Приветствую, пилоты

Mr-Rait

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
10
Имя
Сергей
Ну, вот, собственно и свершилось. В субботу утром были в 9 00 в мрэо, в 11 в сервисе по сигналке, дабы симку переписать, в час дня жену катал.
Первый раз на автомате. С такими габаритами. Немного стрёмно, поначалу, потом - блин, этот бегемот легко едет, легко управляется и вообще всё делает легко. Про восторг по салону не буду повторяться, всё описано до меня. По всему остальному, собственно, тоже. Единственное скажу, теперь я понимаю людей, которые все хвалебные оды писали по Пилоту. Сегодня смог, наконец-то, собрать семью (жена, три сына, дочь), всех рассадить по местам/креслам и поехать на дачу. Дабы заехать на свою землю, всем составом полтора часа вырубали слежавшийся снег. Со всей мультимедиа/телевизором пока не разбирался, пока просто езжу, слушаю радио.
Если короче - я ДОВОЛЕН
Понимаю - налог, это что-то.
Понимаю - расход, но за объём, табун и массу надо платить, чудес в этом не бывает.

То есть я теперь с Вами, ребята
И всё равно, я просто доволен...
Извиняюсь за сумбур, косноязычие и отсутствие конструктива, но в данный момент - эмоции.
Да ещё щенка взяли, поросёнок ночью спать не давал...
 

Aider

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
186
Адрес
Симферополь
Имя
Айдер
По расходу топлива я думаю что пилот довольно экономичный автомобиль.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Mr-Rait, подпись пора поменять..
 

Mr-Rait

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
10
Имя
Сергей
Ок. Уже поменял
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Mr-Rait, Принимай поздравления! Радуйся, наслаждайся. От себя скажу, - не думал, что после MDX смогу получать бОльшее удовольствие от езды. Ан нет, ошибался. Уже полгода катаю Пилота, и каждый раз с огромным наслаждением сажусь за руль (это бывает не каждый день, в основном по выходным). Желаю и тебе того же!
 

Mr-Rait

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
10
Имя
Сергей
Спасибо! Радуюсь и наслаждаюсь. За рулём практически каждый день. Четвёртый день катаюсь, опять же пока в основном эмоции, но уже вижу - моё. С габаритами при парковке, пока напряжно, но это дело небольшого времени. Поигрался с информацией по расходу, чисто город дом-работа-садик-школа 18-20, трасса (ровно) 9-10. Итого на 160 км. кажет средний 15,5. Залит 95-й. Читаю многие льют 92-й. Думаю попробовать залить, посмотреть.
Ещё раз спасибо
 
Сверху Снизу