Привет от новичка!

Момус

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
10
Адрес
Ул Красного Маяка 9 кв 47
Имя
Максим
Привет все!
Я тут новенький и пока - безлошадный, точнее безпитлотный :)
Пришел, потому, что очень хочу себе Пилота II. Посему принимаются всякие советы, наводки и прочее.
Отдельно буду благодарен за ссылку на чек-лист при покупке машины с пробегом...
Жиму в Москве, на юге. Кстати, а нет ли поблизости приличных сервисов? А то клубные как-то совсем не рядом...
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,397
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Момус, приветствую. Иногда бывают пилоты в продаже на форуме и очень не плохие варианты. Следи...
По поводу сервисов... Лучше пусть далеко. Проверено временем!
И да, если будет на примете вариант на покупку, советую именно к партнёрам и обратиться для диагностики авто.
Кстати, в каком бюджете планируется покупка?
 

AZZARO1989

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
43
Адрес
Братск
Имя
Николай
Я за своим пилотом в Мурманск на 3х самолетах добирался из Иркутской обл. и обратно 6500км гнал. А им по Москве далековато :biggrin:
 

Момус

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
10
Адрес
Ул Красного Маяка 9 кв 47
Имя
Максим
Момус, приветствую. Иногда бывают пилоты в продаже на форуме и очень не плохие варианты. Следи...
По поводу сервисов... Лучше пусть далеко. Проверено временем!
И да, если будет на примете вариант на покупку, советую именно к партнёрам и обратиться для диагностики авто.
Кстати, в каком бюджете планируется покупка?
Про далеко - это да...
До 1 млн.
Про диагностику понятно, но хорошо бы ДО покупки её делать, а продавцы далеко ездить не любят :(
Я за своим пилотом в Мурманск на 3х самолетах добирался из Иркутской обл. и обратно 6500км гнал. А им по Москве далековато :biggrin:
Да, мы такие :))
Я же не про покупку...
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Кстати, а нет ли поблизости приличных сервисов? А то клубные как-то совсем не рядом...
Недалеко от вас и работают с хондами довольно давно!


Антон вполне успешно работает)
Правда пишет мало я смотрю)
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Момус, езжу до Алексея аж от Воскресенска, но оно того стоит. Селяви.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,481
Имя
Александр
Привет все!
Я тут новенький и пока - безлошадный, точнее безпитлотный :)
Пришел, потому, что очень хочу себе Пилота II. Посему принимаются всякие советы, наводки и прочее.
Отдельно буду благодарен за ссылку на чек-лист при покупке машины с пробегом...
Жиму в Москве, на юге. Кстати, а нет ли поблизости приличных сервисов? А то клубные как-то совсем не рядом...
ПРОСТОхонда. Днепропетровский проезд д5
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Недалеко от вас и работают с хондами довольно давно!


Антон вполне успешно работает)
Правда пишет мало я смотрю)
Далеко…. Понятие очень абстрактное!))
Дмитровское ш 102 к2!)
Проверка общего состояния Пилота БЕСПЛАТНО!!!! ))) а главное без навязывания ненужных работ… или давайте поменяем хорошее на новое!!)) всё лично покажу и расскажу!!!
А всё, что внутри ЦКАД - это рядом!))
 

Момус

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
10
Адрес
Ул Красного Маяка 9 кв 47
Имя
Максим
Момус, езжу до Алексея аж от Воскресенска, но оно того стоит. Селяви.
Да если по делу - не вопрос. Я за первичную диагностику переживал, продавцы не любят далеко ездить :(
Далеко…. Понятие очень абстрактное!))
Дмитровское ш 102 к2!)
Проверка общего состояния Пилота БЕСПЛАТНО!!!! ))) а главное без навязывания ненужных работ… или давайте поменяем хорошее на новое!!)) всё лично покажу и расскажу!!!
А всё, что внутри ЦКАД - это рядом!))
Ваши бы слова, Алексей, да продавцу в уши :) Но как куплю Пилота - приеду обязательно.
Момус, бюджет до 1млн? Это очень скромный бюджет для покупки Пилота. Готовься к серьезным вложениям, ибо машина будет «ушатан
Удаленность разная бывает. Хотелось бы такую, что бы можно было ездить и понемногу делать. Растянуть приведение в порядок тысяч на 5 пробега
Недалеко от вас и работают с хондами довольно давно!


Антон вполне успешно работает)
Правда пишет мало я смотр

Lexx, спасибо
 
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Да если по делу - не вопрос. Я за первичную диагностику переживал, продавцы не любят далеко ездить :(

Ваши бы слова, Алексей, да продавцу в уши :) Но как куплю Пилота - приеду обязательно.

Удаленность разная бывает. Хотелось бы такую, что бы можно было ездить и понемногу делать. Растянуть приведение в порядок тысяч на 5 пробега


Lexx, спасибо
перед покупкой на дагностику в PACE CAR-Алексей , а не на оборот
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Удаленность разная бывает. Хотелось бы такую, что бы можно было ездить и понемногу делать. Растянуть приведение в порядок тысяч на 5 пробега
Года на 3 растянуть? А то пробеги у всех разные)
 

Момус

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
10
Адрес
Ул Красного Маяка 9 кв 47
Имя
Максим

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Момус, приветствую. За 1мл. сейчас Пилот, это будут дрова с большой вероятностью. У вас есть потребность в 8ми местном кроссовере, или чисто нравится Пилот2, хочу и всё? Про налог знаете? По цену запчастей, и то что нет нормального неоригинала? Сраная подушка двигателя 50 тыс рублей :dash1:
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
374
Адрес
Пермь
Имя
Максим
Момус, приветствую. За 1мл. сейчас Пилот, это будут дрова с большой вероятностью. У вас есть потребность в 8ми местном кроссовере, или чисто нравится Пилот2, хочу и всё? Про налог знаете? По цену запчастей, и то что нет нормального неоригинала? Сраная подушка двигателя 50 тыс рублей :dash1:
Это мы с женой так машину купили , 8 мест? Да нам и купэ подошла бы))) Налог ну что делать , взяли 249лс)) получше налог будет)) А с многими запчастями , поставил оригинал да забыл , да дорого но оно того стоит)) Короче взяли машину потому , что понравилась))
п.с. подушки один кулибин уже заколхозил)) скоро по 7 тыщ будут)
 

Момус

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
10
Адрес
Ул Красного Маяка 9 кв 47
Имя
Максим
Makuson, приветствую! А Вы знаете сейчас марку, которая и хорошая, и в обслуживании недорого? У меня Октавия, просто ТО в три раза подорожало...
Да, я хочу Пилота, большую удобную машину для поездок куда глаза глядят...
 
Сверху Снизу