Привет из солнечного Крыма.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Владислав Коктебель, Добро пожаловать.
Что необходимо чтобы влится полноценно?
1. Налить стопарик Деду, Игорю и Алексею, иначе "фэйс контроль" не пройдешь в клуб. :-))))
2. купить нашлепку, бегемотика или пропеллер
3. налепить его на заднее стекло
4. У Алексея еще выпросить рамку клубную под номер. :-))
5. рассказать и выложить фото своего бегемотика.
Солнечно +5 безветрие. В общем кайф.
Если жарко, то могу снега подкинуть, у нас его "завались". :-))))
Это радует, спасибо.
Главное чтобы радость была не только от осознания что купил, а еще и от эксплуатации. Его лелеять надо. :-)))[DOUBLEPOST=1519130188,1519130152][/DOUBLEPOST]
А мне вот всегда интересно было, куда ездят ( и ездят ли) отдыхать люди живущие непосредственно у моря?
На Север. :-))))))))))))))
 

Владислав Коктебель

https://galeon-crimea.ru/
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Адрес
Крым, Коктебель
Имя
Владислав
Приветствую! :greeting:
А мне вот всегда интересно было, куда ездят ( и ездят ли) отдыхать люди живущие непосредственно у моря?
Насчёт рамки спроси у toaster, или попробуй поискать (хотя сложное это дело), кто-то на форуме продавал!
Да никуда не ездят. Пока лето работать надо. А зимой особо не разъездишся.:phil_03:[DOUBLEPOST=1519135676,1519135317][/DOUBLEPOST]
Владислав Коктебель, Добро пожаловать.

1. Налить стопарик Деду, Игорю и Алексею, иначе "фэйс контроль" не пройдешь в клуб. :-))))
2. купить нашлепку, бегемотика или пропеллер
3. налепить его на заднее стекло
4. У Алексея еще выпросить рамку клубную под номер. :-))
5. рассказать и выложить фото своего бегемотика.

Если жарко, то могу снега подкинуть, у нас его "завались". :-))))

Главное чтобы радость была не только от осознания что купил, а еще и от эксплуатации. Его лелеять надо. :-)))[DOUBLEPOST=1519130188,1519130152][/DOUBLEPOST]
На Север. :-))))))))))))))
Ну да на север. Дочка в Москве живёт вот туда и ездим. Хотя какой отдых в Москве.
Налил бы всём да как это сделать на расстоянии:drinks:. Пропеллер обязательно куплю. Фото обязательно выложу как приведу в полный порядок. Кстати машина московская может кто признает свою бывшую.[DOUBLEPOST=1519135798][/DOUBLEPOST]
Привет привет. У нас почти номера похожи 848 и 858. Пилота брали в Коктебеле?
Привет.В симферопольском районе.[DOUBLEPOST=1519135961][/DOUBLEPOST]По поводу рамки написал непосредственно установщикам в видеосистемы поскольку на моём точно они устанавливали майдин. На обратной стороне рамки паяльником их сайт написан и номер 014. Я так понимаю что у них эти рамки после установки должны валятся. Но ответа нет.
 

Aider

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
186
Адрес
Симферополь
Имя
Айдер
Да никуда не ездят. Пока лето работать надо. А зимой особо не разъездишся.:phil_03:[DOUBLEPOST=1519135676,1519135317][/DOUBLEPOST]
Ну да на север. Дочка в Москве живёт вот туда и ездим. Хотя какой отдых в Москве.
Налил бы всём да как это сделать на расстоянии:drinks:. Пропеллер обязательно куплю. Фото обязательно выложу как приведу в полный порядок. Кстати машина московская может кто признает свою бывшую.[DOUBLEPOST=1519135798][/DOUBLEPOST]
Привет.В симферопольском районе.[DOUBLEPOST=1519135961][/DOUBLEPOST]По поводу рамки написал непосредственно установщикам в видеосистемы поскольку на моём точно они устанавливали майдин. На обратной стороне рамки паяльником их сайт написан и номер 014. Я так понимаю что у них эти рамки после установки должны валятся. Но ответа нет.
Это значить в Коктебеле теперь как минимум 2пилота
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Эх, Коктебель...
2009 год..
Бухта Тихая..
Там действительно тихо..
Ночь. Палатка. Любимая женщина рядом..
Младшой в апреле 10-го родился!!
Привет, так сказать, из солнечного Крыма!!! :bye:
 

Владислав Коктебель

https://galeon-crimea.ru/
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Адрес
Крым, Коктебель
Имя
Владислав
Это значить в Коктебеле теперь как минимум 2пилота
Да вроде даже три. Постоянно вижу пилота с украинскими номерами.[DOUBLEPOST=1519143341,1519143109][/DOUBLEPOST]:greeting::greeting:
Эх, Коктебель...
2009 год..
Бухта Тихая..
Там действительно тихо..
Ночь. Палатка. Любимая женщина рядом..
Младшой в апреле 10-го родился!!
Привет, так сказать, из солнечного Крыма!!! :bye:
Надо повторить
 

Aider

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
186
Адрес
Симферополь
Имя
Айдер
Да вроде даже три. Постоянно вижу пилота с украинскими номерами.[DOUBLEPOST=1519143341,1519143109][/DOUBLEPOST]:greeting::greeting:
Надо повторить
Там вроде на пер. Долинном есть пилот, это тот пилот в который я первый раз сел и влюбился в эту машину. Ну и начал бредить им) )))
 

Владислав Коктебель

https://galeon-crimea.ru/
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Адрес
Крым, Коктебель
Имя
Владислав
С завтрашнего дня похолодание обещают.[DOUBLEPOST=1519145521,1519145243][/DOUBLEPOST]
Там вроде на пер. Долинном есть пилот, это тот пилот в который я первый раз сел и влюбился в эту машину. Ну и начал бредить им) )))
Да. Видел его.
 

Aider

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
186
Адрес
Симферополь
Имя
Айдер

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Короче, я не знаю сколько Пилотов в Крыму. Но! Если рядом с местным Пилотом останавливается Клубный Пилот и выхожу я, то знайте, что я готов, я всегда и я на все согласен!
 

Владислав Коктебель

https://galeon-crimea.ru/
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Адрес
Крым, Коктебель
Имя
Владислав
Короче, я не знаю сколько Пилотов в Крыму. Но! Если рядом с местным Пилотом останавливается Клубный Пилот и выхожу я, то знайте, что я готов, я всегда и я на все согласен!
Принято к сведению.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Владислав Коктебель, добро пожаловать! Что с майдином не так, может его починить проще?
ЗЫ: Мы из Советского будем...
 

Владислав Коктебель

https://galeon-crimea.ru/
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Адрес
Крым, Коктебель
Имя
Владислав
Уже почти починил. Сегодня съездил к товарищу он прогрел флешь память и он запустился. Осталось заменить неработающий сенсор. А в Советском я учился в технаре.
 

Aider

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
186
Адрес
Симферополь
Имя
Айдер
Эх, Коктебель...
2009 год..
Бухта Тихая..
Там действительно тихо..
Ночь. Палатка. Любимая женщина рядом..
Младшой в апреле 10-го родился!!
Привет, так сказать, из солнечного Крыма!!! :bye:
Это вы значить в июле были если младший в апреле родился))
 
Сверху Снизу