Привет от новичка!

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,404
Адрес
Москва
Имя
Яков
И снова здравствуйте...
Смотрю объявления о продаже, и удивляюсь разбросу пробегов у одногодок.. от 200 до 450..
Причем больших больше... Что, пилотоводы своих коней гоняют и в хвост и в гриву?
А что с ней делать ещё? Вот как раз используют по назначению. Пробег до 100, 1 владелец, небитнекрашен - такую найти очень сложно. А за лям - невозможно)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Момус, если продаван отказывается ехать в клубный сервис- то шли его сразу нахер! Кидок.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Я, когда продавал, тоже не хотел ехать дальше 20мин от дома. Машина чистая, в гараже стоит, на улице грязюка...
Меня подборщик, который выбирал машину для покупателя (нашего одноклубника) как только не уговаривал - я упрямо не хотел никуда ехать далеко - типа, машина в идеале, не нравится, ищите другую. Но уговорил всё-таки! Пришлось ехать в самую дальнюю точку Москвы от меня. Всё сложилось неплохо для всех.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Момус, если продаван отказывается ехать в клубный сервис- то шли его сразу нахер! Кидок.
Я лишь одну из своих бывших машин не продавал сам, сдав ее в трейд-ин. Цену за свои машины выставлял всегда в районе ниже середины рынка, но всегда авто имели честный побег, техническое и косметические состояние по верху рынка, передавались покупателю со всеми бумажками по ТО и ремонтам из сервисов и копиями направлений из страховых, если были страховые случаи. Про авто я рассказывал все как есть, ничего не утаивая. Машины продавал максимум за 3 дня. Даже разбитую в хлам БМВ.

Я бы не погнал машины на осмотр по желанию потенциального покупателя более чем за 10-15 минут езды от меня. Подход был прост - я в машине был уверен, а также я был уверен, что продам ее быстрее чем за неделю. А по этой причине лишние телодвижения мне были не нужны. К чему пишу - отказ куда-то гнать авто - не факт что есть в ней есть проблемы, иногда такой подход для продавца вполне оправдан.


Санитар,
меня бы он не уговорил, я слишком ленив ;-)))
 
Последнее редактирование:

Момус

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
10
Адрес
Ул Красного Маяка 9 кв 47
Имя
Максим
Поиск продолжается На всякий случай спрошу: нет ли приличного сервиса в Зеленограде, машинку посмотреть? Понятно, что Алексей круче, но вдруг хозяин не поедет на Дмитровка...
 

Момус

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
10
Адрес
Ул Красного Маяка 9 кв 47
Имя
Максим
"Здравствуйте, я вам наверное уже надоел.." :)
Вопрос прежний, смена локации - кому можно показать машину в Домодедово? Сервис, или человек?
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,480
Имя
Александр
Так можно долго покупать ))) понравилась, заехали в сервис, посмотрели, если устроило- купил. Это обычный большой автомобиль, не космический шатл
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Момус, салоны и уж тем паче шарашки всякие никак и ничего не гарантируют - ни по состоянию авто ни по его истории.
я бы даже время на них не тратил а искал бы авто из под реальных владельцев. Ну и к слову есть тьма »контор» которые ещё стараются помимо того что авто хлам и на кредитный договор с кучей доп. услуг усадить.
Ну не обязательно.Мы месяц назад в Борисхофе жене миникупер приобрели.Очень не плохое состояние.Ехал,тоже думал ,щас приедем начнут накручивать всякую шнягу.Нет.Все отлично.Еще и скидочку сделали.При чем до нее искал по частникам,практически все проверял через автотеку, 99,9 процентов шрот,битый перебитый, залоговый и прочее.В Москве купить бу автомобиль это ещё тот трэш
 
Последнее редактирование:

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Ну не обязательно.Мы месяц назад в Борисхофе жене миникупер приобрели.Очень не плохое состояние.Ехал,тоже думал ,щас приедем начнут накручивать всякую шнягу.Нет.Все отлично.Еще и скидочку сделали.
отлично!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Сергей.В, Офф дилеры BMW вполне вменяемые. Принятые ими авто и мото их дилерской марки имеют честную историю и минимальную наценку или вообще без наценки.
Я это понял когда мотоцикл у них покупал.
Трейд ин им интересен, как способ привлечения клиента для покупки новой техники, там они своё берут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу