Приветствую, а можно к Вам?

m7610

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
3
Имя
Андрей
Стал обладателем аппарата Пилот 2 белого цвета, года выпуска... да именно того что вы подумали, 2013-го. Не жалею нисколько, проблемы с ЛКП решены частично, а вот остальное...
Знаете, я видывал продавцов машин, но таких еще не видел. Честно говоря, при первом осмотре (пробег 166ккм) было навязчивое ощущение "перекупы машину отпи..шлифовали". Но потом связался с владельцем. https://pilot-club.su/members/Львович.4547/ Львович, вам огромный респект, я и не думал что так бывает, прочитал всю Вашу историю отношений с Пилотом ВтОрым, желаю Вам и в будущем удачных машин. Спасибо Вам.
 

Космос76

Постоянный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
188
Адрес
Крым
Имя
Александр
Поздравляю! Хороший выбор. Заходи рассказывай. И у меня белый и 13 г.
 

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
Андрей, еще раз спасибо за теплые слова. Ко всем своим машинам всегда относился с душой. Главное соблюдайте регламент и почаще общайтесь на форуме с ребятами которые реально разбираются в тех или иных вопросах. А здесь их достаточно, начиная с Админа. Думаю, что Пилот оправдает Ваши надежды и будет приносить только удовлетворение семье. Удачи и безаварийной езды!
 

m7610

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
3
Имя
Андрей
Андрей, еще раз спасибо за теплые слова. Ко всем своим машинам всегда относился с душой. Главное соблюдайте регламент и почаще общайтесь на форуме с ребятами которые реально разбираются в тех или иных вопросах. А здесь их достаточно, начиная с Админа. Думаю, что Пилот оправдает Ваши надежды и будет приносить только удовлетворение семье. Удачи и безаварийной езды!
Взаимно. Сегодня в Москве внезапно выпал снег. Ну и вот, пробки всюду, машинально припарковал "пилота" оплатил парковку, пошел на переговоры. Потом смотрел объект, потом то-сё... потом подумал, а что собственно я оплатил на парковке? Посмотрел в телефон: номер моей cr-v. Еманарот!!! Ввел номер пилота, оплатил. Но штаф прилетит похоже. Не беспокойтесь, я его оплачу конечно, я уже ввел машинку в свою программу - напоминалку.
Поздравляю! Хороший выбор. Заходи рассказывай. И у меня белый и 13 г.
Спасибо! Прочитав некую ветку форума, я уже боюсь отдавать зимой в мойку. Попробую снаружи в "самомое" каком нибудь.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
m7610, есть функция в личном кабинете паркинга исправление ошибки оплаты другого автомобиля, посмотрите как это работает.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
m7610, есть функция в личном кабинете паркинга исправление ошибки оплаты другого автомобиля, посмотрите как это работает.
Да да, осталось 40 минут! Там до конца суток нужно исправить номер машины или номер парковки
 
  • Like
Реакции: SMA

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,724
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
  • Haha
Реакции: SMA
Сверху Снизу