Приветствую! Стал обладателем пилота.

Sereja

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
59
Имя
Sereja
Считаю марку "Хонда" лучшим выбором между ценой и качеством. Писал выше, я много на чем ездил, но "Хонда" больше всего понравилась для личного пользования!) Кстати, надеюсь в ближайшее время купить ещё и мотоцикл "Хонда"!)
 
Последнее редактирование:

Holod

Активный
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
96
Адрес
Люберцы
Имя
Сергей
Приветствую! )

Сам вчера стал обладателем Пилота 2008 года выпуска )
Из Москвы. Частые маршруты Москва - Тульская область
Пока разбираюсь )
Поздравляю! Я на хонды давно подсел, машина класс, после акуры правда не такой бодрый но тоже приятно гонять.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Кстати в выборе мотоцикла я бы прям только на Хонде не зацикливался ) Очень много интересных моделей у разных производителей. Ценники только в рашке совсем не радуют.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей

Sereja

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
59
Имя
Sereja
72387
Мой пока последний мотоцикл "FZ1-N", ездил на нём как на турнире висел!) Пришлось продать, но очень надеюсь что всё же куплю себе тот который выложил выше "Х4"...
 
Последнее редактирование:

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Я вот о Шадовке подумываю
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Я вот о Шадовке подумываю
Могу подсказать кто из одноклубников продаёт Shadow Aero. Состояние отличное, много ништяков, свет, кофры, хромированные девайсы разные.
2 года назад у меня её покупал.
Сюда на форум он редко заглядывает.
Надо?
Сорри. Он продал уже.
 
Последнее редактирование:

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Судья, да, присматриваюсь к 400 или 750 т.к. весь опыт вождения остался в юности то с большой кубатурой будет наверное сложно. А сейчас вообще приходится отложить эту затею на неопределенный срок, т.к. к 28 годам календарной выслуги государство всё-таки решило осчастливить меня жильём.
 

Sereja

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
59
Имя
Sereja
Круто)
Какую новую эстакаду почти построили в сторону Нижегородской ул., думаю, съезжать с третьего кольца будет легче.)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Wrangler, выхлоп кобра?)) Отличный мотик, дружелюбный и легкоуправляемый. Мне многие ошибки прощал по первой.
 
Сверху Снизу