaster, За это нужно выразить особую благодарность инженерам хонда! :Connie_threaten: Чем интересно они думали заменяя нормальный, рабочий, разборный узел неразборным недоразумением! Я ещё давно, раньше обратил внимание, ковыряясь в каталогах, что нет правого внутреннего шруса отдельно, но спросить как то забывал. И тут мои опасения подтвердились! Остается надеятся что данный узел достаточно надежный!
Skob, причина замены правого внутреннего шруса и как она себя проявляет??? Пробег???

А мне кажется, что зря вы расстраиваетесь. Поменять весь привод за 25 руб это же очень неплохо. По отдельности каждый Шрус стоит примерно по 14 руб, плюс пыльник плюс полувал, это дороже выйдет
 

Машинист

Местный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
620
Имя
Александр
Поменять весь привод за 25 руб это же очень неплохо.
Конечно неплохо если он скопом из строя и выйдет, но извените!, если загудит подшипник или захрустит шрус внутренний! И весьма будет не до смеха, если еще и при этом вы совсем недавно заменили наружний!!! И это более чем правильное, ожидаемое развитие событий, так как ресурс у внутреннего по боле!
 

Skob

Пользователь
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
11
Имя
Саша
Машинист, вибрация при 90-100 км.ч. пробег 80.000. Может скручен.покупал с рук машину. И после разбора сказали что подшипнику тоже скоро каюк. Так что заказал весь в сборе.
 

24region

Активный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
63
Адрес
Красноярск
Имя
Павел
Здравствуйте, а алюминиевого кронштейна, куда вставляется подвесной подшипник нет в наличии? ,это часть детали 15 из вашей схемы. На рестайл 12 года. У меня или посадочное место там разбило или что, но подшипник болтается в этом алюминиевом кронштейне. Кронштейн я снял и подшипник вытащил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу