Приветствую всех участников клуба! Принимайте новичка ))

Dolphin

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
7
Имя
Дмитрий
Приветствую всех участников данного ресурса! :bye:
Не так давно приобрёл Акуру МДХ 2001 г. Так как авто соплатформенник с Пилотом, решил записаться в ваши дружные ряды для обогащения полезными знаниями.
И так, Всем ПРЮВЕТИКИ!!! :bye2: :click-me:
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Dolphin, Привет! Ну похвались, что купил, за сколько, с каким пробегом и т.п. нам интересны Акуры, читать будем с удовольствием.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Привет! Как аппарат? Сам смотрел на такой)) давай фотки и чего и как:good:[DOUBLEPOST=1522829662,1522829502][/DOUBLEPOST]В ней 240л.с.? Как коробка поживает и какой пробег? Наверное далеко за 300 тыс.?
 

Dolphin

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
7
Имя
Дмитрий
Не вопрос, Алексей, щас поведую )
Купил в ноябре 2017 за 550 деревянных у одного из партнеров Legendарный МИГ клуба acura-suv.ru
В техническом плане авто в отличном состоянии. Есть пара дефектов визуальных по ЛКП переднего и заднего бамперов. Лечиться перекрасом.
Пробег около 280 000 км ориентировочно. Точно сказать сложно, так как менялась панель приборов на км/ч. Бегает резво. Я очень доволен.
До покупки просмотрел много подобных авто на тот момент времени, состояние их было далеко не айс и цена порядком 400-450 смущала, так как пришлось бы вложить ещё 100-150.
Поэтому выбор остановил на авто Андрея (Легендарный МИГ).
К авто он отдал летнюю резину на хромированных шикарных дисках )) а также руль с перетяжки новой кожей ) лежит ждёт своего часа )


До этого владел 2 года Шевролет Каптивой 2.2 дизель. Брал её новую в салоне. Авто отличное за исключением некоторых минусов, главный из которых, достаточно дорогие расходники, запчасти. И нет на 2-й ряд ни печки, ни кондёра. Летом на 2-ом ряду жарко, летом все замерзают. И не было в моей комплектации 3-го ряда. Поэтому и было принято решение сменить авто на более функциональное, так как семья увеличилась. Ну эта инфа для тех, кто подумывает сменить своего верного "старичка" на "новенького" друга. Исходя из моего опыта владения разными авто, а их у меня было достаточно много, и новых, и не очень, могу сказать, что Пилот или Акура дадут фору новым любым паркетникам в плане практичности и надежности! Я за "старичков" :pleasantry:

Берегите своих железных друзей, вовремя их обслуживайте и будут они служить верой и правдой. Всем Добра :smile:[DOUBLEPOST=1522831256,1522831064][/DOUBLEPOST]Виктор, аппарат, если не убит, очень достойный! Советую! пробег порядка 280 000 км. Коробка перебрана предыдущим владельцем Андреем (Легендарный МИГ). Он их чинит, это его хлеб. Чинит хорошо. Кстати чинит любой аппарат под шильдиком Хонда. На этом форуме, по идее, должны о нём знать. Хондоводов много видел у него в сервисе.[DOUBLEPOST=1522831303][/DOUBLEPOST]0_37933d_ec4892bd_XXL.jpg 0_37933e_f2bbf8ee_XXL.jpg[DOUBLEPOST=1522831338][/DOUBLEPOST]Фото по просьбе Виктора )
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
352
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Добро пожаловать! Безопасной езды и чистых дорог!
 

B557

Постоянный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
108
Имя
Boris

Dolphin

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
7
Имя
Дмитрий
Поздравляю с покупкой!

Что-то первый результат в поиске яндекса по нику Легендарный МИГ выдает эту тему: http://acura-suv.ru/forum/threads/Не-легендарный-Легендарный-Миг.33155/
Очень надеюсь что с вашим MDX все будет ровно, без таких кошмаров.
[DOUBLEPOST=1522851353,1522850978][/DOUBLEPOST]B557 Борис, спасибо за поздравление!
Если честно, то даже не видел такой инфы что по ссылке..интересное чтиво )
Но со мной он общается нормально и выполняет всё что было оговорено. Может какой-то единичный случай. Да и в сервисе с людьми общался, которые на ремонт к нему приезжали, все только положительного мнения о нём. Ни в коем случае не подумайте, что это пиар Легендарного МИга...
По крайней мере сервисов по ремонту авто хватает. На авто не жалуюсь. Работает тьфу тьфу замечательно.
 
  • Like
Реакции: B557
Сверху Снизу