Приветствую, пилоты

Тема в разделе "Приветствие", создана пользователем Mr-Rait, 22 фев 2019.

1. Aider Постоянный

Honda Pilot 2010
    Айдер
    Screenshot_2019-03-02-20-15-23-080_com.android.chrome.png Интересная штука.

2. Mr-Rait Пользователь

Honda Pilot 2008
    Сергей
    Ну, вот, собственно и свершилось. В субботу утром были в 9 00 в мрэо, в 11 в сервисе по сигналке, дабы симку переписать, в час дня жену катал.
    Первый раз на автомате. С такими габаритами. Немного стрёмно, поначалу, потом - блин, этот бегемот легко едет, легко управляется и вообще всё делает легко. Про восторг по салону не буду повторяться, всё описано до меня. По всему остальному, собственно, тоже. Единственное скажу, теперь я понимаю людей, которые все хвалебные оды писали по Пилоту. Сегодня смог, наконец-то, собрать семью (жена, три сына, дочь), всех рассадить по местам/креслам и поехать на дачу. Дабы заехать на свою землю, всем составом полтора часа вырубали слежавшийся снег. Со всей мультимедиа/телевизором пока не разбирался, пока просто езжу, слушаю радио.
    Если короче - я ДОВОЛЕН
    Понимаю - налог, это что-то.
    Понимаю - расход, но за объём, табун и массу надо платить, чудес в этом не бывает.

То есть я теперь с Вами, ребята
    И всё равно, я просто доволен...
    Извиняюсь за сумбур, косноязычие и отсутствие конструктива, но в данный момент - эмоции.
    Да ещё щенка взяли, поросёнок ночью спать не давал...

Санитар, GARRYM, Halera078 и 6 другим нравится это.
  3. Aider Постоянный

Honda Pilot 2010
    Айдер
    По расходу топлива я думаю что пилот довольно экономичный автомобиль.

4. ДОРОЖНИК Старожил

PILOT II
    Алексей
    Mr-Rait, подпись пора поменять..

5. Mr-Rait Пользователь

Honda Pilot 2008
    Сергей
    Ок. Уже поменял

6. Goshacrv Постоянный

PILOT II 2014
    Игорь
    Mr-Rait, Принимай поздравления! Радуйся, наслаждайся. От себя скажу, - не думал, что после MDX смогу получать бОльшее удовольствие от езды. Ан нет, ошибался. Уже полгода катаю Пилота, и каждый раз с огромным наслаждением сажусь за руль (это бывает не каждый день, в основном по выходным). Желаю и тебе того же!

7. Mr-Rait Пользователь

Honda Pilot 2008
    Сергей
    Спасибо! Радуюсь и наслаждаюсь. За рулём практически каждый день. Четвёртый день катаюсь, опять же пока в основном эмоции, но уже вижу - моё. С габаритами при парковке, пока напряжно, но это дело небольшого времени. Поигрался с информацией по расходу, чисто город дом-работа-садик-школа 18-20, трасса (ровно) 9-10. Итого на 160 км. кажет средний 15,5. Залит 95-й. Читаю многие льют 92-й. Думаю попробовать залить, посмотреть.
    Ещё раз спасибо

8. Halera078 Старожил

Honda Pilot II
    Владимир
    Особенно по сравнению с H2 хамером.

9. Goshacrv Постоянный

PILOT II 2014
    Игорь
    Mr-Rait, лью только 92, проблем нет. На MDX через полгода езды на 92-м выкинул свечи.