Приветствие

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
Так пилотоводы,как вы при встрече приветствуете друг друга? Давайте приветствовать правильно,один сигнал привет,два хочу пообщаться,три нужна помощь.Хотя можно и напугать ,или аварийкой?Ну как то так ,извините если тема уже существует..
 
Последнее редактирование:

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Здрасте то здрасте Вам. Но у нас в Клубе правило - изъяснятся либо трезвым, либо по русски. Что хотел сказать , добрый молодец?
 

SSER

Местный
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
504
Адрес
Москва
Имя
Сергей
почти всегда любой пилот приветствую аварийкой. не навязшего. А сигналить и моргать фарами ... думаю не стоит. уже обсуждалось... не все же Пилоты у нас на форуме обитают)) так и напугать человека можно.

Если в попутном едем, и в ответ тоже поприветствовали, то уж на дороге водители сами договорятся стоит ли им останавливаться попить чаю или нет )))

А так, в развитии темы... аварийкой=привет, аварийка+сигнал(при наличии клубной символики) = давай притормозим :drinks:
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Привет всем!Хороши форумчане,по постам уже сивуху унюхивают.:lol:Вообще тема интересна.Вот ,скажем, сегодня на подходе в Тверь,плетусь в пробке...Глядь,а со мной параллельно тащится Pilot питерский первого выпуска.Ну я посигналил,хотел рукой махнуть,мол,привет...:bye:И что?! Посмотрел на меня и морду кирпичем сделал и отвернулся...Бывает...:unknown:А вообще встречному Пилоту моргаю,а если обгоняю,- аварийкой.
 

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
Привет всем!Хороши форумчане,по постам уже сивуху унюхивают.:lol:Вообще тема интересна.Вот ,скажем, сегодня на подходе в Тверь,плетусь в пробке...Глядь,а со мной параллельно тащится Pilot питерский первого выпуска.Ну я посигналил,хотел рукой махнуть,мол,привет...:bye:И что?! Посмотрел на меня и морду кирпичем сделал и отвернулся...Бывает...:unknown:А вообще встречному Пилоту моргаю,а если обгоняю,- аварийкой.
Когда в Краснодар ехал, аварийкой всех приветствовал и что дальше ? Посмотрел как на дебила.Один только в Ейске поздоровался и все,наверно клубный был,еще улыбался . Зато в Североморске Пилотов тьма и что ? Ни кто не здоровается. Я даже теперь и не парюсь.
 
Сверху Снизу