Привет всем!! Вот я и стал Пилотоводом!!!

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Мои поздравления новому пилотоводу!
 

Сидоренко

Постоянный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
209
Адрес
Москва
Имя
Андрей
92й .
Еду як черепаха)) почти)
Попробуй перейти на 95й я три года лью его в основном даже 95випауэр столько на шеле заправляюсь, очень редко на лукойле, когда в Краснодарском крае бываю.
 

фрегат

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
149
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Игорь
Technician, Да, точно Ген, бегемот точно ну не укладывался в весовую нишу!Ну никак Хонда не смогла одолеть вес. Сейчас полегче , но грустно...
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Попробуй перейти на 95й я три года лью его в основном даже 95випауэр столько на шеле заправляюсь, очень редко на лукойле, когда в Краснодарском крае бываю.
Я тоже на 95 и 95випауэр катаю....
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Поздравляю!Не знаю, к месту ли. Стал обладать вот этой машинкой. Купил в ...Голицино!Пока ехал домой, шею чуть не свернул на проезжающие бегемоты...
Ну и как маздоша? Почему именно её?
 

фрегат

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
149
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Игорь
Viktor_V, Норм машинка, немного давит в плечах после бегемота. Почему именно ее? Ну, у меня была уже мазда 6 , остались хорошие чувства. Плотная подвеска, на дороге -как трамвай.Двиг отлично тянет.Нравится в общем.Расход -7.2л на трассе.
 

Вложения

  • DSC06705.JPG
    DSC06705.JPG
    221.2 KB · Просмотры: 14
  • DSC06706.JPG
    DSC06706.JPG
    123.7 KB · Просмотры: 14

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Viktor_V, Норм машинка, немного давит в плечах после бегемота. Почему именно ее? Ну, у меня была уже мазда 6 , остались хорошие чувства. Плотная подвеска, на дороге -как трамвай.Двиг отлично тянет.Нравится в общем.Расход -7.2л на трассе.
У меня аналогично, тоже была мазда 6 до пилота :good:
 
Сверху Снизу