Pilot III Предпусковой отопитель на Pilot 3

kguest

Пользователь
Имя
KGuest
Всем добрый день!

Кто-нибудь делал на третий пилот предпусковой отопитель (не автозапуск!) типа Webasto или Эберспехер? ОД сказал, что такое не ставит.
Заранее спасибо!

Moskvich89

Пользователь
Имя
Сергей
Мне ОД сказал, что технически нет места для установки (мало места под капотом и в других местах), нет схемы установки.

SergeyDok

Новичок
Имя
Сергей
Мне ОД сказал, что технически нет места для установки (мало места под капотом и в других местах), нет схемы установки.
Смешно. Кому нужно могу фотку прислать. Завтра сфотаю.
У меня установлен справа по ходу движ. за двиг.
ОД, тоже говорил места мало, предлагал поставить слева за бампер в крыло, и шланги по 1,5м их не смущали. :). А меня смущало и место и длина шлангов.

kguest

Пользователь
Имя
KGuest
SergeyDok, большая просьба прислать фото и кто делал, тк сегодня от ещё одного дилера Webasto и Eberspacher получил ответ «К сожалению мы не сможем установить предпусковой отопитель на ваш автомобиль т.к. по нему нет схем установки. В тех поддержке так же сказали что на эту машину отопитель не устанавливался».

Moskvich89

Пользователь
Имя
Сергей
Смешно. Кому нужно могу фотку прислать. Завтра сфотаю.
У меня установлен справа по ходу движ. за двиг.
ОД, тоже говорил места мало, предлагал поставить слева за бампер в крыло, и шланги по 1,5м их не смущали. :). А меня смущало и место и длина шлангов.
Отлично! Видно кто-то не ждал схем, а просто сам взял и поставил )))

SergeyDok

Новичок
Имя
Сергей
Вот несколько фоток гидроника 5 кВт. Постарайтесь что нибудь разглядеть. Наглядные фотки сделать очень тяжело, т. к. с расстояния мешают обзору трубки всякие (как раз трубки кондиционера при монтаже чуть отогнули, которые белым широким пластиковым хомутом притянуты), а с близкого расстояния-нет "привязки к местности" . Тяжело расположение определить. Ставили специалисты. Даст удобство при эксплуатации. На CR-V до пилота тоже 4 кВт стоит (сейчас жена водит). Ставил 2 мес назад стоило 54 т. р. за гидроник и установку.

Вложения

kan

Пользователь
Имя
Александр
Всем добрый день!

Кто-нибудь делал на третий пилот предпусковой отопитель (не автозапуск!) типа Webasto или Эберспехер? ОД сказал, что такое не ставит.
Заранее спасибо!
Мне в Тюмени ставили в левую часть переднего бампера. Видать, только там место есть. Выхлоп тут же сразу вниз.

Сверху Снизу